Гость
Статьи
Стоит ли уйти от мужа?

Стоит ли уйти от мужа?

Добрый вечер! Моя проблема в том, что того, как я забеременела (ребенку сейчас 1,2г.) интимная жизнь сошла на нет, близости не было уже больше полугода. Муж объясняет это тем, что у него нет желания по отношению ко мне из-за грудного вскармливания, а еще ему половая жизнь не особо и нужна. Часто ссоримся по мелочам, мелкие ссоры перерастают в серьезные конфликты, после них по несколько дней не разговариваем, однажды я даже хотела уехать от него. Стоит ли дальше продолжать подобные отношения или лучше съехать вместе с ребенком? Кто-нибудь сталкивался с охлаждением чувств со стороны мужа после рождения ребенка? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не ребенок. Вы должны понимать,что семейная жизнь включает в себя хороший секс. Вы исключили из своей жизни мужа. Какие-то предлоги- это его слова,что ему секс не нужен или ваши догадки?! Причём здесь гв?! Презерватив надел и в бой. Вы фригидны? Вам оргазмов не хочется? А куни? Превратили молодую жизнь в старческое сожительство и теперь не знаете как уходить? А может лучше начать заниматься сексом с мужем? И семью рушить не придется!

Гость
#2

Если для вас секс и близость важны, то да, стоит. Иначе мучится в итоге будете вы, а не он.

#3

Бросайнгоонтебянедостоин

Гость
#4
Гость

Автор, вы не ребенок. Вы должны понимать,что семейная жизнь включает в себя хороший секс. Вы исключили из своей жизни мужа. Какие-то предлоги- это его слова,что ему секс не нужен или ваши догадки?! Причём здесь гв?! Презерватив надел и в бой. Вы фригидны? Вам оргазмов не хочется? А куни? Превратили молодую жизнь в старческое сожительство и теперь не знаете как уходить? А может лучше начать заниматься сексом с мужем? И семью рушить не придется!

Так автор пишет, что муж не хочет. Насиловать его что ли?!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Он не может выспаться и отдохнуть от детей. Вечно на нервах и в недосыпе.
Естественно прибор стоит на 6:30.
Будь у меня ребёнок, я бы тоже с радостью бежал с дома на работу. Головняк такой

Гость
#6

А нет ли у него любовницы?

#7

Да, было такое. Это неприятно. Но, если любишь, лучше остаться. Грудное вскармливание ну до 2 лет максимум, а обычно вы уже на прикорме должны быть.

#8

А его твоя большая молочная грудь теперь не возбуждает что-ли? Он по лоли больше?

#9
Гость

Автор, вы не ребенок. Вы должны понимать,что семейная жизнь включает в себя хороший секс. Вы исключили из своей жизни мужа. Какие-то предлоги- это его слова,что ему секс не нужен или ваши догадки?! Причём здесь гв?! Презерватив надел и в бой. Вы фригидны? Вам оргазмов не хочется? А куни? Превратили молодую жизнь в старческое сожительство и теперь не знаете как уходить? А может лучше начать заниматься сексом с мужем? И семью рушить не придется!

Он ее не хочет, что не ясно? Он исключил секс, не она.

Гость
#10

Секс в вашей как бы семье убивают ссоры и ругань. Он не хочет именно тебя, такую сварливую и пилящую.

Гость
#11

Грудное вскармливание, получается, превыше всего) Я думала, такие только на форуме "Лялечка" обитают, кошмар(( Значит, вы готовы пожертвовать браком и оставить ребенка без отца, главное, чтобы на смесь не переходить... Кормите грудью до армии, чего уж там мелочиться...

Гость
#12
Lisa Stafford

Да, было такое. Это неприятно. Но, если любишь, лучше остаться. Грудное вскармливание ну до 2 лет максимум, а обычно вы уже на прикорме должны быть.

Какой нах прикорм? В год и 2 полноценный общий стол давно.

Гость
#13
Lisa Stafford

Он ее не хочет, что не ясно? Он исключил секс, не она.

Ну как бы надо бы компромисс найти было давно... Почему не хочет? Потому что она кормит грудью. В год и 2 можно было уже как полгода минимум не кормить, а покупать хорошую смесь 2 и 3ей ступени. Ну сцеживаться в бутылочку, если повернута на этом. Автор решила, что семья не нужна, нужна сися. Ребёнок, главное, чтобы согласился потом с этим выбором.

Гость
#14
Гость

Грудное вскармливание, получается, превыше всего) Я думала, такие только на форуме "Лялечка" обитают, кошмар(( Значит, вы готовы пожертвовать браком и оставить ребенка без отца, главное, чтобы на смесь не переходить... Кормите грудью до армии, чего уж там мелочиться...

Я наоборот не хотела кормить грудью по нескольким причинам. Корила себя, чувствовала себя плохой..но все равно еще беременная ходила и надеялась, что молока просто не будет и гв обойдёт меня стороной без моей вины😔 Но как назло молока было на троих, просто фонтаны🤦‍♀️мужу призналась, что не хочу, не могу.. А у него позиция, что кормить надо материнским молоком, что его ребёнку это нужно и позиция была жёсткой достаточно. Он меня и уговаривал, что это никак не повлияет на его ко мне любовь и желание, а только наоборот будет меня ещё больше любить. И лифаки какие-то находил, предлагал заказать, чтобы я могла комфортно спать и жить интимной жизнью с ним. И кресла для кормления и подушки и куча всего. Но в итоге, видя, что это все давит на меня, что мне хуже от этого всего, попросил хотя бы до 3х месяцев докормить. На том и сошлись, я и кормила, и сцеживалась и кормила из бутылочек, и насцеживала в заморозку. Короче, как-то у нас наоборот было,я мечтала чтобы я перестала быть молочной фермой. Что-то во мне с этим не так, и это не норма, но меня поняли и приняли, хотя муж, повторюсь, к гв относился очень серьёзно, читал заранее, чем меня лучше кормить, а чем нельзя, памятку на холодос даже повесил, приносил все самые полезные для лактации продукты. Но ничего. И нашёл таки слова для поддержки меня. Всем не к месту интересующимся "а почему не кормишь?" затыкал рты и ни разу не попрекнул ничем. Мне кажется, так и надо поступать в семье. Выбирать меньшее зло🤔