Гость
Статьи
Стоит ли уйти к …

Стоит ли уйти к другому

Всем здравствуйте. Замужем 2 года, мне 18 ему 23. Вышла в 16 по любви(Прошу только без обсуждений). Детей нет. В начале все было хорошо у нас. Но с ним я не чувствовала себя счастливой. Потом ему с каждым разом было на меня все больше и больше пофиг. С ним на счет этого пыталась говорить, но в итоге я виновата. С сексом у нас не все хорошо, он не хочет разнообразия, что-то новое попробовать. Я красивая, ухаживают за собой,учусь на модельера, но его не тянет как то ко мне. Все время за компьютером и это бесит. Если уйду, то и не будет даже пытаться вернуть. Суть моей проблемы в том, что я познакомилась с парнем(там же где и учусь). Тогда когда мы познакомились я заканчивала 1 курс. Сначала я с ним не хотела общаться, но как то само получилось. Время прошло, я согласилась погулять. Он меня как то радовать хотел, комплименты, цветочки срывал и дарил, это меня делало счастливой, потому что мой муж мне ничего не дарит, только по праздникам. Потом я стала в него влюбляется и побоялась этого, и перестала с ним общаться. Прошел год, его я не забыла, у него за это время была девушка, но он с ней расстался. За этот год с мужем у нас отношения стали еще хуже. И тут мне пишет опять он и меня опять нахлынуло. Он знает как мне плохо замужем и говорит, что хочет забрать меня от мужа. Мужу Я не изменила с ним. Я хочу к нему уйти, но боюсь что будет дальше. Боюсь неизвестного и что останусь одна. Знаю, что мне еще только 18 лет и что все впереди, но я не хочу чтобы в моей жизни было много мужчин, хочу одного, которого люблю и он любит меня. Прошу помогите, что делать, с мужем быть уже не могу, но и к другому уйти Боюсь

Lubava219
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень в курсе или он догадаться должен про цветочки? Вы с ним сначала поговорите, скажите, что вот такое дело, вам надо то и это и без этого вам совсем плохо.

Хрум
#2

Когда человек искренне ЛЮБИТ, у него не возникнет вопрос "Я хочу к нему уйти, но боюсь что будет дальше". А есть ли любовь к новому молодому человеку или это просто флирт?

#3
Гость

Ваш парень в курсе или он догадаться должен про цветочки? Вы с ним сначала поговорите, скажите, что вот такое дело, вам надо то и это и без этого вам совсем плохо.

Я с ним разговаривала
Что для меня это приятно, даже когда есть возможность подарить сирень, на нее деньги тратить не надо
Мне и то приходиться говорить чтобы он мне ее сорвал и подарил

#4
Хрум

Когда человек искренне ЛЮБИТ, у него не возникнет вопрос "Я хочу к нему уйти, но боюсь что будет дальше". А есть ли любовь к новому молодому человеку или это просто флирт?

Я бы не сказала, что люблю, но влюбленность есть и меня к нему тянет

#5
Lubava219

Я бы не сказала, что люблю, но влюбленность есть и меня к нему тянет

Я мужа любила, но его отношения ко мне полностью убили к нему какую-либо любовь, если только привыкла к нему

Хрум
#6

Семейная жизнь, это костер, в который нужно подбрасывать веточки, а то потухнет. Нужен откровенный разговор с мужем. Можно ведь разобраться, почему он изменился, и что вы хотите от брака, тоже надо озвучить, и найти новые точки единения. И если не получится...вот только тогда думать об альтернативе...

#7
Хрум

Семейная жизнь, это костер, в который нужно подбрасывать веточки, а то потухнет. Нужен откровенный разговор с мужем. Можно ведь разобраться, почему он изменился, и что вы хотите от брака, тоже надо озвучить, и найти новые точки единения. И если не получится...вот только тогда думать об альтернативе...

Много раз разговаривала, говорила уже, что наши отношения уже на грани развода, что надо вмести пытаться как-то их улучшить, а в ответ я получала только тишину

Хрум
#8

Чтоб разобраться, нужен диалог, а если в ответ тишина, то был монолог. Используйте женскую интуицию, такт, мудрость и разговорите мужа. Настойчивее, если имеющаяся семья вам дорога, вода камень точит...

Гость
#9

Девушка, вам всего 18, одна любовь на всю жизнь - это хорошо, конечно, но это утопия. Вас ничего не связывает, по сути, с мужем, даже детей нет. Уйдете и через пол года о нем забудете, особенно, если есть другой, который вас любит. Не портите себе жизнь рядом с человеком, к которому уже ничего нет.

Али-баба
#10

Ну зачем дети в хомут лезут? Вам , девушка, гулять надо, лет пяток. Вы и молодости толком не видели, как и ваш молодой муж. Отсюда ваши разочарования в браке. Не торопитесь опять, за ветку сирени , как за спасательный круг хвататься. Будет все то же самое. Лучше раздельно с мужем пожить. Вы проанализируете свои косяки, да и он задумается наверняка. Вы все-таки муж - жена, должны быть, одна сатана. Не торопитесь детей планировать, только.

doremi18
#11

вы вышли замуж совсем юной; вы еще не знаете что такое настоящая любовь; думаю, у вас все еще впереди; вы встретите того настоящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: