Гость
Статьи
Странная ситуация. Не …

Странная ситуация. Не могу разобраться

Несколько месяцев назад, случилась вроде и глупая, а вроде и сложная ситуация. Я случайно встретил свою знакомую, с которой были просто знакомы, но особо не общались. Случайная встреча, душевный разговор. Она на 7 лет старше. Такая приятная молодая цветущая женщина, такой замечательный человек. Я стал писать ей, каждый день. Звонить через день. Стал дарить ей цветы, подарки, сладости. И в тот момент я не хотел с ней отношений или переспать. Мне просто было приятно делать ей приятно. Она как то хорошо на меня влияла, что я хотел с ней общаться, дружить, и делать ей добро. Но ещё раз повторю. Не ахнуть её. Не встречаться. Мне было так хорошо, что она есть в моей жизни, что такой человек есть. Но все закончилось, когда я приехал к ней. С букетом цветов. Стал ей звонить. Она выключила телефон. Хотя она знала, что я приеду в это время. Я написал ей. Потом она включила телефон. Я снова ей позвонил. Она выключила телефон. Я написал. Понятно что дальше с не стороны игнор, молчание. Я потом долго думал. Пытался ей позвонить, написать. Отвечала она только по делу. Такое разочарование я давно не испытывал. И как то даже заметно стал холоден, циничен, высокомерен, равнодушен. Пропало куда то доброта, душевное тепло. Даже с девушками теперь по другому общаюсь. Вроде столько месяцев прошло, а мне плевать на людей стало. Даже как то слишком. И вот прошло несколько месяцев, вроде и забывается всё. Случайно встретил ту знакомую. Она меня увидела, заулыбалась. Помахала. А я вот посмотрел на неё, равнодушно холодным взглядом, как и на всех смотрю. И понимаю, что отношусь к ней хорошо. Но виду даже не хочу показывать. Во первых ей это не надо, мое хорошее отношение к ней. Во вторых я себя стал любить настолько, что не могу ей простить такой поступок. Вместо простого человеческого разговора. Она просто вынудила меня оставить её в покое. Я все равно отношусь к ней хорошо, почему-то. Но уже не покажу не скажу ей. И даже здороваться не очень хочется. Может кто поможет разобраться в этом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Многабукаф

#2

Не будь Аленем!
ОЖПэх жарить надо,а не цветочки с подарочками дарить!

Гость
#3

какой влажный сон геронтофила...

Гость
#4

Ок. Помогаю разобраться, как ты и просил. Когда ты приехал со цветами у неё был другой мужик. Она была с ним занята, потому и выключила телефон. Уважай личное пространство других людей и не будешь попадать в глупые ситуации.

Гость
#5

вуменская разводка ! придумай чето по интересней!

Гость
#6

Ох уж эти недолюбленные дети своих матерей. Ей нужен был мужик, а не малолетка. Ты не соответствуешь её идеалу вот и всё, а ты в ней мамку увидел, которая и научит, и позаботиться, с которой комфортно и тепло.

Гость
#7

Женщина боялась с вами сблизиться ,не хотела любовной связи с вами и отстранилась . Сейчас все чувства кроме дружеских прошли . А может ей опять хочется интрижки и вашего внимания . Как собака на сене .

Гость
#8

Это ваша проблема, ваши несбывшиеся ожидания. А надо было бы, если есть взаимная симпатия, просто переспать. Но ей не нужны ваша романтика и подарки, лишнее все это.

Гость
#9

Понятно, что все прошло, а может и ничего и не было.
А сейчас что делать.
Вроде и отношусь к ней с уважением, все так же хорошо. Но вот её поступок и отношение ко мне. Просто не хочется больше показывать хорошее отношение к ней. Внешне равнодушно.холодное. а внутри приятное, хорошее отношение, но с горькой обидой. Проще забыть и отпустить, чем простить.

#10

вот винегрет у Вас получился. Сначала начали делать знаки внимания, а потом обиделись на женщину, что она не так это все поняла. Отреагировала как чувствовала, не более того. Может у нее в момент Ваших знаков внимания была надежда на что-то большее. Сейчас нормально, можете поздороваться друг с другом и спросить как дела. Чего еще хотите? Живите дальше своей жизнью а она своей

Гость
#11

Это нормально. Проблема в чем?

Гость
#12
Гость

Понятно, что все прошло, а может и ничего и не было.
А сейчас что делать.
Вроде и отношусь к ней с уважением, все так же хорошо. Но вот её поступок и отношение ко мне. Просто не хочется больше показывать хорошее отношение к ней. Внешне равнодушно.холодное. а внутри приятное, хорошее отношение, но с горькой обидой. Проще забыть и отпустить, чем простить.

Так не общайся

Гость
#13

Понятно, что все прошло, а может и ничего и не было.
А сейчас что делать.
Вроде и отношусь к ней с уважением, все так же хорошо. Но вот её поступок и отношение ко мне. Просто не хочется больше показывать хорошее отношение к ней. Внешне

Гость
#14
Гость

Понятно, что все прошло, а может и ничего и не было.
А сейчас что делать.
Вроде и отношусь к ней с уважением, все так же хорошо. Но вот её поступок и отношение ко мне. Просто не хочется больше показывать хорошее отношение к ней. Внешне

Найди молодую и трахайся, женись, детей заведи

Гость
#15

Проблема.
Я вот отношусь к ней хорошо.
Но после того что она сделала. Как то глупо и тяжело с ней общаться, тем более как и раньше тепло и дружелюбно. Я то отношусь к ней хорошо. Это самое главное. Но вот ей показывая только равнодушно холодную реакцию. И хотелось бы с ней общаться. Но она так поступила, словно плевок что ли в меня. И глупо прощать и пытаться с ней дальше общаться. Вот в чем проблема. И отношусь хорошо, и хотел бы. Но она так поступила, что не могу с ней дальше общаться. Словно позволяю и дальше плевать в себя.

Гость
#16

Запутался я. Впервые такая ситуация у меня.

Гость
#17
Гость

Проблема.
Я вот отношусь к ней хорошо.
Но после того что она сделала. Как то глупо и тяжело с ней общаться, тем более как и раньше тепло и дружелюбно. Я то отношусь к ней хорошо. Это самое главное. Но вот ей показывая только равнодушно холодную реакцию. И хотелось бы с ней общаться. Но она так поступила, словно плевок что ли в меня. И глупо прощать и пытаться с ней дальше общаться. Вот в чем проблема. И отношусь хорошо, и хотел бы. Но она так поступила, что не могу с ней дальше общаться. Словно позволяю и дальше плевать в себя.

Как только у тебя появится ребенок от бабы, другой, моложе, все наладится

Гость
#18

К просто подруге с букетом цветов не приезжают. Если вы не хотели встречаться зачем хотели дружить с ней? Это тоже отношения. Похоже у вас самого в голове непорядок. Она могла понять вас что вы ее преследуете , навязываетесь ей вот и перестала отвечать.

Гость
#19

Ладно. Видимо дело действительно дрянное.
Единственное что остаётся. Сделать вид что ничего и не было. Ни цветов. Ни общения. Ни дружеских чувств к ней. В принципе она ничего не потеряет, мы итак особо не общаемся. Потеряю я. Ну и ладно. Не унижаться же дальше
Значит единственный вариант, вообще никак с ней не общаться. И мое хорошее отношение это только мое хорошее отношение, которое я к сожалению не могу погасить. Но не будет общения, будет равнодушие, будет равнодушие, все забудется.

Гость
#20

А в чем проблема? Вам понравилась девушка, ваши намерения (спать, не спать) не важны, внешне вы проявляли себя как кавалер (букеты и все такое). Она в вас как в мужчине не была заинтересована, поэтому не стала крутить хвостом и вас обнадеживать, поэтому отстранилась. Когда вы отстали и перестали к ней лезть в личное пространство с букетами, она успокоилась и почувствовала небольшую вину и жалость к вам, поэтому теперь приветлива. Все. Такое сплошь и рядом, ситуация проста как 3 копейки.

Прикиньте, автор, не все люди должны вас любить. Это не какое-то мужское проклятие, с женщинами так же - только мужчины могут лениво ахнуть пару раз от скуки непонравившуюся женщину, а дальше тоже игнор. С чего вы взяли, что вы неотразимы, и что ваши жесты, ваша любовь - это радость для всех? Вам-то самому небось любовь кого попало не шибко нужна. Ну так примите уже факт того, что для большого количества людей и вы - кто попало. Как и мы все. И в этом нет ничего страшного.

Гость
#21

Да я уже понял.
Просто запутался.
Впервые такая ситуация
И единственный выход из ситуации. Это полное прекращение какого-либо общения. И мне только показалось что мы дружим или хорошо общаемся. Это было только с моей стороны. А с её стороны. Ей покхуй. Она даже не заметила моего отсутствия в своей жизни. И тем более не заметит, что человек который относился к ней хорошо, перестал даже здороваться с ней. Потому что я себе навыдумывал всё. Хотел общаться дружить. Но это было не взаимно. Да и вообще все зря было.
Никогда больше не буду так хорошо относится к людям. А к девушкам точно.

Гость
#22

Вы ее так достали, что она, бедняга, телефон выключала. В чем тут разбираться? Полно таких женщин, которые хотят избавиться от назойливого человека, но не могут из-за воспитания сразу прямо сказать "нет, я не хочу с тобой общаться, не звони мне".

Гость
#23
Гость

Вы ее так достали, что она, бедняга, телефон выключала. В чем тут разбираться? Полно таких женщин, которые хотят избавиться от назойливого человека, но не могут из-за воспитания сразу прямо сказать "нет, я не хочу с тобой общаться, не звони мне".

Вот сразу бы так.
Я же м говорю.
Что я выдумал что у нас какое то там общение. Это было надо только мне. Ей абсолютно все равно.
И я могу со спокойной душой её отпустить. И не жалеть о том что могли бы общаться. Хотел я. А не она.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: