Гость
Статьи
Стоит ли уйти к …

Стоит ли уйти к другому от мужа с ребенком

Муж работает по вахте мес. на мес. Меня это бесит, хотя зарабатывает прилично. Не хватает его помощи. Но когда он дома, и готовит и убирается, помогает.Ребенку почти 5.Но чувства остывают. Три месяца назад познакомилась с м/ч. Встречались и не только. Муж об этом узнал, закатил скандал. Чувствую свою вину. Хочу уйти с ребенком к этому м/ч, ребенка вроде принимает.Стоит уходить или нет. Может как то попытаться поговорить с мужем, попробовать возобновить чувства ?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кококо.

Гость
#2

Вали, конечно, нах твоему мужу такая жена.

🌚
#3

Уйти будет честно по отношению к мужу. Если он тебя не прогнал после измены у него вообще нет чувства собственного достоинства.

Гость
#4
Гость

Вали, конечно, нах твоему мужу такая жена.

говорит что другая не нужна, только я. Уверена в этом. сказал все простит. Вину свою чувствую

Гость
#5

А когда новый хахаль передумает, найдет себе бездетную и выпрет, Ваш муж возьмет обратно? Если у него на шее голова, а не кусок мяса шапку одеть - то нет. Потом будете ненавидеть всех мужчин...

Гость
#6
Гость

А когда новый хахаль передумает, найдет себе бездетную и выпрет, Ваш муж возьмет обратно? Если у него на шее голова, а не кусок мяса шапку одеть - то нет. Потом будете ненавидеть всех мужчин...

поэтому я и спрашиваю совета, может из жизни. стоит уходить или нет. Муж говорит простит

#7

Давайте разбираться по фактам. Есть муж, который нормально зарабатывает, помогает в быту, когда не находится на вахте, любит Автора и даже, видимо, готов простить левак женушки. Есть некий мч, который вроде как готов принять Автора с ребенком, хотя так-то ничего ей не обещал. Что же в этой ситуации делать? Конечно, валить к мч! Чувства ж остывают.

Гость
#8
Гость

поэтому я и спрашиваю совета, может из жизни. стоит уходить или нет. Муж говорит простит

Передай мужу, что он дурак и шалаву надо пинком под зад.

#9

Автор, на такие сложные вопросы вы должны знать ответ сами. Зачем перекладывать ответственность на других людей, которым на вас, по сути, плевать?

Гость
#10
Гость

Передай мужу, что он дурак и шалаву надо пинком под зад.

так то он не дурак. я дура, что так сделала

Гость
#11

Бедный ребенок.

Гость
#12

Автор, у вас мозги вытекли?
Простите за грубость.
Как? Как можно променять мужа, который зарабатывает, помогает и ребенок от него на другого, который только умеет в уши лить?
Локти будете кусать.
Вспомните мое слово.

Гормон роста
#13

Вы сами выбрали такого мужа, знали, что он вахтовик. Вы предпочли хорошие заработки тому, чтобы он был рядом. Почему бы вам не предложить ему найти работу поближе к дому? Пусть она будет оплачиваться в 10 раз меньше - зато он будет дома. Вы готовы к этому? Сколько ваш парень зарабатывает? тыс 40-50? а муж 300-400 - так? Ну так пусть муж устроится на эти 40-50 в вашем городе, видимо любовь вас тогда и настигнет.

Гость
#14
tanya_sverdlova_97

Автор, на такие сложные вопросы вы должны знать ответ сами. Зачем перекладывать ответственность на других людей, которым на вас, по сути, плевать?

Я запуталась, нужен совет, желательно на жизненном опыте, если уйду будет ли потом с другим все хорошо

Корабельная крыса
#15

Разводка, расслабьтесь

Гость
#16
Гормон роста

Вы сами выбрали такого мужа, знали, что он вахтовик. Вы предпочли хорошие заработки тому, чтобы он был рядом. Почему бы вам не предложить ему найти работу поближе к дому? Пусть она будет оплачиваться в 10 раз меньше - зато он будет дома. Вы готовы к этому? Сколько ваш парень зарабатывает? тыс 40-50? а муж 300-400 - так? Ну так пусть муж устроится на эти 40-50 в вашем городе, видимо любовь вас тогда и настигнет.

раньше он работал тут же, после появления ребенка сменил 3 работы но денег мало зарабатывал. на вахту уехал когда ребенку было 3 года, заработать денег на квартиру. Нет 300 он не зарабатывает, меньше. как уехал я ему говорила что бы не мотался. сотню раз. отвечал что на квартиру тут не заработать. Теперь отвечает что год максимум еще будет ездить, как докопим до жилья

Гость
#17
Гость

Автор, у вас мозги вытекли? Простите за грубость. Как? Как можно променять мужа, который зарабатывает, помогает и ребенок от него на другого, который только умеет в уши лить? Локти будете кусать. Вспомните мое слово.

то ваш жизненный опыт или знакомых

Гость
#18
Гость

Я запуталась, нужен совет, желательно на жизненном опыте, если уйду будет ли потом с другим все хорошо

А кто вам это может гарантировать?
Почитайте темы о том, как новый муж недолюбливает детей от первого брака. И это еще мало сказано.

Гость
#19
Гость

так то он не дурак. я дура, что так сделала

Точно разводка. А ты не баба. Бабы НИКОГДА не признают, что они виноваты. В следующий раз готовься лучше!

Гость
#20
Гость

говорит что другая не нужна, только я. Уверена в этом. сказал все простит. Вину свою чувствую

Чувствовать мало. Рогалик смирения при мухе ели?

Гость
#21
Гость

Чувствовать мало. Рогалик смирения при мухе ели?

не только чувствую, но и видно в действиях, не было повода для подозрений хоть малейших. Что за рогалик

Гость
#22
Гость

не только чувствую, но и видно в действиях, не было повода для подозрений хоть малейших. Что за рогалик

Крафтовый копч0ный.

Жеже
#23
Гость

Я запуталась, нужен совет, желательно на жизненном опыте, если уйду будет ли потом с другим все хорошо

cколько второй зарабатывает? есть ли условия для вас с ребенком (своя квартира, дом). Надо исходить из этого.

#24

Автор, Вы мужу ИЗМЕНИЛИ! Что Вы там восстанавливать теперь собрались? Муж даже если простит, получит офигенный козырь. Будет о Вас ноги вытирать и делать, что захочет, а Вы слова поперёк сказать не сможете. Так что тут без вариантов.
Касаемо Вашего любовника... Да кто ж знает, срастётся у вас там или нет... Но Вам в любом случае урок на будущее...

Жеже
#25

муж простит, но будет помнить..вам это надо? чтоб при любом скандале припоминали. Будет с вами из-за ребенка и мучаться. и вы тоже.
Я вообще не понимаю, как так могло произойти, ну остыли чувства - познакомились с новым парнем. Так сообщите мужу до начала интима, разьезжайтесь и начинайте новые отношения. Так было бы честнее.

Марина
#26
Гормон роста

Вы сами выбрали такого мужа, знали, что он вахтовик. Вы предпочли хорошие заработки тому, чтобы он был рядом. Почему бы вам не предложить ему найти работу поближе к дому? Пусть она будет оплачиваться в 10 раз меньше - зато он будет дома. Вы готовы к этому? Сколько ваш парень зарабатывает? тыс 40-50? а муж 300-400 - так? Ну так пусть муж устроится на эти 40-50 в вашем городе, видимо любовь вас тогда и настигнет.

Да какие 300-400.))) Таких зарплат единицы, а вахты - это чаще рабочие специальности. Тысяч 100 можно зарабатывать, это ведь за 2 месяца получается. В итоге тот же полтинник выйдет в месяц.
300-400 тыс. на вахте - это КВС разве что (лётчик) или моряк какой-нибудь, но у моряков вахты больше месяца, как правило.

МЧ
#27

Ты с прицепом не нужна любовнику, только трах.

Жеже
#28

мне автор вас честно жалко. Вы себе сделали жуткую вещь -изменили мужу, пока он был на вахте. Теперь вы всегда будете под подозрением. И у любовника тоже. Раз мужу изменили, значит и этоиу тоже можете изменять. начнутся ссоры и ревность. А ваши родители? и ребенок? каково им знать, что вы изменяли мужу. все будут в курсе, все будут шептаться.
Может вообще уйти от мужа и от любовника на некоторое время,чтобы поздабылось и самой разобраться, с кем хотите быть

Гормон роста
#29
Гость

раньше он работал тут же, после появления ребенка сменил 3 работы но денег мало зарабатывал. на вахту уехал когда ребенку было 3 года, заработать денег на квартиру. Нет 300 он не зарабатывает, меньше. как уехал я ему говорила что бы не мотался. сотню раз. отвечал что на квартиру тут не заработать. Теперь отвечает что год максимум еще будет ездить, как докопим до жилья

Ну так и не дурите, автор. Мужик зарабатывает на квартиру, а вы собрались от него уходить. Вахта - тяжелая работа, не знаю где ваш, но если север-восток и он там пашет, то это - хороший мужик. Не дуритесь) Захотелось ахнуться - лучше ахнитесь втихую с этим парнем, без последствий, муж тут ни при чем. И если он решил вахтой зарабатывать - пусть ищет более выгодные предложения, если работать не в режиме мес/мес, а лето (сезон)-зима. Быстрее заработает.

Гость
#30
МЧ

Ты с прицепом не нужна любовнику, только трах.

Говорит что любит, судьба свела нас

Гость
#31
Гормон роста

Ну так и не дурите, автор. Мужик зарабатывает на квартиру, а вы собрались от него уходить. Вахта - тяжелая работа, не знаю где ваш, но если север-восток и он там пашет, то это - хороший мужик. Не дуритесь) Захотелось ахнуться - лучше ахнитесь втихую с этим парнем, без последствий, муж тут ни при чем. И если он решил вахтой зарабатывать - пусть ищет более выгодные предложения, если работать не в режиме мес/мес, а лето (сезон)-зима. Быстрее заработает.

к сожаления муж про ахнуться знает (((. Но говорит что простит. работает в ХМАО нефтяник

Гормон роста
#32
Марина

Да какие 300-400.))) Таких зарплат единицы, а вахты - это чаще рабочие специальности. Тысяч 100 можно зарабатывать, это ведь за 2 месяца получается. В итоге тот же полтинник выйдет в месяц. 300-400 тыс. на вахте - это КВС разве что (лётчик) или моряк какой-нибудь, но у моряков вахты больше месяца, как правило.

смотря где. Если на северах - там намного больше получается. С сезона (3-4 мес) - минимум млн рабочим-монтажникам, а спецы "всеумельцы" и по 1,5-2 привозили, я ездил по молодости. Но условия жуткие, конечно. Жилье в вагончике с 4-5 мужиками, работа в жиже по задницу в прорезиненных костюмах и сетках от гнуса весь световой день, медведи в гости, ближайшее поселение, где что-то можно купить - больше 10 км на моторке.

Гормон роста
#33
Гость

к сожаления муж про ахнуться знает (((. Но говорит что простит. работает в ХМАО нефтяник

а вас кто просил трепаться? ему теперь думаться будет. Никуда ваша любовь к мужу не делась. Просто вы молодая женщина, охота элементарно секса и мужского внимания. Эта потребность за пару встреч с любовником решается, а муж тут вообще ни при чем. Не знает не бредит. И не надо на почве этого придумывать разрушение отношений и неземные любови слева.

Гость
#34
Гормон роста

а вас кто просил трепаться? ему теперь думаться будет. Никуда ваша любовь к мужу не делась. Просто вы молодая женщина, охота элементарно секса и мужского внимания. Эта потребность за пару встреч с любовником решается, а муж тут вообще ни при чем. Не знает не бредит. И не надо на почве этого придумывать разрушение отношений и неземные любови слева.

я ему говорила что интима не было, но он в голове своей крутит и на этом фоне догадывается

Гость
#35
Жеже

мне автор вас честно жалко. Вы себе сделали жуткую вещь -изменили мужу, пока он был на вахте. Теперь вы всегда будете под подозрением. И у любовника тоже. Раз мужу изменили, значит и этоиу тоже можете изменять. начнутся ссоры и ревность. А ваши родители? и ребенок? каково им знать, что вы изменяли мужу. все будут в курсе, все будут шептаться. Может вообще уйти от мужа и от любовника на некоторое время,чтобы поздабылось и самой разобраться, с кем хотите быть

Возможность подумать одной будет когда он уедет на работу. Что бы мне легче разобралось хочу узнать мнение людей, опыт

🌚
#36
Гормон роста

а вас кто просил трепаться? ему теперь думаться будет. Никуда ваша любовь к мужу не делась. Просто вы молодая женщина, охота элементарно секса и мужского внимания. Эта потребность за пару встреч с любовником решается, а муж тут вообще ни при чем. Не знает не бредит. И не надо на почве этого придумывать разрушение отношений и неземные любови слева.

Интересно а если бы муж изменил жене - такое же мнение было в этом вопросе?

Гостья
#37

Автор, конечно, оставайтесь с мужем! Пока его нет, найдите себе занятие, увлечение - вам просто скучно. С любым мужчиной чувства притупляются через пару лет. Вы пожалеете, если уйдете, гарантирую вам.

Гостья
#38
Гость

поэтому я и спрашиваю совета, может из жизни. стоит уходить или нет. Муж говорит простит

Не стоит! - совет из жизни.

Оксана
#39

Автор, у Вас просто до фига свободного времени, займитесь чем-нибудь и меньше дури будет в голове. Туризм и иммиграция - разные вещи, подумайте от этом.

Гость
#40
Гостья

Автор, конечно, оставайтесь с мужем! Пока его нет, найдите себе занятие, увлечение - вам просто скучно. С любым мужчиной чувства притупляются через пару лет. Вы пожалеете, если уйдете, гарантирую вам.

Да скорее всего из за скуки и одиночества, каждый день садик, работа, садик, усталость. Говорила сколько раз ему про это

Гость
#41
Оксана

Автор, у Вас просто до фига свободного времени, займитесь чем-нибудь и меньше дури будет в голове. Туризм и иммиграция - разные вещи, подумайте от этом.

у вас ребенок есть, с ним свободного времени нет, помощи пости нет от родственником, т.к. живем не рядом с ними

Гость
#42
Гостья

Не стоит! - совет из жизни.

если не секрет можете рассказать подробнее,. не уверена что меня ждет

Гость
#44
Гость

А когда новый хахаль передумает, найдет себе бездетную и выпрет, Ваш муж возьмет обратно? Если у него на шее голова, а не кусок мяса шапку одеть - то нет. Потом будете ненавидеть всех мужчин...

Голова, как известно, это кость.

Гость
#45

Ужс,опять майонезик всех макак развела,вместе с диванным гормоном роста

Гостья
#46
Гость

если не секрет можете рассказать подробнее,. не уверена что меня ждет

Что вас ждёт?
Ребёнок ваш ни-ко-му на свете не нужен, кроме Вас,его матери. Если он нужен своему отцу, Вам повезло. Новый хахаль поматросит и бросит, останетесь одна с малым ребёнком на руках.
Вы ж в загсе клятвы верности давали. Или что, ваши слова - пустой звук?
Вы должны думать о ребенке, а не скакать по мужикам, простите за резкость.
Променять благополучие и спокойствие ребёнка не имеете права. Лишь потому, что в одном месте у вас свербит.
Очень страшно оказаться на улице с дитем. Не дай вам Бог.

Гость
#47
Гостья

Что вас ждёт? Ребёнок ваш ни-ко-му на свете не нужен, кроме Вас,его матери. Если он нужен своему отцу, Вам повезло. Новый хахаль поматросит и бросит, останетесь одна с малым ребёнком на руках. Вы ж в загсе клятвы верности давали. Или что, ваши слова - пустой звук? Вы должны думать о ребенке, а не скакать по мужикам, простите за резкость. Променять благополучие и спокойствие ребёнка не имеете права. Лишь потому, что в одном месте у вас свербит. Очень страшно оказаться на улице с дитем. Не дай вам Бог.

Не горячись ты так.У этого "автора" по 30 таких тем каждый день

#48

Я не поняла, этот мужик вас позвал к себе или как? Если не предоставил жилье и условия о чём вообще речь?

Гость
#49
Далёкая Камчатка

Я не поняла, этот мужик вас позвал к себе или как? Если не предоставил жилье и условия о чём вообще речь?

Снимает, на другой живут родители

Гость.
#50

Если это правда. Вы семью уже разрушили. Муж на вахту, а вы опять приключения искать. Он на вахте вам доверять будет, серьезно? Но и любовнику вы вряд-ли нужны.