Гость
Статьи
Есть ли у него другая?

Есть ли у него другая?

Пожалуйста, не кидайтесь помидорами!Дайте совет по делу!!!Знаю, многие скажут, что действия мои нелогичны и такое мне уже говорили, но.... Ситуация в том, что мы разошлись с мужем(он стал гулять, на меня забил(на секс в т.ч.), вернее -я его попросила уйти дабы проучить, да и на тот момент другого выхода я не видела ибо была реальная угроза моей самооценке и душевному состоянию. Моя интуиция кричала:"У него есть другая, очнись!!!"...Ушёл...Мы не жили вместе, но тем не менее он всегда был рядом.Прошло 4 месяца...Так и не дождавшись его действий,я спросила сама, вернётся ли он в семью. Ответ :"Однозначно нет".... Тем временем-звонки всё реже, встречи-вообще редкость и на ужин он теперь не приходит...По возможности, помогает деньгами(я временно потеряла работу.)Покупает игрушки ребёнку(он не его). От нашей нежной любви и крепкой семьи остались воспоминания.Я не могу понять, что ему мешает вернуться туда, где его любят и ждут? Мб женщина появилась? или это обида? Помогите мне разобраться!

276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него появился Казаченко

Гость
#2

спросите у Амаяка Акопяна.

#3

а если поможет астрология- я львица, он водолей.

#4

вы нормальные люди??? мне нужен совет.не надо так.

Гость
#5
Львёнка

а если поможет астрология- я львица, он водолей.

Поздравляем, вам в зоопарк.

#6
Гость

спросите у Амаяка Акопяна.

Он не любит армян)))

Гость
#7
Львёнка

вы нормальные люди??? мне нужен совет.не надо так.

Амаяк Акопян пока еще ждет...

Тигренок
#8

Ну ни фига не поняла ((( поняла, что Вы непротив поунижаться немного, да?)

#9
Тигренок

Ну ни фига не поняла ((( поняла, что Вы непротив поунижаться немного, да?)

Я знала что так подумаете... Значит не замужем ещё. Унижался все 3.5 года он.Я не унижаюсь, для него я эту тему закрыла и поставила точку. Но я всё равно его жду.

Гость
#10

Автор, а есть посмешнее анекдоты?

#11

Вообще, конечно, в шоке, ведь столько инфы , мне,временно-безработной привелось вычитать об астрологии, и настолько всё у всех похоже во взаимоотношениях с определёнными знаками,что невольно начинаешь верить.

#12
Гость

Автор, а есть посмешнее анекдоты?

А в чём анекдот? Я заранее попросила,не осуждать.

Мг
#13

Крепкая семья - это когда воспитываешь ребенка от чужого мужика? Да ладно?

#14
Мг

Крепкая семья - это когда воспитываешь ребенка от чужого мужика? Да ладно?

Он его вырастил с пелёнок практически.У нас даже и мыслей нет, о том что он не его.Понимаю, не все способны в такое поверить.

Гость
#15

Да. У него есть другая. И уже давно. И может быть и не одна.

Мг
#16
Львёнка

Он его вырастил с пелёнок практически.У нас даже и мыслей нет, о том что он не его.Понимаю, не все способны в такое поверить.

Ну. Он же не его. По факту.
Дайте мужику уже нормальной жизни с нормальной женщиной и своим ребенком. Сами отпустили (что было довольно глупо), он и понял, как классно жить без бабы с чужим ребенком.

Тигренок
#17

Вы же ему сказали уйти, потому что он изменял, правильно? Потом спросили, не вернется ли в семью. Зачем? Вопрос - есть ли у него другая? Ну вполне может быть, раз он уже "гулял". Прощения у Вас не просил, не пытался вернуться - может, чувств к Вам нет. Но вообще нам тут так трудно рассуждать. И есть ли у него женщина, это вполне легко узнать, догадаться, Вы же все-таки общаетесь. Ну короче, хватит ждать! Или делайте что-нибудь или живите спокойно до следующей любви)

#18
Гость

Да. У него есть другая. И уже давно. И может быть и не одна.

Не думаю что вы мужчина, но всё же, почему вы так уверены?

#20
Тигренок

Вы же ему сказали уйти, потому что он изменял, правильно? Потом спросили, не вернется ли в семью. Зачем? Вопрос - есть ли у него другая? Ну вполне может быть, раз он уже "гулял". Прощения у Вас не просил, не пытался вернуться - может, чувств к Вам нет. Но вообще нам тут так трудно рассуждать. И есть ли у него женщина, это вполне легко узнать, догадаться, Вы же все-таки общаетесь. Ну короче, хватит ждать! Или делайте что-нибудь или живите спокойно до следующей любви)

Спасибо. Дело в том, что я не имею возможности и гордости узнавать что-то, не в моём это характере. Да и человек я домашний и серьёзный.Ходить по городским тусовкам не могу и не хочу.Тем более спрашивать у общих знакомых что-то ниже моего достоинства. А сам он не ответит.Просто говорит"Хватит, а"... и что тут делать?Подскажите,что бы вы сделали на моём месте?

#21
Мг

Ну. Он же не его. По факту.
Дайте мужику уже нормальной жизни с нормальной женщиной и своим ребенком. Сами отпустили (что было довольно глупо), он и понял, как классно жить без бабы с чужим ребенком.

Ну 1)я не баба, а очень красивая, образованная и интересная девушка.2) это я для него всё, ну по крайней мере, всегда так было, я никогда за него не держалась.3) вся его родня и он сам меня любят(это точно)

#22
zlovlad ru

Все отношения для мужчины начинаются с секса. Если он вас не хочет - значит кто то другой удовлетворяет его секс потребности. Как бы всё.

Вот это-то меня и интересует!Он в принципе, не сексуальный террорист.Скорее он заинтересуется душевностью женщины, нежели прелестями.Хотя, и тут, я уже неуверенна....

#23
zlovlad ru

Все отношения для мужчины начинаются с секса. Если он вас не хочет - значит кто то другой удовлетворяет его секс потребности. Как бы всё.

Вы мужчина???Давайте поговорим, мне это необходимо!!!Дайте только один совет! Вы не правильно поняли- он меня хочет, очень,простоя ему отказала после того, как пришла к выводу, что у него кто-то есть.После этого он стал реже звонить.

Тигренок
#24

*****, ну я ж не знаю, как он на Вас смотрит, каким тоном разговаривает. Чего он к Вам ходит вообще? Только из-за ребенка? Вы при этом присутствуете? Он Вами интересуется, Вашей жизнью? Ревнует? Да и вообще - Вы его реально любите? Даже зная, что он и верность - вещи противоположные? Навязываться, конечно, никогда не надо! Вопросы, действительно, ему лучше не задавать. Но по внешним признакам заметить можно, как он к Вам относится, скучает ли и есть ли рядом с ним другая, ну может, запах духов,не знаю

Гость
#25

почему не спросить у мужчины прямо - почему он не хочет возобновить отношения??? форум Ваших проблем не решит, и никто здесь не может угадать, что в голове у Вашего мужа. Странная Вы.
И прекращайте с астрологией - ерунда это, и смешно.

Мг
#26
Львёнка

МгНу. Он же не его. По факту.

Дайте мужику уже нормальной жизни с нормальной женщиной и своим ребенком. Сами отпустили (что было довольно глупо), он и понял, как классно жить без бабы с чужим ребенком.Ну 1)я не баба, а очень красивая, образованная и интересная девушка.2) это я для него всё, ну по крайней мере, всегда так было, я никогда за него не держалась.3) вся его родня и он сам меня любят(это точно)

1. Вы уже явно не девушка, Вы женщина рожавшая. 2. Были бы для него всем, не ушел бы и не возникало бы у Вас недостатка внимания. 3. А представьте, как его родня полюбит девушку, которая родит ему его родного ребенка.

Тигренок
#27

Под звездочками слово - *****!!!

Тигренок
#28

*****

Мг
#29
Львёнка

Вот это-то меня и интересует!Он в принципе, не сексуальный террорист.Скорее он заинтересуется душевностью женщины, нежели прелестями.Хотя, и тут, я уже неуверенна....

Вы, кстати, явно не образованная девушка, судя по тому, что Вы пишете.

Тигренок
#30

короче, приличное слово, не подумайте. Это модераторы с ума сходят

Таня
#31

Львёнка, Вы запилили мужа, выпили из него все соки. Муж Ваш по жизни - терпила, как Вы сами пишете. Таких еще принято называть словом "Алень". Такие мужики терпят-терпят, до определенного предела, потом терпение заканчивается и они вырываются на свободу. На свободе ему лучше чем с Вами. Отпустите его и ищите другую жертву.

Тигренок
#32

братик

Тигренок
#33

Братик!!!! Прошло!

#34

Тигрёнок, смотрит он на меня так же, с нежностью и грустью. Ревнует когда видит как мужчины на меня смотрят, но не ревнует, когда говорю, что познакомилась с другим,и буду строить новые отношения.В общем ведёт себя непонятно.А я веду себя как *****.Не могу переступить через свою гордость, не могу попросить прощения,я действительно, считаю что не одна я виновата во всём.

#35
Таня

Львёнка, Вы запилили мужа, выпили из него все соки. Муж Ваш по жизни - терпила, как Вы сами пишете. Таких еще принято называть словом "Алень". Такие мужики терпят-терпят, до определенного предела, потом терпение заканчивается и они вырываются на свободу. На свободе ему лучше чем с Вами. Отпустите его и ищите другую жертву.

Наверное так и есть. Спасибо за вашу отзывчивость.

Тигренок
#36
Львёнка

Тигрёнок, смотрит он на меня так же, с нежностью и грустью. Ревнует когда видит как мужчины на меня смотрят, но не ревнует, когда говорю, что познакомилась с другим,и буду строить новые отношения.В общем ведёт себя непонятно.А я веду себя как *****.Не могу переступить через свою гордость, не могу попросить прощения,я действительно, считаю что не одна я виновата во всём.

Не одна Вы? А Вы в чем виноваты пред ним? Что допустили его измены?

#37
Мг

Вы, кстати, явно не образованная девушка, судя по тому, что Вы пишете.

Я вижу мои ошибки. Они для меня сейчас не суть.Я реально плохо себя чувствую.И не знаю куда себя деть от собственного чувства вины перед мужем.Права Таня, я его ,по ходу ЗАПИЛИЛА,

Мг
#38
Львёнка

Я вижу мои ошибки. Они для меня сейчас не суть.Я реально плохо себя чувствую.И не знаю куда себя деть от собственного чувства вины перед мужем.Права Таня, я его ,по ходу ЗАПИЛИЛА,

Ну так оставьте. Решит вернуться - вернется, а нет - не Ваше, значит. Живите для себе и ребенка, может быть, и у Вас тоже впереди все. Не цепляйтесь за мужчину, тем более если привлекательны и дееспособны.

#39
Тигренок

Не одна Вы? А Вы в чем виноваты пред ним? Что допустили его измены?

Милая моя, я не уверена что они были.Были гулянки допоздна последние полгода.Тем не менее, ни одного доказательства факта измены нет.Я просто слишком ранимая, и очень боюсь, что мне навсегда разобьёт сердце факт возможной измены.

Таня
#40

Львёнка, да не за что. Я Вас отлично понимаю. Ваш основной инструмент манипуляции мужем - так называемое "съедание мозга", насыщение его психики чувством вины. Это эффективный инструмент, долгосрочный. Но и он имеет свой предел. Ваш муж - редкостный терпила, он терпел годами. У обычного "Аленя" предел терпения наступает через год-полтора. Дам Вам совет. Продолжайте использовать его как банкомат, коль скоро он сам дает Вам деньги, покуда это возможно. Продолжайте его виноватить, но не в привычной Вам истеричной, обрывистой, резкой форме, а в более мягкой. Думаю, Вы поймете как именно. Параллельно ищите другого: "Аленей" много. Но впредь будьте аккуратнее с манипуляциями, знайте и чувствуйте предел терпения у терпил. И еще один совет: найдите классного мужчину для классного секса, о котором никто не будет знать. Это даст Вам точку опоры и внутреннее спокойствие в отношениях с будущими "Аленями".

Тигренок
#41
Львёнка

Милая моя, я не уверена что они были.Были гулянки допоздна последние полгода.Тем не менее, ни одного доказательства факта измены нет.Я просто слишком ранимая, и очень боюсь, что мне навсегда разобьёт сердце факт возможной измены.

ну просто Вы изначально написали "гулял", я вот и подумала про это

Макс
#42

Конечно другая. Зачем еще одна такая же как вы?
А вот есть или нет - это еще вопрос.

#43
Мг

Ну так оставьте. Решит вернуться - вернется, а нет - не Ваше, значит. Живите для себе и ребенка, может быть, и у Вас тоже впереди все. Не цепляйтесь за мужчину, тем более если привлекательны и дееспособны.

Совсем не цепляюсь. Даже вот сейчас в голове моей хаос....Не могу донести свои мысли до читателей. Я ВСЕГДА САМА ПО СЕБЕ, САМОДОСТАТОЧНА. НО это не помешало моей тупой чувствительной башке устроить "опу ,может человек не заслужил, а может и заслужил. Мне нужна мужская точка зрения , либо беспристрастное женское мнение. Мнение холодной головы. ИБО Я, *****, ОСОЗНАЛА что он мне нужен, что любовь всей моей жизни, но!!! пусть идёт, если у него другая.Может её нет, а это обида на мои запилы???

#44
Таня

Львёнка, да не за что. Я Вас отлично понимаю. Ваш основной инструмент манипуляции мужем - так называемое "съедание мозга", насыщение его психики чувством вины. Это эффективный инструмент, долгосрочный. Но и он имеет свой предел. Ваш муж - редкостный терпила, он терпел годами. У обычного "Аленя" предел терпения наступает через год-полтора. Дам Вам совет. Продолжайте использовать его как банкомат, коль скоро он сам дает Вам деньги, покуда это возможно. Продолжайте его виноватить, но не в привычной Вам истеричной, обрывистой, резкой форме, а в более мягкой. Думаю, Вы поймете как именно. Параллельно ищите другого: "Аленей" много. Но впредь будьте аккуратнее с манипуляциями, знайте и чувствуйте предел терпения у терпил. И еще один совет: найдите классного мужчину для классного секса, о котором никто не будет знать. Это даст Вам точку опоры и внутреннее спокойствие в отношениях с будущими "Аленями".

Спасибо за совет))) Но он не терпила, а я не истеричка. Я никогда голоса не повышала. Это он холерик.Он мой родной человечек. Мне не нужны его деньги.

Мг
#45
Львёнка

Совсем не цепляюсь. Даже вот сейчас в голове моей хаос....Не могу донести свои мысли до читателей. Я ВСЕГДА САМА ПО СЕБЕ, САМОДОСТАТОЧНА. НО это не помешало моей тупой чувствительной башке устроить "опу ,может человек не заслужил, а может и заслужил. Мне нужна мужская точка зрения , либо беспристрастное женское мнение. Мнение холодной головы. ИБО Я, *****, ОСОЗНАЛА что он мне нужен, что любовь всей моей жизни, но!!! пусть идёт, если у него другая.Может её нет, а это обида на мои запилы???

Сочувствую Вам, по-доброму. Может быть, Вы с ним поговорите, начистоту? Или, если с его семьей у Вас хорошие отношения, то у них спросите?

Таня
#46
Львёнка

Я ВСЕГДА САМА ПО СЕБЕ, САМОДОСТАТОЧНА.

Львёнка, ну кого Вы тут пытаетесь обмануть? Саму себя? Ваш (теперь уже бывший) муж никогда для Вас не был мужчиной. Он был (и остается) вечно и всем обязанным Вам рабом, которого Вы не уважали, не уважаете, и разумеется не будете уважать ни как личность, ни как мужчину. И это правильно. По отношению к "Аленям" именно так и надо.

А теперь, что касается "самодостаточности". Ваш "Алень" Вас худо-бедно содержал. И продолжает Вас содержать, но этот вопрос сейчас находится под непосредственной угрозой. Он вылетел из стойла, глотнул свободы и Вы правильно боитесь что свобода его опьянит и, возможно, он даже встретит женщину, которая его полюбит, и тогда денежный поток с его стороны перекроется. Вот что Вас пугает сейчас на самом деле.

Не бойтесь, этого не случится.

Во-первых, "Аленей" не любят. Их используют по назначению, об них вытирают ноги. Такие мужчины по своей сути - рабы.

Во-вторых, если в ваше общение с Вашим (бывшим) мужем Вы кроме кнута начнете иногда использовать и пряник (и тут я могу дать Вам полезные советы), то Вашей "самодостаточности" так называемой перестанет что-либо угрожать: он будет оставаться Вашим послушным и преданным рабом и даже начнет пытаться вернуться в стойло, и уже Вы начнете диктовать условия!

Таня
#47
Львёнка

Спасибо за совет))) Но он не терпила, а я не истеричка. Я никогда голоса не повышала. Это он холерик.Он мой родной человечек. Мне не нужны его деньги.

Да я прям прорицательница))) Почти буква в букву Вы написали именно то что я и предполагала))) Смотрите в суть того что я Вам пишу. Львёнка, истеричка - не обязательно бьющая посуду и верещащая бешеная тётка. Истеричка - это та, которая не может контролировать свои эмоции и создает неконтролируемый мощнейший негативный фон вокруг себя. Порой, тихое сдавленное шипение может содержать в себя колоссальную истерику. Да и вообще, словом можно убить (с правильной интонацией и с мощным эмоциональным посылом)

#48
Мг

Сочувствую Вам, по-доброму. Может быть, Вы с ним поговорите, начистоту? Или, если с его семьей у Вас хорошие отношения, то у них спросите?

Спасибо вам))) Дело в том, что услышав во второй раз отказ из его уст, и уж тем более, признание в том, что есть женщина, я не выдержу.Я трусиха.Да и гордость мешает напрашиваться на разговор во второй раз.Он не желает открывать свою душу. А родственники вообще никогда ничего не знают. У него на Земле доверенное лицо-это я .Ну и пара его друзей. Но они настоящие самцы,на "нежные " темы не говорят откровенно.

#49

[quote="Таня"]Львёнка, ну кого Вы тут пытаетесь обмануть? Саму себя? Ваш (теперь уже бывший) муж никогда для Вас не был мужчиной. Он был (и остается) вечно и всем обязанным Вам рабом, которого Вы не уважали, не уважаете, и разумеется не будете уважать ни как личность, ни как мужчину. И это правильно. По отношению к "Аленям" именно так и надо.

А теперь, что касается "самодостаточности". Ваш "Алень" Вас худо-бедно содержал. И продолжает Вас содержать, но этот вопрос сейчас находится под непосредственной угрозой. Он вылетел из стойла, глотнул свободы и Вы правильно боитесь что свобода его опьянит и, возможно, он даже встретит женщину, которая его полюбит, и тогда денежный поток с его стороны перекроется. Вот что Вас пугает сейчас на самом деле.

Не бойтесь, этого не случится.
Татьяна, у вас очень острый ум! Преклоняюсь! Искренне. Во многом вы правы.Но во многом и нет.Материальная основа не первостепенна. В этом я честна. Работу 2 недели назад потеряла.Да он и рад.Он давно говорил, чтобы я её бросила.

Таня
#50
Львёнка

У него на Земле доверенное лицо-это я .

Примите как факт: Вы были для него Богиней, которой он служил. Но теперь Богиня слетела с пьедестала. Вам нужно успокоиться, взять в себя в руки и вновь стать для него Богиней, но на сей раз - Недосягаемой Богиней, которой он будет не просто служить, иногда взбрыкивая, как раньше, а служить беззаветно и преданно. Это в Ваших силах.