Гость
Статьи
Хочу замуж за турка

Хочу замуж за турка

Как заработать себе на квартиру? Девушке не имеющей поддержки ни от куда, живущей на даче без условии, не имеющей перспектив.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая. На этом форуме можно всё списать на лень. Даже если человек парализованный инвалид, то он просто ленивый и не хочет достигать успешного успеха

Гость
#2

Наташа пелотковна

Гость
#3

Почему за турка, чем русские хуже

Гость
#6

Ну а мы при чем? Пишите туркам

Гость
#7
Гость

Ну а мы при чем? Пишите туркам

Писать она языка не знает, а поехать денег нет.

Гость
#8

русские мальчики ущемились в комментариях :D Ещё и спрашивают чем они хуже турков, да всем. Хоть турки и не в моём вкусе но если меня поставят перед выбором выбрать русского омежку или коренастого красивого бородатого турка то выбор очевиден

Гость
#12
Гость

По какой земле? Ты из дома не выходишь т.к. в дверной проём не пролазишь

Ты думаешь что меня задел этим детским лепетом? Ущемился же :D Умнее был бы если бы не называл вслепую какую девушку жирухой, ты меня вообще не видел, если бы я была страшной то не сидела бы тут и не писала про мужиков что-то. У меня мужского внимания более чем предостаточно и поэтому имею право выбирать. А ты ущемился от моего комментария и начал без оснований называть меня жирухой, тебя так обидел мой комментарий, бедняжка, ну ничего...найдешь ещё себе свинью по своему уровню

Гость
#13
Гость

Почему за турка, чем русские хуже

Турки не алкаши и уровень жизни в Турции гораздо выше, чем в РФ.

Гость
#14

Автор, не обязательно турка, сербы тоже не против русской жены. Я вас полностью поддерживаю, ищите мужа иностранца, бегите от этой нищеты и пьянства.

Гость
#15
Гость

русские мальчики ущемились в комментариях :D Ещё и спрашивают чем они хуже турков, да всем. Хоть турки и не в моём вкусе но если меня поставят перед выбором выбрать русского омежку или коренастого красивого бородатого турка то выбор очевиден

Меня, вообще, удивляет тот факт, что при пи появившейся возможности выйти замуж за иностранца, наши женщины все равно умудряются подбирать всякий сброд- алкашей, зеков, неадекватов и прочих им подобных.

Гость
#16
Гость

Турки не алкаши и уровень жизни в Турции гораздо выше, чем в РФ.

Ну разумеется выше. Бабы развалили страну и споили мужиков

Гость
#18
Гость

русские мальчики ущемились в комментариях :D Ещё и спрашивают чем они хуже турков, да всем. Хоть турки и не в моём вкусе но если меня поставят перед выбором выбрать русского омежку или коренастого красивого бородатого турка то выбор очевиден

Я не русский, но не не совсем понимаю чем русские хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: