Гость
Статьи
Страное поведение …

Страное поведение мужчины

Всем привет. Женаты месяц,до этого встречались 1,5 года.Мне 30,ему 35.Детей нет пока.У мужа с работой проблемы,долго не может найти.Сегодня выдал"Может на вахту поехать"Я удивилась и стало очень неприятно на душе. Мы месяц лишь живем вместе и он уже хочет на месяц уехать и быть вдали от меня.Разве когда женишься сначала не хочется с женой время проводить,наслаждаться семьёй?Это ведь очень странно на таком раннем сроке мысль допускать целый месяц без жены быть.Другое дело через 5 лет такая мысль возникла, но тут мы только жить начали

Вся жизнь
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы себя то слышите??? Он безработный! И хочет работать вахтой - что не так?? Там платят неплохие деньги ! Приедет и будет с вами после вахты чего вцепилась в него клещами пфффф

Гость
#2

Ооо.. Эта извечная проблема мужик сидит дома - плохой, работает - тоже плохой. Устройся на работу и приноси достаточно денег, тогда любимый всегда будет рядом.

Гость
#3

Хорошо. Твои варианты по поводу работы?

Вся жизнь
#4
Гость

Хорошо. Твои варианты по поводу работы?

Можно в своем городе найти работы

Гость
#5
Вся жизнь

Можно в своем городе найти работы

Он же ищет и результата нет. Ещё варианты?

Гость
#6
Вся жизнь

Можно в своем городе найти работы

Да? А какие, если не секрет? И второе, у человека есть амбиции и желания расти в плане заработка, а не сидеть у юбки и развлекать взрослую кобылу, которой в детстве папка мало внимания уделял или вообще отсутствовал, так теперь она на мужа кладёт эту ответственность.
Сними розовые очки и повзрослей наконец-то! Не всем подходит, то что есть и то чем занимаются другие. У каждого свои моральные устои и физические возможности, а также желания. Ты хоть раз у него спросила, чего он хочет от жизни, как видит своё будущее, лично ОН, а не ты или вы вместе.
Ты вышла замуж за живого человека, а не за раба, который живёт для тебя.

Гость
#7

Реально ку-ку мадам. Мужик создал семью, ответственный, ищет варианты как содержать, а она ещё и недовольна.
Ладно б по 20 лет вам было, юношеский максимализм все дела, но 30 лет и вы уже встречались больше года.
Конечно пусть едет, если другой работы нет. Это жизнь.

Гость
#8

"Сегодня выдал". Сегодня праздник. Он бы, наверное, хотел закатить шикарный праздник любимой жене (ну хотя бы просто хороший), а денег нет. Вот он и думает именно сегодня, куда податься, как заработать.
Не надо гнобить беднягу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: