Гость
Статьи
У кого нарисовался …

У кого нарисовался бывший муж?

Когда дети уже взрослые. Это видимо классика жанра? #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как шоколадка, которую уже раз съели

Гость
#2

Что им надо? Почему не доживают спокойно где то ?

Гость
#3

Пошло всё в пи3dу

Гость
#4
Гость

Что им надо? Почему не доживают спокойно где то ?

.Что тут криминального, пришел, поговорили, ушел.

Гость
#5
Гость

.Что тут криминального, пришел, поговорили, ушел.

А если он навязывается детям? Которые не хотят общаться?

Гость
#6
Гость

А если он навязывается детям? Которые не хотят общаться?

Лови шанс, твои больше денег! Пусть отваливает хороший кусок.

Гость
#7
Гость

Лови шанс, твои больше денег! Пусть отваливает хороший кусок.

Пусть свои куски себе оставит, мы не нуждаемся

Гость
#8
Гость

Пусть свои куски себе оставит, мы не нуждаемся

Не лишайте детей денег! Наоборот надо быть хитрой.

Гость
#9
Гость

А если он навязывается детям? Которые не хотят общаться?

Вот вы ему и объясните ,тем более он прав не лишен судом, значит считает, что имеет право, а может совесть замучала.

Гость
#10
Гость

Не лишайте детей денег! Наоборот надо быть хитрой.

Ещё раз говорю, у нас нет проблем с деньгами, ни у меня, ни у детей. Что значит хитрой, он же 10 млн долларов предлагает, если на то пошло, он кроме себя вообще ничего не предлагает.

Гость
#11
Гость

Вот вы ему и объясните ,тем более он прав не лишен судом, значит считает, что имеет право, а может совесть замучала.

Дети уже совершеннолетние

Гость
#12
Гость

Дети уже совершеннолетние

Ну так в чем проблема, пусть они сами с ним поговорят.

Гость
#13
Гость

Ну так в чем проблема, пусть они сами с ним поговорят.

Он не хотят общаться, просто решила тут выразить своё изумление, на что надеются старые кукуши?

Гость
#14
Гость

Он не хотят общаться, просто решила тут выразить своё изумление, на что надеются старые кукуши?

Я не видела своего отца 14 лет и вдруг. Сидим в кафе и чужие люди, ну не о чем говорить. Он в конце сказал, что самое его большое сожаление в том, что бросил меня, хотя алименты он платил, но это не то, ведь правда. Пожилой уже, уставший и одинокий мч. Даже жаль его, просил изредка звонить, это все.

Гость
#15
Гость

Я не видела своего отца 14 лет и вдруг. Сидим в кафе и чужие люди, ну не о чем говорить. Он в конце сказал, что самое его большое сожаление в том, что бросил меня, хотя алименты он платил, но это не то, ведь правда. Пожилой уже, уставший и одинокий мч. Даже жаль его, просил изредка звонить, это все.

Ну да хочется душевного тепла и родного человека, такая мелочь

Гость
#16
Гость

Ну да хочется душевного тепла и родного человека, такая мелочь

Я к тому, что если понял он, то скорее всего ему нужно как бы прощение. Пусть дети погорят, сразу станет все понятно. Я так думаю. Всего хорошего вам.

Гость
#17
Гость

Я к тому, что если понял он, то скорее всего ему нужно как бы прощение. Пусть дети погорят, сразу станет все понятно. Я так думаю. Всего хорошего вам.

Единственное, что он понял, что надо подстраховать свой зад)) жалеть человека, который предал вашу мать, это так благородно

Гость
#18
Гость

Я к тому, что если понял он, то скорее всего ему нужно как бы прощение. Пусть дети погорят, сразу станет все понятно. Я так думаю. Всего хорошего вам.

А Вам как бы нужен был в детстве отец)

Гость
#19
Гость

Что им надо? Почему не доживают спокойно где то ?

Наплятуются...а умирать предпочитают на руках у жены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: