Гость
Статьи
Парень выгнал моих …

Парень выгнал моих подруг

У меня вчера был выходной. И пришли мои две подруги. Мы не виделись целых 2 месяца! Мы сели на кухне , отметили встречу, я тоже слегка перебрала. Пришел мой парень с работы, вроде все нормально, поздоровался со всеми. Потом спросил , есть ли что на ужин. А я просто завтыкала с подругами. Начала быстро готовить. Прошло 50 минут, мой пришел спрашивает чего долго так? Чего вещи твои валяются в комнате (не успела убрать). Я говорю потом уберу. А он говорит - сейчас. Я пошла складывать вещи. Он сел кушать. Тут мою подругу как понесло. Она сказала, жил бы ты со мной , таким тоном бы не говорил, не командовал, сам бы себе готовил, когда таким тоном что-то просят это вообще дно, сказала что ей стыдно на это смотреть, как я бегаю... В общем она была немного выпившая, ее несло, сказала что он совсем обнаглел. Я не участвую вообще в этих их разговорах (именно в таких) так как не первый раз это все слышу... Вторая подруга просто сказала что ей меня жаль. Парень сказал что ему тоже их жаль и попросил моих подруг покинуть помещение матерным словом на три буквы.... Так и сказал : "а теперь идите на''. В общем они ушли. Мне было тааак стыдно. Сказала ему, что это мои подруги, не имел право их выгонять. Он сказал, что имеет право их не видеть, тем более после работы пришел, они ему втирают как ему жить. Я обиделась , мог просто высказать им свое мнение и все... Знаю, он не любит их, считает что они всклочные и наглые, потому обе в разводе. Я такими их не считаю, т к знакома очень давно с ними. Так стыдно и обидно ещё не было. Он неправильно поступил ведь.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Яна П.
#1

Надо было не в гости, а в кафе или в баре встретиться с подругами. Тогда бы такого конфуза не было.

Гость
#2

правильно поступил. Пришел человек с работы, а дома пьяные девахи, свинарник, и его еще жизни учат. В следующий раз на эти буквы пошлет и вас. То есть, еды не было, вы пили не закусывая, да еще ваши вещи были разбросаны?жуть. Вам самой не стыдно?

#4

Я б тоже всех повыгоняла. Ещё будут пьяные рылы мне указывать, что делать, и пьяную жену вместе с ними. Это не нормальная ситуация, когда приходишь с работы, у тебя дома бардак и пьяная жена с подругами.

Мир
#5

А как проходят обычные будни с ним? Он так же разговаривает?

#6

у обеих сторон свои принципы и каждый их отстаивает, тут нет понятий хорошо или плохо. Есть лишь человеческие идеалы, которые постоянно сталкиваются друг с другом

Автор
#7
Гость

правильно поступил. Пришел человек с работы, а дома пьяные девахи, свинарник, и его еще жизни учат. В следующий раз на эти буквы пошлет и вас. То есть, еды не было, вы пили не закусывая, да еще ваши вещи были разбросаны?жуть. Вам самой не стыдно?

Мы пиццу заказывали небольшую, и скушали, немного выпила и ща удин забыла, я же понимаю что не права. Но и он по-хамски их выгнал... Они теперь думают, что я с чудовищем живу

Автор
#8
Яна П.

Надо было не в гости, а в кафе или в баре встретиться с подругами. Тогда бы такого конфуза не было.

Об этом я уже позже подумала

Автор
#9
Красотуля

Я б тоже всех повыгоняла. Ещё будут пьяные рылы мне указывать, что делать, и пьяную жену вместе с ними. Это не нормальная ситуация, когда приходишь с работы, у тебя дома бардак и пьяная жена с подругами.

Но мы немного выпили, но вот я 50 кг вешу, быстро пьянею

Автор
#10
Мир

А как проходят обычные будни с ним? Он так же разговаривает?

Да нормально обычно разговаривает, когда не раздражен. Ну не обязывается , мне ничего обидного не говорит, там оскорблений никаких. Но в момент раздражения может очень грубо что-то сказать

Автор
#11
Автор

Да нормально обычно разговаривает, когда не раздражен. Ну не обязывается , мне ничего обидного не говорит, там оскорблений никаких. Но в момент раздражения может очень грубо что-то сказать

Не обзывается простите

Гость
#12
Автор

Мы пиццу заказывали небольшую, и скушали, немного выпила и ща удин забыла, я же понимаю что не права. Но и он по-хамски их выгнал... Они теперь думают, что я с чудовищем живу

ваши подруги не сумели сохранить свои семьи, теперь лезут в вашу. Есть границы, через которые друзьям переступать нельзя.

Автор
#13
Красотуля

Я б тоже всех повыгоняла. Ещё будут пьяные рылы мне указывать, что делать, и пьяную жену вместе с ними. Это не нормальная ситуация, когда приходишь с работы, у тебя дома бардак и пьяная жена с подругами.

Ну он же своих друзей приглашает иногда, почему подруг теперь нельзя

Сон
#14

Всех бы выгнал нахрен,мужик пришол с работы ,мало того что не отдохнуть,еды нету так еще пьяные дырки мне в моем доме че то верещать будут,какие подруги такая и баба нахрен такая.

#15
Автор

Но мы немного выпили, но вот я 50 кг вешу, быстро пьянею

А вот теперь представь, приходишь ты с работы, дома пьяный муж с дружками, ты целый день работала, устала, дома бардак, есть нечего, и пьяные дружки начинают тебе указывать, что ты оборзела совсем, и всё это в твоей квартире происходит.

Гость
#16
Автор

Мы пиццу заказывали небольшую, и скушали, немного выпила и ща удин забыла, я же понимаю что не права. Но и он по-хамски их выгнал... Они теперь думают, что я с чудовищем живу

А он думает, что вы к нему относитесь так же как и подруги.....скажи мне, кто твой друг!

Гость
#17
Автор

Ну он же своих друзей приглашает иногда, почему подруг теперь нельзя

а друзья говорят о вас гадости, сочувствуют ему, что он с вами живет?

Гость
#18

Автор, это квартира парня?

Это вы курите в кухне?
Это вас уже гнал из дома парень?
Это вы не хотите возвращаться к матери в провинцию?

Гость
#19

Парень поступил правильно. Они не имеют права вмешиваться в дела твоей семьи. Сами в разводе, и тебя хотят с ним развести. Потому что на самом деле завидуют тебе. А может и увести его у тебя хотят. Своих подруг к себе никогда домой не води.

Автор
#20
Гость

А он думает, что вы к нему относитесь так же как и подруги.....скажи мне, кто твой друг!

Да нет, ну и по характеру я самая не знаю как сказать, самая пассивная из всех своих подруг, они веселые, я зануда немного по их мнению, ничего я такого не думаю, хоть они иногда мне высказывают, они считают что он меня ущемляет или что-то в этом роде

Автор
#21
Гость

ваши подруги не сумели сохранить свои семьи, теперь лезут в вашу. Есть границы, через которые друзьям переступать нельзя.

Он вообще их недолюбливает.... А у меня больше нет близких подруг или друзей, кроме него и этих подруг.

Автор
#22
Красотуля

А вот теперь представь, приходишь ты с работы, дома пьяный муж с дружками, ты целый день работала, устала, дома бардак, есть нечего, и пьяные дружки начинают тебе указывать, что ты оборзела совсем, и всё это в твоей квартире происходит.

Ну не очень, но я б не посылала их на х. Просто высказалась бы, что они лезут не в свое дело.

Гость
#23

Да! Квартира чья? Ты работаешь?

Гость
#24
Автор

Он вообще их недолюбливает.... А у меня больше нет близких подруг или друзей, кроме него и этих подруг.

так и эти не подруги. парень -то поумнее вас.

Автор
#25
Гость

а друзья говорят о вас гадости, сочувствуют ему, что он с вами живет?

Вроде нет, но я особо не вмешиваюсь , так 5 минут посижу с ними, потом ухожу своими делами заниматься. Разве если у них посилелка какая-то у нас, тогда все вместе сидим

Автор
#26
Автор

Ну не очень, но я б не посылала их на х. Просто высказалась бы, что они лезут не в свое дело.

Его, да работаю

Гость
#27

Порядочный мужчина матом бы не выразился, набрался мужества и контролировал ситуацию. Он вас опозорил и обидел ваших гостей, вы имеете право обижаться и требовать извинений. А на ответ что ему сказала гостья то вежливо попрощаться они ушли и ни кто обиделся. А так он себя повёл себя как гoпник и поэтому вам стыдно

Аргента
#28

Нормальные подруги, хоть вы и не виделись аж два месяца, при приходе мужа сами бы быстренько попрощались. Они же должны понять, что у вас дела по дому. Извиняет их только назюзюканность.

Автор
#29
Аргента

Нормальные подруги, хоть вы и не виделись аж два месяца, при приходе мужа сами бы быстренько попрощались. Они же должны понять, что у вас дела по дому. Извиняет их только назюзюканность.

Ну да, их слегка развезло. И меня, потому я стараюсь рот не открывать, если выпила. А то есть печальный опыт, можно ляпнуть что-то нехорошее

Гость
#30
Автор

Ну он же своих друзей приглашает иногда, почему подруг теперь нельзя

Можно. Только пусть прилично себя ведут. Автор, понятно, что вам неудобно, но ваш парень правильно сделал. А его друзья вам в глаза говорят, какая вы плохая, и как им вашего парня жаль?

Автор
#31
Гость

Порядочный мужчина матом бы не выразился, набрался мужества и контролировал ситуацию. Он вас опозорил и обидел ваших гостей, вы имеете право обижаться и требовать извинений. А на ответ что ему сказала гостья то вежливо попрощаться они ушли и ни кто обиделся. А так он себя повёл себя как гoпник и поэтому вам стыдно

Да, вот потому и обижаюсь. Можно было сдержаться и не крыть их матом.

Гость
#32
Гость

Порядочный мужчина матом бы не выразился, набрался мужества и контролировал ситуацию. Он вас опозорил и обидел ваших гостей, вы имеете право обижаться и требовать извинений. А на ответ что ему сказала гостья то вежливо попрощаться они ушли и ни кто обиделся. А так он себя повёл себя как гoпник и поэтому вам стыдно

да не выдержал мужчина. если верить 20 комменту, такие разговоры подруги ведут не в первый раз. значит, достали. правильно сделает, если их больше на порог не пустит.

Гость
#33

Значит и тебя выгонит. Вопрос времени.

Автор
#34
Гость

Можно. Только пусть прилично себя ведут. Автор, понятно, что вам неудобно, но ваш парень правильно сделал. А его друзья вам в глаза говорят, какая вы плохая, и как им вашего парня жаль?

Не говорят конечно. Я вообще не очень многословная, матом тем более их не посылаю) да и не за что. Они нормальные люди.

*-*
#35

Ас какого рожна он раскомандовался? У меня бы пошел в ж опу после того, как при подругах потребовал жрачку. Открыл холодильник и пожрал. Или ему ч лен мешает себя обслуживать самостоятельно? И вещи мог молча убрать, хоть они и ваши. А он захотел повыеживаться а-ля, я мужыг я хозяин в доме. Знаем таких, рано или поздно он вас поколачивать начнет.

Автор
#36
Гость

да не выдержал мужчина. если верить 20 комменту, такие разговоры подруги ведут не в первый раз. значит, достали. правильно сделает, если их больше на порог не пустит.

Да было ещё раз как-то мы ездили с ним к одной подруге на дачу. Были мы, подруга и ее парень тогдашний. И тогда подруга сказала что типа у меня своего мнения нет и т д . Мы из-за чего-то не сошлись и он мне какую-то лекцию читал. Ну ничего оскорбительного, просто у него тон всегда такой, грубый. Я молчала, не люблю выяснять на людях что либо. Потом извинилась. И все все забыли. Кроме подруги, пристала к моему парню, что он такой, затюкал меня. Сказала что со мной об этом бесполезно говорить. И ничего умнее не нашла, чем ему это все высадить. Вот тогда он ее невзлюбил.

Автор
#37
Гость

Значит и тебя выгонит. Вопрос времени.

С чего это ?

*-*
#38
Автор

С чего это ?

С того, что он му дак.

Автор
#39
*-*

Ас какого рожна он раскомандовался? У меня бы пошел в ж опу после того, как при подругах потребовал жрачку. Открыл холодильник и пожрал. Или ему ч лен мешает себя обслуживать самостоятельно? И вещи мог молча убрать, хоть они и ваши. А он захотел повыеживаться а-ля, я мужыг я хозяин в доме. Знаем таких, рано или поздно он вас поколачивать начнет.

Не начнет, вы что. Но вы хоть поняли, что я чувствовала. Стыдно и за это было. Словно носом натыкали, вроде ничего по факту обидного не сказали , но неприятно.

Гость
#40

Они правы а вы терпила.

Гость
#41
*-*

Ас какого рожна он раскомандовался? У меня бы пошел в ж опу после того, как при подругах потребовал жрачку. Открыл холодильник и пожрал. Или ему ч лен мешает себя обслуживать самостоятельно? И вещи мог молча убрать, хоть они и ваши. А он захотел повыеживаться а-ля, я мужыг я хозяин в доме. Знаем таких, рано или поздно он вас поколачивать начнет.

он в своей квартире должен сидеть и дрожать в уголке? поколачивать он не будет, а вот в следующий раз выставит автора из дома.пусть подруги приютят.

Автор
#42
Гость

Они правы а вы терпила.

А что я должна была сделать по-вашему ?

*-*
#43
Гость

он в своей квартире должен сидеть и дрожать в уголке? поколачивать он не будет, а вот в следующий раз выставит автора из дома.пусть подруги приютят.

А автор не в своей квартире? Она бродяжка или что? Раз приводишь девку к себе жить уясни, что она теперь в доме такая же хозяйка как и ты. Она не соседка по комнате и не квартиросъемщица чтобы ей нельзя было привести подруг. И за то, что он ее позвал к себе жить, она не обязана ему борщи наяривать и обслуживать этого кабана. У мужиков у многих с пониманием этих вещей проблемы и они начинают пальцы гнуть "откуда ты, я тебя подобрал, пинком под зад" и прочая дребедень. Если она там живет как его пара, значит она такая же хозяйка.

Гость
#44
Автор

А что я должна была сделать по-вашему ?

сменить подруг

Гость
#45
Автор

Ну да, их слегка развезло. И меня, потому я стараюсь рот не открывать, если выпила. А то есть печальный опыт, можно ляпнуть что-то нехорошее

Вспомните свои многочисленные темы про выпивку, сигареты и ночи в подъезде!

И особенно ваше "удивление" ....А ЧЕГО ОН НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДО СИХ ПОР?!

Гость
#46
*-*

А автор не в своей квартире? Она бродяжка или что? Раз приводишь девку к себе жить уясни, что она теперь в доме такая же хозяйка как и ты. Она не соседка по комнате и не квартиросъемщица чтобы ей нельзя было привести подруг. И за то, что он ее позвал к себе жить, она не обязана ему борщи наяривать и обслуживать этого кабана. У мужиков у многих с пониманием этих вещей проблемы и они начинают пальцы гнуть "откуда ты, я тебя подобрал, пинком под зад" и прочая дребедень. Если она там живет как его пара, значит она такая же хозяйка.

вот именно, девку. не жену. и она там не хозяйка. он же не против того, что пришли подруги, а против того, что они начали его в его же доме оскорблять. и выставить ее он имеет полное право.

*-*
#47
Гость

вот именно, девку. не жену. и она там не хозяйка. он же не против того, что пришли подруги, а против того, что они начали его в его же доме оскорблять. и выставить ее он имеет полное право.

А если она там не хозяйка, пускай не требует с нее хозяйских обязанностей. Пускай сам драит свою хату, саам готовит, сам стирает шмотки. Она там гостья. А с гостей спроса ноль.

Яна П.
#48

Ситуация некрасивая с обоих сторон. Парень что так себя повел+ опустился до подруг маргиналок да и авторша. Парень с работы пришел картина маслом, срач, бардак, еды нет, алкашки на кухне. Отвратительно

Гость
#49
Автор

Он вообще их недолюбливает.... А у меня больше нет близких подруг или друзей, кроме него и этих подруг.

Это не подруги . Подруганки, подружайки, собутыльницы.

Гость
#50
*-*

А если она там не хозяйка, пускай не требует с нее хозяйских обязанностей. Пускай сам драит свою хату, саам готовит, сам стирает шмотки. Она там гостья. А с гостей спроса ноль.

да, интересный совет. но вряд ли он автору поможет.