Гость
Статьи
Мы "друзья", но я …

Мы "друзья", но я влюбляюсь в него всё больше

Познакомилась с парнем, отлично общаемся, часто ходим гулять, постоянно о чем-то болтаем вообщем все прекрасно, но тут выясняется, что у него есть девушка которую он якобы любит. Они встречались 2 года и девушка решила его бросить. Сейчас он мне безумно нравится и я не по маю, что мне делать, ведь знаки внимания он уделяет, зовёт гулять, заботиться обо мне, даже немного ревнует. Но все равно по уговору мы друзья. Не знаю, что делать чувствую, что влюбляюсь в него все больше и больше... Что скажете? Продолжать общаться и ждать пока у него испаряться мысли о другой или ничего не сказав просто перестать общаться? Помогите девчонки)

Клеопатра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать зацикливаться на нем и гулять с ним по первому зову. Дайте понять,что помимо него у вас есть своя жизнь,посмотрите на реакцию.

Клеопатра
#2
Гость

Перестать зацикливаться на нем и гулять с ним по первому зову. Дайте понять,что помимо него у вас есть своя жизнь,посмотрите на реакцию.

Спасибо за ответ) Я пару раз уже отказывала ему, он сразу расстраивается, предлагает встретиться и так далее. Блин, ну видно, же что я ему нравлюсь! Но зачем тогда упоминает свою бывшую?! Просто общаемся не так с ним много, а уже привязаться успела. И если я ему не пишу или не звоню, он сразу начинает злиться, что я забываю про него..

Гость
#3

"...Блин, ну видно, же что я ему нравлюсь! Но зачем тогда упоминает свою бывшую?! Просто общаемся не так с ним много, а уже привязаться успела. И если я ему не пишу или не звоню, он сразу начинает злиться, что я забываю про него..."

Девушка... Лучше оставьте его. Тут может быть все что угодно. Скорее всего его чувства к ней не прошли. И он еще "не свободен". Ему может нравится это чувство вашей заинтересованности, и он не хочет вас терять. Вы можете быть ему приятны как друг, собеседник, все что угодно! Он может даже начать встречаться и спать с вами, даже сказать "люблю"... Моя близкая подруга была в таких отношениях. Ничем хорошим для нее это не закончилось. Она оказалась "лекарством от той любви". Потом у него появилась девушка с которой начались серьезные отношения.

Гость
#4

Поскольку это *****
девушка его бросила, а не он ее, он наверняка ее любит, а с вами ему может и ничего так, но сильных чувств нет. Нет ничего хорошего сидеть во френдзоне. Вы будете влюбляться все сильнее, а он страдать по бывшей. Намучаетесь. Если вы действительно влюбились, скажите ему об этом. Если начнет говорить, что не готов и надо подождать, то закончите общение и не встречайтесь с ним больше.

Гость
#5
Гость

Поскольку это *****девушка его бросила, а не он ее, он наверняка ее любит, а с вами ему может и ничего так, но сильных чувств нет. Нет ничего хорошего сидеть во френдзоне. Вы будете влюбляться все сильнее, а он страдать по бывшей. Намучаетесь. Если вы действительно влюбились, скажите ему об этом. Если начнет говорить, что не готов и надо подождать, то закончите общение и не встречайтесь с ним больше.

если парень стоящий , можно и посидеть во френдзоне и подождать ! никогда не знаешь, как все обернется !!!

Клеопатра
#6

Как же обидно читать все это((( Наверное вы все правы и мне нужно взять себя в руки и отказать ему в общении. Божеее как сложно, так нравится он мне

мавис
#7
Гость

если парень стоящий , можно и посидеть во френдзоне и подождать ! никогда не знаешь, как все обернется !!!

Зачем ждать? Нет ничего мучительней, чем ждать и не знать как все обернется. Лучше сказать о своих чувствах и все сразу прояснить. И если откажет, то принять это как факт и не тратить свое время на того, кого все равно не интересуешь.

.
#8
мавис

Зачем ждать? Нет ничего мучительней, чем ждать и не знать как все обернется. Лучше сказать о своих чувствах и все сразу прояснить. И если откажет, то принять это как факт и не тратить свое время на того, кого все равно не интересуешь.

Простота хуже воровства! Кто же спрашивает о таких вещах?

Гость
#9
.

Простота хуже воровства! Кто же спрашивает о таких вещах?

Вы вообще о чем? Где я советовала что то спрашивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: