Гость
Статьи
Он-ЛЕВ Я-Телец

Он-ЛЕВ Я-Телец

Он-ЛЕВ Я-Телец - есть ли будущее?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Aksjuta
#1

это вам не сюда. Это Вам к гадалке. Иили вот к астрологу обратитесь, он посчитает

ликос
#2

опять про зоопарк...

полная несовместимость
#3

но 24 года вместе

#4

нету. ему в ждунгли, вам - на скотобойню

#5

4*джунгли

Гость
#6

Кукух и Перушка, они если честно, не пара, не пара, не параааааа!!!

Спо
#7

Я Лев, был у меня Телец - 5 лет ужаса, такой он занууууууууууууууууууууда

Матадор
#8

Я телец у мну девушка Лев. По темпераменту подходим всё прекрасно :) Отношения отличные, стараюсь чаще говорить ей комплименты, восхищаюсь ей, говорю какая она умная и замечательная. При ней других "не замечаю". Не перебиваю (даже если говорит очевидную тупость). При всех хвалю, ругаю очень тактично и аккуратно наедине так как очень горда как все львицы. Ну а секс отличный цемент в отношениях телец лев

Гость
#9

8,на одном сексе далеко не уедешь)) особенно тельцу со львом. Меня в свое время зацикленность на себе льва просто достала! Особенно если Лев-м,а женщина-Телец. Дурак дураком,зануда, а на комплимент напрашивается каждые 5 минут. И в сексе только о себе думает,техники навалом, а мое эмоциональное состояние ему до лампочки. Кошмар длиной в 11 лет. Обхожу их теперь просто за километр.

Гость
#10

7, как же долго до тебя доходило.
По теме: автор, уже сто раз эту тему обсуждали, так трудно воспользоваться поиском? Либо лев сожрет тельца, либо телец забодает льва, 50 на 50.

Гость
#11

лев бесит транжирством, необоснованной "царственностью", смещенными жизненными приоритетами, инфантильной припонтовкой..

овен бесит..

близ ваще бесит..

скорп бесит..

вес бесит..

...........

БЕВ
#12

9 Полностью с вами согласно. Подружка у меня телец встречалась со львом, мучал её ужастно. Любил вызвать у нее ревность, а тельцы вобще очень ревнивые и в постели был эгоист. Львам больше подходят девушки Весы.

Гость_Я
#13

Я телец, он был Лев...согласна с теми,кто говорит,что Лев мучает...своим поведением, отношением...наедене самый ласковый котёнок, а вот на людях...попробую только затмить его... Удастно обидчевый, ошибок почти не прощает, елси что-то сделала не так, всё, туши свет, может на неделю пропасть... короче с парнем Львом у меня ничего не получилось,а вот один из лучших друзей -Лев, уже 7 лет дружим. по своему опыту могу сказать одно - если Лев любит, будет добиваться, но как только почувствует ваше пренебрежение им,свалит и вернуть его практически невозможно,даже если он вас не забудет...

Женя
#14

12, а почему Львам больше подходят Весы?

БЕВ
#15

14 Я Весы у меня в жизни было 2 Льва оба по мне сохли. Один мне нравился, нам было очень хорошо вдвоём взаимопонимание полное, но были кое какие заморочьки, что я не могла быть с ним. Мной в его компании всегда восхищались, он любил меня брать на всякие тусовки, со мной весело и мне было легко найти общий язык с его друзьями. Ему все эти качества нравились. А подружка и двух слов связать не может, сразу теряется со Львом, стеснялась всегда его.

Львица
#16

Живу со скорпионом, но мечтаю о тельце, ни единого разу не было тельца, но по описаниям нравится, согласна с его упрямством, тооже люблю вкусненькое (скорпионы вообще не едоки, хап-хап и все, никакого кайфа не получают), очень нравится отношение тельца к сексу, к ласкам всяческим, это хорошо когда мужчина не чурка, с трудом но даже бы справилась со своей вспыльчивостью и желанием пободаться. Хочу стабильности, надежности, практичности, у тельцов есть чему поучиться. В общем, влюблена в этот знак загодя. Единственное что смущает, что тельцы долго раскачиваются, но может и это к лучшему. Хотя скорее всего, вряд ли понравлюсь тельцу - все-таки на людях могу не сдержаться и гавкнуть на кого-то, характер мерзкий и сварливый приобрела. А ведь тельцы любят девушек с мягким характером.

Львы мужчины - хороши, но долго с собственным отражением по тщеславию не повстречаешься. Сильно много мишуры. За что люблю львов - за отходчивость. Какое это счастье, когда человек проорался, побил чего-нибудь, порвал, потопал ногами, а через 10 минут уже не помнит, чего собственно орал. Прелесть.

Скорпионы - всю кровь высосали, и не то чтоб отношения с ними страстные, просто любят жилы наматывать, натура такая - и всегда правы. Чувствуешь себя с ними как за каменной стеной, пока они об этом не напомнят, у них вообще память хорошая. Бьют в самое больное место - и добавляют-добавляют. Убила б.

Весы - ни рыба ни мясо, вечно мечутся, ничего определенного, боятся идти на конфликт. Ага, еще и жуткая "озабоченность".

Рыбы - богатый внутренний мир, не выплывешь. Это даже не перемена настроений, а постоянная смена идеологии, примеривание совершенно иного состояния. Утомляют.

Раки - обиды сплошные и МАМА. Гораздо скушнее скорпионов.

Водолеи - ДРУЗЬЯ - превыше всего, правильные такие, Фу

Близнецы и Стрельцы - тоже фу, разве что поприкалываться и пообщаться.

Красивая
#17

Львица. вот я тоже с тельцом. и тоже уважаю их за те качества что вы перечислили. Не поддаются они. Я думаю легче умереть . чем заслужить их доверие

Красивая
#18

Я лев по гороскопу

Красивая
#19

Я лев по гороскопу

Им_Анта
#20

у меня ухажёр лев. оочень обходительный, я с ним как королева, он всегда рядом, сам звонит, если нужен мне, всегда помогает, денег не жалеет, даже если я говорю,что не нужно,потому что знаю, что у него самого сейчас не очень. сначала,когда мы познакомились, я была весёлой хохотушкой, всё время общалась с ним и флиртовала,много расспрашивала про его работу, задала 1000 и 1 вопрос на эту тему и сама шутила, если чего-то незнала. теперь я заняла позицию холод-тепло. общение поддерживаю, но достаточно прохладное, пока не почувствую,что начинает ускользать.жаль,что я влюблена в другого, а то просто идеальный мужчина

РАК
#21

Дуры, коровы! Раки-лучшие!!!

Львица
#22

короче, я лев-а он телец.. с самого начала он както даж и не замечал меня, но постепенно стал как то отзываться на меня.. только он глазами и ел меня.. а подойти не хватило смелости.. неужели тельцы какие-то трусы что ли? или он один такой... вот читаю у одних есть совместимость, а у других нет... но я думаю что конечно есть совместимость между этими знаками

Гость
#23
БЕВ

9 Полностью с вами согласно. Подружка у меня телец встречалась со львом, мучал её ужастно. Любил вызвать у нее ревность, а тельцы вобще очень ревнивые и в постели был эгоист. Львам больше подходят девушки Весы.

Им кто вообще подходит, этим львам, что мужчина, что женщина - имеют очень сложный характер и любят только себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
жаворонок

нету. ему в ждунгли, вам - на скотобойню

Вы не жаворонок,а мудрый ворон,а по гороскопу,скорее близнецы,браво!🙏♥

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем