Гость
Статьи
Как это пережить...

Как это пережить...

Девочки, помогите морально. Мне 19, парню 21 почти. Вместе 2,5 года были. Столько всего пережили, и ссорились, и мирились, были родными друг другу, я считала. Последние месяцы начиная с мая у нас были прекрасные отношения. Он заботился, поддерживал, не ругались, дарил подарки. 1,5 недели назад очень поругались на почве его ревности. Ко мне в инсте подкатил какой-то парень, а я даже не ответила ему, просто удалила. Но и мч своему не сказала. А он потом узнал, сказал, что я лгунья, заблочил везде. Неделю не общались вообще. Видела, что он зарегался тогда на СЗ и добавлял каких-то баб. Но не приняла всерьёз, подумала, что просто меня тоже на ревность выводит, один раз давно так делал. 5 дней назад пришла к нему мириться и увидела засос на шее. Я сразу в истерику. Он признался, что гулял с одной девкой, но уверял, что она его записала в шею. Я знаю, дура, что тогда повелась. Он всех поудалял сразу, вроде все было хорошо. Но со вчерашнего дня пошел какой-то холодок от него, и сегодня просит о встрече, чтобы поговорить, приносит мои вещи и заявляет: "я тебя обманул, с той девушкой я ночевал". Спрашиваю "изменил?". Он отвечает "нет, но почти дошло до этого". Я разворачиваюсь и ухожу. Девочки, я не понимаю как так можно. Я так разочарована. Ладно бы, ему просто какая-то знакомая девушка давно нравилась. А тут просто за пару дней после нашей ссоры нашёл какую-то шаболку и уже чуть ли не переспал. Неужели в человеке ни капли совести. Я просто не понимаю... называл родной, что я его семья, что ему никого больше не надо, как будто этих лет для него и не было. И до ссоры все было прекрасно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Королевишна
#2

Из вашего рассказа сложилось такое мнение, что он специально вас разводит на эмоции) Когда человек уходит по-настоящему по каким-либо причинам, он не делает это напоказ и новые отношения первое время будет скрывать

Гость
#3
Королевишна

Из вашего рассказа сложилось такое мнение, что он специально вас разводит на эмоции) Когда человек уходит по-настоящему по каким-либо причинам, он не делает это напоказ и новые отношения первое время будет скрывать

Да просто это не отношения. Он никогда не будет строить действительно серьёзных отношений с шаболкой, которая в 1 день знакомства на шее виснет. Либо такие отношения типа встретились-разбежались. Не серьезно в общем

Гость
#4

"Неужели в человеке ни капли совести".- у мужиков нет понятия совести. В них природой не заложено. Теперь и ты знаешь про это.

Гость
#5

Запрети себе ему писать и вязаться к нему.Гордость женская должна быть.Если вам судьба быть вместе,то никуда он не денется.

Гость
#6
Гость

Запрети себе ему писать и вязаться к нему.Гордость женская должна быть.Если вам судьба быть вместе,то никуда он не денется.

Я заблочила его везде. Я даже не смогу после такого с ним быть. Но думаю, что человек даже не раскаится никогда

#7

Типичная человеческая ситуация.Ищи нового-ответ предельно прост(или не ищи).
Время,проведенное с человеком (да хоть 10 лет) не покажет,что есть в нём потаённое.Когда-нибудь *** всплывает наружу и ты начинаешь понимать,что встретить его было ужасной ошибкой.
Переживёшь,как настоящий мясной паразит,любую заразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: