Гость
Статьи
Переписка с бывшей

Переписка с бывшей

Увидела у парня переписку с девушкой с которой он спал(до меня). Переписка велась один день в феврале, а сейчас май. Он признался,что сам ей написал, потому что она лайкнула ему фотографии. В переписке говорилось "что он хотел бы встретиться" и дальше проигнорил ее слова " значит так хотел". Я села поговорить с парнем, он сказал, что ему было скучно и он хотел проверить скучают ли они по нему или нет. Парень очень меня любит и в переписке в конце(после разговора в живую) я у него спросила"а сам ты что хочешь" он ответил что хочет быть со мной , и этим словам я верю, потому что он не раз это доказывал. Я не знаю что с этим делать. Слова " хотелось бы увидеться" сидят у меня в голове и я не знаю как поступить в этой ситуации. В душе как будто разбита. Поговорить об этой ситуации ни с кем не могу. Что делать? Как поступить?
Прошло пару дней я почему то не могу с ним разговаривать как раньше вроде в этом ничего нет такого, а вроде все плохо... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вмегда судите по поступкам и действиям , либо их отсутствию .

Поступков, действий ноль в сторону бывш. - пустое балаболство от скуки. Инфа сотка

Гость
#2
Гость

Вмегда судите по поступкам и действиям , либо их отсутствию .


Поступков, действий ноль в сторону бывш. - пустое балаболство от скуки. Инфа сотка

всегда *

Гость
#3

Вот не надо лазить в переписки парня, спать будете спокойнее. Надо чтоб парень вас ревновал, а не вы парня.

Гость
#4

Это ненормально. Бывшая была бы более активная - он бы вам изменил.

Автор
#5
Гость

Это ненормально. Бывшая была бы более активная - он бы вам изменил.

Это не бывшая девушка, он просто с ней спал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: