Гость
Статьи
Крик души одного …

Крик души одного мужчины

Добрый день , в браке с женой 3года , уже двое деток 2.10 и 10м .стало невозможно просто жить в семье , жена постоянно не довольна , разводится уже каждый месяц , цветы я дарю видите ли редко , всего-то раз в месяц, к младшему ночью встаю, деньги все в общий бюджет, ни копейки не скрою, все в семью , друзей нет , пью исключительно вечером в кругу любимой жены вместе с ней , зарабатываю более менее в свои 24 - 1000$, по дому помогаю , убираю ,посуду , стирка , ужин могу приготовить, считаю своим долгом помогать. Но сейчас просто не возможно жить, домой как на каторгу , все нитак ,секс плохой , все делаю не правильно, я только порчу ей жизнь, ее слова ,мол найдется человек , который будет меня любить и ценить , ну в сад я с утра тоже зовожц ребенка и иду на работу. Последней каплей стало ,что она едет на море со старшим ,мол он часто болеет ему надо подышать ,а младшего теще и мне , а в свой отпуск я буду сидеть с детьми , когда она поедете на сессию ,нет , мне же не обидно , я же не хочу на море или ещё чего-то , я не устал . Да ***то , когда я был пару дней дома сам с детьми , я радовался жизни, помяд все , все чистые , пошел гулять , деньги есть жизнь прекрасна,никто не звонит по работе , все идеально.я просто не понимаю, чего она ещё хочет , я стараюсь, и по дому и на работе ,и все разрешаю, а только в ответ развод ,развод , не любишь, да как *** не любишь ,если я волюсь с ног и все равно стараюсь помочь . Просто хочется взять кинуть все и раз так хочет развестись и пусть ищет вариант по лучше и начать жить свободной жизнью ,детей никогда не брошу , все для них сделаю , но не могу вот так сделать , люблю же .... :( #брак

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё Постродовая депрессия. Роды, заботы о маленьком ребёнке, изменившееся тело и тд и тп, так бывает. Только терпение. Поговорите спокойно, можно сходить к психологу. Так не бросайте, у неё все пройдёт позже, у меня к 2-м годам прошло. Держитесь.

Гость
#2

Поспешили Вы, конечно, со вторым ребенком. Но что уж тут... Потерпите немного, все-таки у нее гормоны еще пока зашкаливают. Понимаю, что Вы тоже устали, но природе надо дать сделать свое дело, все должно восстановиться, в том числе эмоциональный фон. Если через год-полтора не наладится - будете уже решать, как быть. Удачи вам!

Гость
#3

Какой вы глава семьи ,если вами помыкает жена . Хочет развода- пусть разводится .Кормильца в семье должны уважать .Кормящую руку даже собака не кусает .

Гость
#4

Зажралась. Уйдёшь побежит. Будет мозги делать, жизни не даст

Гость
#5

В 24 года и уже двое детей? Отношения не складываются, зачем было второго рожать, где были ваши мозги и жена, видимо, еще малолетка, ей эта семейная жизнь поперек горла, поэтому вечно недовольная. Дети подрастут, станет полегче, может не стоит разводиться, в общем, решайте сами.

Барракуда
#6

Я вся больная и всё в жжопе((((((

Вчера ночью вымыла голову и выстирала 1 штуку- и сдыхала до обеда со спиной, буквалтно!(((((((((((((((( сильнейшая боль , перешло на левое колено потом, оно запульсировало , аообще еле ходила шевелилась до вечера сегодняшнего. (((((((((((

Барракуда
#7

Нахххер мне так жить, я непонимаю, это же вообще невозможно(((((((((((((((((((((((((

Гость
#8
Гость

Какой вы глава семьи ,если вами помыкает жена . Хочет развода- пусть разводится .Кормильца в семье должны уважать .Кормящую руку даже собака не кусает .

Мы же не видим всю картину происходящего, написать можно все, что угодно. Может семейная жизнь, трудности достали малолетку, вот и ищет причину слинять.

Гость
#9
Гость

У неё Постродовая депрессия. Роды, заботы о маленьком ребёнке, изменившееся тело и тд и тп, так бывает. Только терпение. Поговорите спокойно, можно сходить к психологу. Так не бросайте, у неё все пройдёт позже, у меня к 2-м годам прошло. Держитесь.

Не думаю ,что она себя так будет вести в кабинете своего начальника по работе , вот там пусть скажет о своей послеродовой депрессии .Это обыкновенная наглость и скверный вздорный характер .

Гость
#10
Гость

Мы же не видим всю картину происходящего, написать можно все, что угодно. Может семейная жизнь, трудности достали малолетку, вот и ищет причину слинять.

Может мужчина оскорблениями сыпет, и считает, что его цветочки- это он так ценит? Любит? Автор, а вы её хотите вообще? Или свободные отношения ??

Гость
#11
Барракуда

Нахххер мне так жить, я непонимаю, это же вообще невозможно(((((((((((((((((((((((((

Лечитесь, а тоже умирала от боли в спине, помогло лекарство Меновазин жидкий, растирайте спину. Здоровья вам.

Гость
#12
Гость

Может мужчина оскорблениями сыпет, и считает, что его цветочки- это он так ценит? Любит? Автор, а вы её хотите вообще? Или свободные отношения ??

Давайте посчитаем количество тем за день. Сколько заплатили ??

#14

Что-то Вы сильно идеальный)
Хорошо бы вторую сторону выслушать
Так рано двух детей родили, одного за другим, сложно это!

Василиса Прекрасная
#15

Автор! Если вы правду написали, то ваша жена просто дура, такого мужчину как вы надо ценить. Я не знаю ничего насчёт послеродовых депрессий, каких-то гормонов и прочей хрени (я незамужняя, бездетная девушка), но знаю, что так относиться к хорошему, заботливому мужу, своему любимому, нельзя.

Гость
#16
Гость

У неё Постродовая депрессия. Роды, заботы о маленьком ребёнке, изменившееся тело и тд и тп, так бывает. Только терпение. Поговорите спокойно, можно сходить к психологу. Так не бросайте, у неё все пройдёт позже, у меня к 2-м годам прошло. Держитесь.

Это у всех такая фигня бывает? Послеродовая депрессия неизбежна?
У нашего коллеги жена после родов из окна вышла. Семья очень обеспечена, муж любил, ребенок желанный.Все офигели, когда это случилось.

Гость
#17
Гость

Может мужчина оскорблениями сыпет, и считает, что его цветочки- это он так ценит? Любит? Автор, а вы её хотите вообще? Или свободные отношения ??

Сам уже не знаю , достало все . Однажды была истерика , что я подарил белые розы , а не красные , выкинула . И так с каждым подарком , однажды было , что , когда финансово было тяжело нашел способы купить подарок на 8 марта , все сделал красиво , там вкусняшки, фото наше , а ещё и красивые мими тапки, но оказалось, что я транжира купил тапки за 30$ , но я от всего сердца и души , корчился ,чтобы сделать приятное . На прошлое др, купил цветы , шарик в форме сердца и сумочку новую , ей не понравилось,мол сумочка дёшево , и она достойна большего, пошли на сл день в ювелирный купили золотые серьги :)
Устал от всего нихояц уже ничего ,ни подарков , ни нежности, ибо всегда все не так , а потом только почему ты такой каменный

Гость
#18
Огонёк✨

Что-то Вы сильно идеальный)
Хорошо бы вторую сторону выслушать
Так рано двух детей родили, одного за другим, сложно это!

Темная сторона, есть ,все не идеальны , когда уберу ,приду с работы , сделаю по дому ,уложу детей , и если у жены будет хорошее настроение может поиграю в ноутбук, хотя ей это очень не нравится. А ещё есть плохая привычка колупаю ногти, ещё с детства,никак не могу избавиться

Барракуда
#19
Гость

Лечитесь, а тоже умирала от боли в спине, помогло лекарство Меновазин жидкий, растирайте спину. Здоровья вам.

Да у менч видимо стерлась вся хрящевая ткань, и стали расти костные выступы на месте сочленений, от этого такая боль постоянная(((((((((

Болит не только в поясничных позвонках, но и по бокам- сакраилитет((((((((

А меновазин тоже узнавала, купила зимой- никак не подействовал на спину, к сожалению(((( слабый видимо.

Мне помогает только кетонал внутрь, в высоких дозировках//// больше ничего не убирает боль((((((((((((((

#20
Гость

Темная сторона, есть ,все не идеальны , когда уберу ,приду с работы , сделаю по дому ,уложу детей , и если у жены будет хорошее настроение может поиграю в ноутбук, хотя ей это очень не нравится. А ещё есть плохая привычка колупаю ногти, ещё с детства,никак не могу избавиться

Что-то Вы совсем зашуганным звучите)

Гость
#21
Гость

Темная сторона, есть ,все не идеальны , когда уберу ,приду с работы , сделаю по дому ,уложу детей , и если у жены будет хорошее настроение может поиграю в ноутбук, хотя ей это очень не нравится. А ещё есть плохая привычка колупаю ногти, ещё с детства,никак не могу избавиться

Ну и на последок мне было 20 лет когда я лешился девственности, она у меня первая :) ей 23 , я возможно 5:)

Барракуда
#22
Гость

Сам уже не знаю , достало все . Однажды была истерика , что я подарил белые розы , а не красные , выкинула . И так с каждым подарком , однажды было , что , когда финансово было тяжело нашел способы купить подарок на 8 марта , все сделал красиво , там вкусняшки, фото наше , а ещё и красивые мими тапки, но оказалось, что я транжира купил тапки за 30$ , но я от всего сердца и души , корчился ,чтобы сделать приятное . На прошлое др, купил цветы , шарик в форме сердца и сумочку новую , ей не понравилось,мол сумочка дёшево , и она достойна большего, пошли на сл день в ювелирный купили золотые серьги :)
Устал от всего нихояц уже ничего ,ни подарков , ни нежности, ибо всегда все не так , а потом только почему ты такой каменный

Не хочу ничего, никаких подарков, ничего, хочу только здоровую спину, суставы, чтоб ничего не болело, чтоб ушла проклятая боль, (((((((((((((((((((
единственное желание

Гость
#23
Гость

Темная сторона, есть ,все не идеальны , когда уберу ,приду с работы , сделаю по дому ,уложу детей , и если у жены будет хорошее настроение может поиграю в ноутбук, хотя ей это очень не нравится. А ещё есть плохая привычка колупаю ногти, ещё с детства,никак не могу избавиться

Колупайте ногти, когда жены рядом нет. Дети порастут, станет полегче, жена тоже от двоих маленьких детей устала, поэтому и недовольна, попейте вместе с женой валерьяночки, трудные этапы есть в любой семье, держитесь.

Гость.
#24
Барракуда

Нахххер мне так жить, я непонимаю, это же вообще невозможно(((((((((((((((((((((((((

Спокойствие, у меня несколько лет так было, а потом прошло, хотя я думала, это не жизнь, ходила с палкой, не нагнуться, ни встать. Невралгия седалищного нерва, грыжа, ревматоидный артрит. Помог Вольтарен курсами в таблетках, Ксефокам, сирдалуд, короче это к неврологу все. Плюс обезболивающие. Блокада в поликлинике. И корсет

Гость
#25
Огонёк✨

Что-то Вы совсем зашуганным звучите)

По жизни добряк , я не хвалюсь , или там идеальный нет , просто знаю себя и во многих ситуациях надо было быть грубее , и в семье и по жизни ,не тюфяк, а просто добрый 90кг 1.87 мужчинка :)

Гость
#26

Наглая женщина ,вот почему именно таким достаются нормальные которые помогают и обеспечивают (( нет ещё нос воротит , с двумя детьми найдёт она ага охотно верю может для секса и найдёт конечно не более , в чем дело непонятно может зажралась Просто или банально разлюбила? Да и 1000 $ для такой семьи это не о чем , даже на отпуск нормальный не хватит но вы держитесь

Гость
#27
Барракуда

Да у менч видимо стерлась вся хрящевая ткань, и стали расти костные выступы на месте сочленений, от этого такая боль постоянная(((((((((

Болит не только в поясничных позвонках, но и по бокам- сакраилитет((((((((

А меновазин тоже узнавала, купила зимой- никак не подействовал на спину, к сожалению(((( слабый видимо.

Мне помогает только кетонал внутрь, в высоких дозировках//// больше ничего не убирает боль((((((((((((((

Поищите на Ютубе видеоролики с рецептами растирок, которые делают а домашних условиях сами болеющие, очень вам сочувствую т.к. сама загибалась, боль нестерпимая.

Гость.
#28
Гость

Сам уже не знаю , достало все . Однажды была истерика , что я подарил белые розы , а не красные , выкинула . И так с каждым подарком , однажды было , что , когда финансово было тяжело нашел способы купить подарок на 8 марта , все сделал красиво , там вкусняшки, фото наше , а ещё и красивые мими тапки, но оказалось, что я транжира купил тапки за 30$ , но я от всего сердца и души , корчился ,чтобы сделать приятное . На прошлое др, купил цветы , шарик в форме сердца и сумочку новую , ей не понравилось,мол сумочка дёшево , и она достойна большего, пошли на сл день в ювелирный купили золотые серьги :)
Устал от всего нихояц уже ничего ,ни подарков , ни нежности, ибо всегда все не так , а потом только почему ты такой каменный

Бедолага, жаль вас, вы оба очень устали. Это сложно - двое таких мелких детей. Попробуйте к психологу походить вместе. Или её отправьте

Барракуда
#29
Гость

Сам уже не знаю , достало все . Однажды была истерика , что я подарил белые розы , а не красные , выкинула . И так с каждым подарком , однажды было , что , когда финансово было тяжело нашел способы купить подарок на 8 марта , все сделал красиво , там вкусняшки, фото наше , а ещё и красивые мими тапки, но оказалось, что я транжира купил тапки за 30$ , но я от всего сердца и души , корчился ,чтобы сделать приятное . На прошлое др, купил цветы , шарик в форме сердца и сумочку новую , ей не понравилось,мол сумочка дёшево , и она достойна большего, пошли на сл день в ювелирный купили золотые серьги :)
Устал от всего нихояц уже ничего ,ни подарков , ни нежности, ибо всегда все не так , а потом только почему ты такой каменный

Вот, все эти штуки, украшения и т.д , наряды- это всё имеет смысл только а молодомти, когда еще ничего не болит, есть энергия, силы.

А потом- ничего становится не нужно, когда ты попадаешь в пожизненный плен к болезням, становишься заложником постоянной изматывающей боли, когда простые дела и движения не можешь нормально делать как раньше, и в голове постоянно только идет один болевой сигнал от поясницы, шеи, он перекрывает абсолютно всё((((((((((((

Гость
#30
Гость

Колупайте ногти, когда жены рядом нет. Дети порастут, станет полегче, жена тоже от двоих маленьких детей устала, поэтому и недовольна, попейте вместе с женой валерьяночки, трудные этапы есть в любой семье, держитесь.

Пошла она в жо пу такая жена . это же абьюзер в юбке ,кровопивец . Она не думает ,что придет время и у мужа лопнет терпение .Мы женщины все капризны ,но не до такой степени - почему белые розы ,а не красные . Она ,что их есть собиралась и ей вкус не понравился ?

Гость
#31
Гость

Наглая женщина ,вот почему именно таким достаются нормальные которые помогают и обеспечивают (( нет ещё нос воротит , с двумя детьми найдёт она ага охотно верю может для секса и найдёт конечно не более , в чем дело непонятно может зажралась Просто или банально разлюбила? Да и 1000 $ для такой семьи это не о чем , даже на отпуск нормальный не хватит но вы держитесь

По жизни у нее такой характер ,мол она всегда права , и не важна какие факты приведешь ,все равно виноват, а она права , ее отец говорил , что держись , мол характер там уххх ... , Кстати она с ним не общается, скандалистка , с универа уходила с криками , с роддома тоже, с соседями не в ладах, с моей семьёй тоже, уезжали оттуда в таких криках, что душа до сих пор болит

Гость
#32

Если все действительно так как вы описали, возможно, у вашей жены послеродовая депрессия. Такое, к сожалению, бывает....

Гость
#33
Гость

По жизни у нее такой характер ,мол она всегда права , и не важна какие факты приведешь ,все равно виноват, а она права , ее отец говорил , что держись , мол характер там уххх ... , Кстати она с ним не общается, скандалистка , с универа уходила с криками , с роддома тоже, с соседями не в ладах, с моей семьёй тоже, уезжали оттуда в таких криках, что душа до сих пор болит

Понятно ещё и истеричка попал ты конечно , жалко только детей в таких ситуациях , они не виноваты что мать *** , да и рано родила конечно возможно стресс куда сама ещё ребёнок ..я сама родила в 24 и то потом не знала куда себя деть (( ну вы же помогаете .. мне не помогали гулял убегал с дома , к сыну не подходил от слова совсем , вам нужно серьезно поговорить с женой что она хочет и как видит отношения в дальнейшем если так и будет продолжаться

Гость
#34
Гость

Пошла она в жо пу такая жена . это же абьюзер в юбке ,кровопивец . Она не думает ,что придет время и у мужа лопнет терпение .Мы женщины все капризны ,но не до такой степени - почему белые розы ,а не красные . Она ,что их есть собиралась и ей вкус не понравился ?

Есть друзья семьи , ну она дружет с подругой , так я со стороны смотрю, ее подруга слюни пускала , её муж даже на др не подарил цветы , а в подарок бленде, и они счастливы . Блин , об подругу ноги вытирают, и все счастливы, я не хочу так ,но хотя бы какое-то уважение , или боязнь потерять , а не мол свято место пусто не бывает

Гость
#35
Гость

По жизни у нее такой характер ,мол она всегда права , и не важна какие факты приведешь ,все равно виноват, а она права , ее отец говорил , что держись , мол характер там уххх ... , Кстати она с ним не общается, скандалистка , с универа уходила с криками , с роддома тоже, с соседями не в ладах, с моей семьёй тоже, уезжали оттуда в таких криках, что душа до сих пор болит

Поживите раздельно, с детьми помогайте, может у жены мозги на место встанут, одной тяжело, а найти чужого дурака на двоих детей задача не из легких.

Гость
#36
Гость

Понятно ещё и истеричка попал ты конечно , жалко только детей в таких ситуациях , они не виноваты что мать *** , да и рано родила конечно возможно стресс куда сама ещё ребёнок ..я сама родила в 24 и то потом не знала куда себя деть (( ну вы же помогаете .. мне не помогали гулял убегал с дома , к сыну не подходил от слова совсем , вам нужно серьезно поговорить с женой что она хочет и как видит отношения в дальнейшем если так и будет продолжаться

Никогда не отказывал в помощи с детьми , работа до 17.00 , в17_15 дома , ночью встаю покормить , погулять с ними, с утра в сад , одеть , покормить, помыть ,не проблема , все сделаю . Сейчас уже легче хоть более менее сплю , а по началу , когда по 3-4 раза просыпался ночью младший, спал по 3-4ч и все все равно плохо

Гость
#37
Гость

Поживите раздельно, с детьми помогайте, может у жены мозги на место встанут, одной тяжело, а найти чужого дурака на двоих детей задача не из легких.

Ну во-первых страх в жизни , что моих детей будет кто-то воспитывать ,кто не я , я про ,допустим, будущего ее мужа .я так старался,столько пережили вместе , и хочется все бросить , и сложно всё , но я уже вижу что меня используют , а сил уйти нет , думаешь, а может не все потеряно, и давай по кругу

Гость
#38
Гость

Никогда не отказывал в помощи с детьми , работа до 17.00 , в17_15 дома , ночью встаю покормить , погулять с ними, с утра в сад , одеть , покормить, помыть ,не проблема , все сделаю . Сейчас уже легче хоть более менее сплю , а по началу , когда по 3-4 раза просыпался ночью младший, спал по 3-4ч и все все равно плохо

Значит она от безделья так себя ведёт не знает как это плохо жить одной без помощи . Правильно советовали выше пробовать пожить раздельно неделю две поменяется что то либо нет наверняка поймёт каково это , быть более грубее но не перегибать палку все таки мать твоих детей она наверное привыкла помыкать вами и все на ваши интересы и тд ей пофиг , эгоистка

Гость
#39
Гость

По жизни у нее такой характер ,мол она всегда права , и не важна какие факты приведешь ,все равно виноват, а она права , ее отец говорил , что держись , мол характер там уххх ... , Кстати она с ним не общается, скандалистка , с универа уходила с криками , с роддома тоже, с соседями не в ладах, с моей семьёй тоже, уезжали оттуда в таких криках, что душа до сих пор болит

А вот сейчас интересно было бы услышать мнение жены…думаю много интересного про автора мы бы узнали

#40

Мужик она просто от тебя устала, женщинам нужен мужик только в двух случаях: когда ей надо чтоб ее отымели, и когда нужно бабла. В остальных случаях твои домашние дела, протирания полов ей настроения не прибавят. Пусть учиться терпеть в тряпочку, все так живем в квартирках.
А если загоняет тебе что нехочет больше так жить, хочет такого и этакого, что там у подружки то-то а она вся бедная. Бросай ее к чертям. Он себе уже будущего настроила, и тебя в нем нет. Понимает она это или нет, но уже начала действовать. Либо сама добьется, либо просто мужика сменит - тебя не будет уже.
И жил площадь продавай и дели, детей вместе с женой потеряешь, настроят против тебя.

Гость
#41
Гость

Ну во-первых страх в жизни , что моих детей будет кто-то воспитывать ,кто не я , я про ,допустим, будущего ее мужа .я так старался,столько пережили вместе , и хочется все бросить , и сложно всё , но я уже вижу что меня используют , а сил уйти нет , думаешь, а может не все потеряно, и давай по кругу

Ага, пусть еще найдет того, кто станет воспитывать, сейчас такие мужчины пошли, им и свои-то дети в тягость.

Гость.
#42

Послушайте Мужской клуб на ютюбе. А с розами все просто. Надо спросить у жены, какие бы она хотела. Надо просто спрашивать, что ей подарить,что купить,конкретно.

Гость
#43
Гость

Значит она от безделья так себя ведёт не знает как это плохо жить одной без помощи . Правильно советовали выше пробовать пожить раздельно неделю две поменяется что то либо нет наверняка поймёт каково это , быть более грубее но не перегибать палку все таки мать твоих детей она наверное привыкла помыкать вами и все на ваши интересы и тд ей пофиг , эгоистка

Да вроде она и хорошая , я просто уже устал от всего ,и теперь действительно пусть внутри не знаю ,сам уже не могу разговаривать адекватно с ней , то бишь раньше если она что-то мне скажет я промолчу , сейчас в ответ скажу .
Просто когда действительно уставал ,когда работал ,ночью вставал к детям , разваливался , и слышал мол вечерком что мол ты что опять хочешь спать, и смотрю на ее подругу которая сама ночью встаёт и мужу даёт и роспись и отдохнуть , а он хрен ложит на нее , так становится обидно , что из-за всех сил стараетэшся , а все равно плохой

Гость
#44
Гость

А вот сейчас интересно было бы услышать мнение жены…думаю много интересного про автора мы бы узнали

Всем было бы интересно, а потом бы весело пошел собирать вещи, я же тут типа грублю, почти стервой назвал

Гость
#45
Гость

Да вроде она и хорошая , я просто уже устал от всего ,и теперь действительно пусть внутри не знаю ,сам уже не могу разговаривать адекватно с ней , то бишь раньше если она что-то мне скажет я промолчу , сейчас в ответ скажу .
Просто когда действительно уставал ,когда работал ,ночью вставал к детям , разваливался , и слышал мол вечерком что мол ты что опять хочешь спать, и смотрю на ее подругу которая сама ночью встаёт и мужу даёт и роспись и отдохнуть , а он хрен ложит на нее , так становится обидно , что из-за всех сил стараетэшся , а все равно плохой

Жена у вас типичный абьюзер , издевается подруга наверняка в душе завидует ей ,‘таких сейчас поискать ещё надо чтобы помогал с детьми не ценит своего счастья , что-то вы чем то не угодны ей видимо какие то у вас есть явные Минусы что с сексом ?

Гость
#46
Гость

Всем было бы интересно, а потом бы весело пошел собирать вещи, я же тут типа грублю, почти стервой назвал

Всю жизнь любил шутить и подкалывать людей , говорила только это меня и спасает ...ну и ещё кое что :)

Барракуда
#47

Мне даже кеторол гель не помогает((((
Не знаю, почемк.
Но никак не убирает боль в спине////

Хотя считается сильнейшим наружным обезбаливающим

Гость
#48
Гость

Жена у вас типичный абьюзер , издевается подруга наверняка в душе завидует ей ,‘таких сейчас поискать ещё надо чтобы помогал с детьми не ценит своего счастья , что-то вы чем то не угодны ей видимо какие то у вас есть явные Минусы что с сексом ?

Плохо все , месяца 3 как плохо, не знаю и мне и ей , а сейчас и желания нет, морально уже устал ,хотя , если честно, пусть бы она принарядилась , припозла под бочек в чем то сексуальном, другое дело ..а не со словами мужчина должен добиваться ,а не она проявлять инициативу.

#49

По вышепрочитаному я понял одно: Алень должен страдать!

Гость
#50

Просто Вы ее на место поставить не можете,в рамки вогнать,вот она и изголяется.Это как капризный ребенок творит всякую hernu пока не добъется жесткой реакции.