Гость
Статьи
Странная ситуация, не …

Странная ситуация, не знаю, как реагировать

Мне 33, мужу 39, есть 15-летний сын. Как-то сын сказал, что познакомился с хорошей девушкой, а позже привёл её к нам домой, познакомил нас. Девочка невзрачная какая-то, худенькая, курносая, растрепанная, как воробушек. Кажется, еще из неблагополучной семьи. Спрашивала потом у сына, сколько лет деточке, оказалось 20!!
Но это всё цветочки. Девица вела себя нахально, с мужем сразу на "ты" начала разговаривать, со мной, правда, на "вы", но поглядывала так вызывающе.
Они посидели немного, закрывшись в комнате, а потом с сыном ушли. А муж какой-то задумчивый стал, молчаливый, весь вечер. Я его подколола, не запал ли, и он на эту девицу? Он так посмотрел на меня странно, и ничего не ответил.
А мне эта девица потом позвонила на сотовый (уж не знаю, откуда узнала мой номер) и заявила, что год назад они встречались с моим мужем, и подробно описала когда, как, и каким сексом они занимались. Что делала аборт от моего мужа, что тот бросил её, даже деньгами не помог, и она в отместку познакомилась с нашим сыном (нашла его в контакте), подстроила знакомство, чтоб влезть в нашу семью. Я бросила трубку.
Сейчас нахожусь в лёгком шоке, не знаю, как на это реагировать.
Муж никогда поводов его подозревать в измене не давал, мы работаем в одной организации, всегда друг у друга на виду, я была в нем уверена, как в себе самой. Да и не верится мне, что он стал бы встречаться с такой (да и когда они бы успели?), ей даже слово "оборванка" не подходит, просто какое-то ходячее недоразумение.
Мужу ничего не сказала. С сыном тоже не говорила на эту тему, он, кажется, от этой девицы в восторге.
А я вообще, не могу разобраться в себе, никакой ревности, злости нет, одно недоумение, со мной ли это всё происходит? Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Донна Роза
#1

да, интересный случай, даже не знаю что конкретно надо вам делать. может начать с мужа, рассказать о телефонном разговоре, пусть объяснится. темболее после ухода этого *воробушка* муж вам показался странным- зачем в молчанку играть.

Гость
#2

Скорее всего она говорит правду.

Пупс
#3

интересный расклад...

#4

автор,вам надо решить чего вы хотите в итоге.Готовы ли вы узнать правду какой бы она ни была и стоит ли оно того? просто решите для себя, а потом поймёте что вам делать)Очень надеюсь,что девочка просто таким образом отомстила вам за то,что вам не понравилась и сын ваш может ей не угодил..........У меня знакомая ещё и не такие истории с подругами выдумывала и прокручивала(за меньшие "провинности" мало знакомых людей, а не в чём не виновная жертва рвала на себе волосы и не понимала логику вот таких поступков....

Пыжик
#5

У меня сложилось впечатление, что эта девушка, просто истеричная, ущербная врушка. Почувствовала, что не вписывается в хорошую семью и решила насолить. Не верю ей.

Катюшка вся в ожидании
#6

Сочувствую, если это правда - то она наверняка, специально оделась попроще, без макияжа и без прически... а если это не правда, то зачем ей это? Она за, что-то тогда мстит, за что? бразильский сериал, может она его... дочь... и правда как-то все странно... или может вашему она через вас сыну вашему мстит, но тогда почему муж такой странный стал??? Очень все не понятно... лучше поговорите с мужем... аккуратненько, все равно вас это гложить будет. Удачи вам.

Гость
#7

Может быть она почувствовала, что вам не нравится или вы открыто показали свою враждебность, решила отомстить таким образом. Пусть предъявит доказательства какие нибудь, точные даты и места встреч. А там сопоставите и решите.

Гость
#8

правильно девица сделала.мужиков на место надо ставить.отвечать за все надо.вы ведите себя спокойно.пускай муж переживает.

Сижу на работе
#9

Я бы на месте мамаши, позвала бы опять ее в гости на ужин и за столом при всех подняла бы тот телефонный разговор, сразу у всех реакция была бы.... очень неожиданная для ВСЕХ!!!!

Марина
#10

Вечерком, за ужином, с сыном и отцом хорошо бы было обсудить всё. Без криков. А то сейчас эта девочка и на сыне мелком отыграется, и вашу семью разрушит окончательно. Не дайте свершиться её планам.

Гость
#11

Даааааа! Такого даже в мексиканских сериалах не видел.

мимо прохожу
#12

я бы уточнила у мужа вопрос. возможно она к нему клеилась и получила от ворот поворот и мстит таким образом? насчет секса и аборта может врать, мало ли от кого у нее что было. а может и было что-то. Это для вас она воробышек, может мужики видят в ней какую-то непонятную для вас привлекательность.. или просто натырна, а мужчинам сложно отказывать женщинам в таких "мелочах".. но в любом случае девушка явно ушловата для 15-тилетнего мальчика, надо объяснить ему что от такой барышни можно подцепить все что угодно, вплоть до самых неприятных болячек... пусть хоть предохраняется, чтоли получше! и пусть впредь поменьше личной информации в соцсетях выкладывает, там не дремлют не только всякие аферистки но и военкоматы, вам пока вроде рано об этом думать, но привычка не звиздеть онлайн, она ооочень полезна. народ сам же на себя пооолные досье составляет и выкладывает на весь свет, где у людей осторожность, спрашивается??? а может она воровка вообще, вотрется сыну в доверие, а вас с мужем разведет, ищи потом свищи куда что делось..

Гость
#13

1. ну во-первых, автор, сдается мне девица не врет.. как-то все очень изощренно, без причины нафиг ей это развлечение?

2. вызовите еще раз эту девицу на разговор - только спокойно, без наезда, с сочувтсвием, как будто сразу не поняли/не поверили до конца - проще говоря, под дурочку.

весь разговор на диктофон запишите.

3. с мужем разговор построить так: "как тебе эта девушка? ты ее раньше не встречал - ее лицо кажется знакомым? тебе не кажется, что она не искренне относится к сыну" - и посмотрите, что он скажет.

далее, спокойно мужу ставите запись разговора.

и резюме такое "сейчас решаем как нам поступить с сыном (обучение в загране или "в деревню, к тетке, в глушь" - что вам доступно), а потом спокойно будем свои отношения выяснять

НЕ молчите с мужем, автор. если все правда, то девица может и мужа вашего шантажировать, и сыном поиграться - вдоволь вашу семью потрясти

Гостья.
#14

Мужу надо сказать, сыну -нет. С сыном молча развести их. Но всё тайное становится явным.

Кактус
#15

Девица, скорей всего, врет.Но мужу надо рассказать - пусть будет в курсе.

Гость
#16

Даже если и есть какой-то процент правды (может быть всё преувеличенно), дайте девице понять, что не верите ни одному её слову. Не дайте торжествовать шалаве! Так и скажите ей (напишите смс), что она невзрачная оборванка, пусть пойдёт умоется и не тащит грязь куда не следует, а то Вы милицию вызовите.

Гость
#17

фильм такой был так что разводка

Гость
#18

и не жалко вам сына?

Гость
#19
Гость

фильм такой был так что разводка

и чем закончился?

Нюта в подвенечном.
#20

Вы твёрдо уверены, что муж такого не совершал. И это самое главное - иначе на уровне подсознания что-то всё-равно глодало бы. Соглашусь с написанным выше - скорее всего, год назад эта девица не сумела заполучить Вашего мужа. остальное - по тексту, нашла сына, мстит, хамит. Возможно, Вы не в курсе ситуации, потому что муж не рассказал, когда они с приятелями выпивали по какому-нибудь случаю( несанкцианированно), да ещё и девочки были((( Но это, полагаю, не большое пригрешение. Тем более что. повторюсь, Вы в своём муже уверены. Поговорите с ним, покажите, что Вам можно доверять, а вот сына не информируйте. Возраст не тот, чтобы слова родителей воспринимать благостно. Разберётся сам, и дай Бог, без потерь. Удачи!

Душечка
#21

Похоже, у них и вправду что-то было (основываясь на поведении мужа во время ее визита; да и ей какой был бы смысл так клеветать на незнакомого человека)

Гость
#22

Да, скорее всего девушка говорит правду. Наверняка мужу нравятся 18-ие девченки, потянуло на "старенькое". Я смотрю автор тоже родила в 18 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: