Гость
Статьи
Парень флиртует со …

Парень флиртует со своими подругами

Как быть? Парень флиртует со своими подругами ,иногда они переписываются (их несколько девушек)он им отправляет 😙😙😙😙😙🤗 они фото где приподнимают платье и видно калёно он пишет что она красавица .Что это за бред такой, вместе два и живём вместе .Были разговоры на эту тему что мне не нравится что он флиртует с другими ,он говорит что просто друзья и мне кажется а что тогда это за эмоджи 😙😙😙😙🤗.Пыталась расстаться и я заболела из-за того что плохо спала и почти ничего не ела ,кожа да кость.Как расстаться безболезненно ? И правда что он со мной но не хочет упускать из виду и других .Почему он флиртует дальше со своими подругами ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет дружбы между м и ж в таком возрасте

Эскортница.
#2

Вот же шлюхан, не соси ему никогда.

Автор
#3

Найди любовника очень помогает 👍 все ханжи идите лесом

Гость
#4

Потому что ему на тебя по х е р, а расстаться не может исходя из личных соображений. Расставание это всегда больно, но! какой силы будет эта боль ты в состоянии сама рассчитать. У баб недолюбленных с детства и нищенской жизнью всегда проблемы с самооценкой, поэтому они намертво цепляются в штаны и не хотят отпускать. Из-за своей низкой самооценки бояться что лучше никого не найдут и не находят, потому что не понимают, что нужно быть привлекательной ухоженной девушкой с нормальной сферой деятельности, чтобы найти себе нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема