Гость
Статьи
Выбирает между мной и …

Выбирает между мной и другой

Познакомилась с парнем не так давно на сз. Первое время каждый день звал гулять в любое удобное для меня время, теперь чувствую, что появилась конкурентка ( есть ряд причин так полагать). Знакомы недолго 4 раза гуляли, ничего не было. Знаю, что сама виновата, что зациклилась на нем, но я оч тревожная, эта ситуация меня съедает. Сейчас сижу дома и знаю, что он где-то гуляет с другой. Что мне делать? Пока в идеях заниматься своими делами и тоже отказывать ему во встречах, а не покорно ждать своей очереди, но боюсь, что таким образом это только еще больше сблизит его с другой, он просто начнет еще больше проводить время. Или вообще прекратить такое общение, раз меня это так разрушает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурку - вот что делать
Когда уже люди научаться заниматься собой и только собой
Вас ***, с кем он там и чем занят? Он вам ничем не обязан, а вы ему. И вы друг другу НИКТО - смиритесь
Я тоже раньше такой истеричкой был. Ниче, жизнь научит не зацикливаться, тем более на мужиках

#2

Удалить СЗ - ибо это место для идущих в постель, где тропинка ближе по той и ходят

Ира
#3

Ммм, 4 раза только виделись, а он уже на нервы действует и мозги выносит... Я б забила на него.

Гость
#4

Он неженат, имеет право гулять с кем хочет.

Гость
#5
NeoArk

Удалить СЗ - ибо это место для идущих в постель, где тропинка ближе по той и ходят

Зачем? Так же как и он - встречаться со многими. Но не гулять (это оскорбление для женщины), а кафе, кофейня, ресторан. Онли.

А привязываться к законному мужу можно только. После заключения брака.

Гость
#6
Гость

Он неженат, имеет право гулять с кем хочет.

Вопрос был в другом

Гость
#7

Прерывай с ним общение. Или просто для себя отметь, что этот парень онли для общения, и ничего больше. Зачем тебе нужен тот, кто интересуется другими? Тем более встречается или спит с другой?

Гость
#8
Гость

Вопрос был в другом

А ответ таков. Он не ваш муж и не ваш помолвленный жених, он не давал вам клятв.

Дело ваше: сливать себя мужчине, который вас не любит. Или сказать себе: "Следующий!"

Гость
#9
Гость

В дурку - вот что делать
Когда уже люди научаться заниматься собой и только собой
Вас ***, с кем он там и чем занят? Он вам ничем не обязан, а вы ему. И вы друг другу НИКТО - смиритесь
Я тоже раньше такой истеричкой был. Ниче, жизнь научит не зацикливаться, тем более на мужиках

Тут дело не в зацикливании. Если чел выбирает между тобой и кем-то, такой не нужен сразу. Потому пусть сближается с кем-угодно.
Любить, иметь секс и ценить стоит лишь того, для кого есть только ты одна/один.

Гость
#10
NeoArk

Удалить СЗ - ибо это место для идущих в постель, где тропинка ближе по той и ходят

Так зачем автору удалять? Будет искать дальше.

#11
Гость

Зачем? Так же как и он - встречаться со многими. Но не гулять (это оскорбление для женщины), а кафе, кофейня, ресторан. Онли.

А привязываться к законному мужу можно только. После заключения брака.

Я не знаю, не сидел на СЗ, но знаю тех кто сидит (М), там как бы все печально у людей, я так понял на СЗ от хорошей жизни не ходят, за исключением провинциалов с деревней в два дома

Гость
#12
Гость

Он неженат, имеет право гулять с кем хочет.

А это отмазы на самом деле. Тот кто запал будет верен и без отношений. А тот кто не запал, будет и в браке изменять только в путь.

Гость
#13
Гость

Зачем? Так же как и он - встречаться со многими. Но не гулять (это оскорбление для женщины), а кафе, кофейня, ресторан. Онли.

А привязываться к законному мужу можно только. После заключения брака.

Бред сумасшедшего. Двойные стандарты? Женщина имеет право гулять с кем хочет и делать что захочет.

Гость
#14

Мне искренне жаль бывает людей, кто выбирает или подбирает тех, кто любил и хотел/любит и хочет других. Это так убого, на самом деле. Хотя бы до встречи с вами и во время отношений с вами для человека должны существовать только вы. Тогда это каеф. Если вы расстанетесь, потом этот человек может полюбит кого-то другого, но это будет после вас.

Гость
#15
Гость

Мне искренне жаль бывает людей, кто выбирает или подбирает тех, кто любил и хотел/любит и хочет других. Это так убого, на самом деле. Хотя бы до встречи с вами и во время отношений с вами для человека должны существовать только вы. Тогда это каеф. Если вы расстанетесь, потом этот человек может полюбит кого-то другого, но это будет после вас.

По этой причине я сразу отсекаю все потасканное б/у дерь мо со всеми их любовями и сексами или отношениями браками с другими.
Только получая абсолютную любовь от человека, можно хотеть отдать ему в ответ все, что можешь и хочешь.

Гость
#16

Жизнь слишком коротка, чтобы быть очередной, а не единственной и лучшей.

Гость
#17

Ну и ты с другими гуляй, в чем проблема?
У меня например никогда не бывает меньше 4-5 кавалеров сразу. Один в кафе ведет, второй в кино, третий в театр, четвертый на выставку. Каждый вечер занят, а в выходные целый день. Только не забывать, кому и во сколько назначила встречу, чтобы не перепутать )

😅
#18

Правильно отказывай во встречах, пусть у парня не будет печального эпизода в жизни, тоесть тебя 😅😝

Гость
#19

Учитесь жить своей жизнью. Заниматься своими делами. Осознать свою личность и заинтересоваться этой личностью. Короче, вы самый важный для себя человек, ваши впечатления составят ваши воспоминания, ваши поступки определят вашу судьбу. Вот и что, больше нет ничего интересного у вас, как сидеть и представлять, чем занят едва знакомый парень? Потому что уже с ним любовь намечтали? Попробуйте меньше мечтать и больше думать, и научитесь ощущать себя здесь и сейчас - и это вам важно.

Гость
#20

Мне не очень нравятся ответы. Поскольку тонус взаимоотношений с противоположным полом невозможно держать вышеперечисленными способами. Правильнее всего делать то, что хочешь и любишь без оглядки на чужое мнение и... обязательно свободно общаться с приятными мужчинами. Держать в тонусе, удерживать интерес к себе можно только если интересна сама себе и интересна другим мужчинам. Самый короткий путь к решению твоей проблемы, автор - гулять с другими парнями. И всё. Всегда иметь несколько вариантов. Не ставить себя в ситуацию, где выбирают из тебя, а всегда выбирать самой из многих. Ты - главная героиня и ты в центре, все остальные - массовка.
Раньше я тоже бегала за парнями я видела в них источник счастья, веселья, мне хотелось попасть туда, где они.
Но сейчас я точно знаю, что классно именно там где я. Именно я - ядро, центр масс. Именно вокруг меня вертится сюжет. Мне стало интересно с самой собой больше чем что либо.

Гость
#21

То, что после тебя он познакомился и пошел гулять с другой - уже ответ. Тебе нужно чтобы он прямо в лоб тебе сказал: "готова ли ты посидеть на скамейке запасных, пока я другие варианты перебираю"? Хватит ориентироваться на то, что люди говорят. Смотри, что люди поступками тебе показывают. Конкурентки у нее. Какая тебе "конкурентка" эта другая девушка, она о тебе может знать не знает, может, там такая красотка нереальная или богачка, что никакая ты ей не конкурентка. Хоспаде. Что ты собралась делать? Отбивать его у нее? У него к ней интерес, у нее вероятно к нему, ты тут третье колесо. Блокируй его и иди на сайт знакомств искать другого мужчину, быстрее переключишься - быстрее станет на него плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: