Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина разлюбил?

Как понять что мужчина разлюбил?
Короткий и ясный вопрос :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в голове вообще возник этот вопрос, вы уже и так все поняли

Гость
#2

Женился на другой.

#3

А как Вы поняли ,что :" любил "?
Может быть ,ничего не было ?
Вы себе придумали любовь ?
Влюбленность проходит ,а вот : любовь ?

Гость
#4

Избегает общения с вами, встреч.изображает при встрече страуса или памятник..или дерево..))

Гость
#5
Гость

Избегает общения с вами, встреч.изображает при встрече страуса или памятник..или дерево..))

Речь о случайной, незапланированной встрече..

Гость
#6

Не содержит, не заботится.

Гость
#7

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#8
Гость

Избегает общения с вами, встреч.изображает при встрече страуса или памятник..или дерево..))

У шизоыреников такое же поведение
Не был женат, не работал никода на нормальной работе, от ответственности всегда сбегал, динамо по жизни,

Я бы валила от такого
Вопрос любви даже не рассматртвался бы

Гость
#9
Гость

У шизоыреников такое же поведение
Не был женат, не работал никода на нормальной работе, от ответственности всегда сбегал, динамо по жизни,


Я бы валила от такого
Вопрос любви даже не рассматртвался бы

Ему пох...В его компьютерном мире он герой.

Гость
#10

Не могу ответить, так как я всегда уходила от мужчин.

Гость
#11
Гость

Ему пох...В его компьютерном мире он герой.

Герой то герой. Флаг в руки.
Но ..ни одна женщина не будет с таким экземпляром чувствовать себя комфортно.

б-ка
#12
Liger

А как Вы поняли ,что :" любил "?
Может быть ,ничего не было ?
Вы себе придумали любовь ?
Влюбленность проходит ,а вот : любовь ?

Предельно справедливые и чёткие вопросы.

Гость
#13
Гость

Не могу ответить, так как я всегда уходила от мужчин.

Значит плохо было с ними, некомфортно, очевидно, что не любили вас.

Гость
#14
Гость

У шизоыреников такое же поведение
Не был женат, не работал никода на нормальной работе, от ответственности всегда сбегал, динамо по жизни,


Я бы валила от такого
Вопрос любви даже не рассматртвался бы

Я пыталась шутить)

Гость
#15
Гость

Я пыталась шутить)

Основное- человек избегает любых контактов

Старбакс
#16

Любите сами себя и никакой мужчина Вас не разлюбит ))

Гость
#17

А вы то его любили?

Гость
#18
Гость

Ему пох...В его компьютерном мире он герой.

Главное, шоб апгрейдился вовремя..)

Гость
#19
Гость

А вы то его любили?

Да, и люблю.
У меня тяжелые с ним отношения,из которых уйти не просто так.
Он меня выгоняет с дома его переодически, а я живу в городе не у себя, идти некуда , денег тоже нет, он запретил работать и даже на эту тему говорить не хочет. Родные есть,но мне так их жалко, у самих свои проблемы и здоровье у них плохое..
Я не из богатой семьи вообщем…Родители конечно помогут,но мне так стыдно перед ними…
Он и ударить может меня, и послать, и поиздеваться. Я была ещё ребёнком когда с ним стала строить отношения,закончив 9 классов рванула за ним, за любовью..Никого не слушала, оказалась в абьюзе.

Гость
#20
Гость

Да, и люблю.
У меня тяжелые с ним отношения,из которых уйти не просто так.
Он меня выгоняет с дома его переодически, а я живу в городе не у себя, идти некуда , денег тоже нет, он запретил работать и даже на эту тему говорить не хочет. Родные есть,но мне так их жалко, у самих свои проблемы и здоровье у них плохое..
Я не из богатой семьи вообщем…Родители конечно помогут,но мне так стыдно перед ними…
Он и ударить может меня, и послать, и поиздеваться. Я была ещё ребёнком когда с ним стала строить отношения,закончив 9 классов рванула за ним, за любовью..Никого не слушала, оказалась в абьюзе.

Поэтому , всегда слушайте близких и родных, иначе получится как у меня!
Я жалею обо всем, я плохо живу сейчас, мне 19. Тяжело выбраться из этой жизни, мы ко всему привыкаем и я уже привыкла, даже к такому не самому лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: