Гость
Статьи
Крик души, мужчина …

Крик души, мужчина жмот!

Всех с новым годом и наступающим рождеством, дорогие девушки, встречались ли вам такие мужчины, что жалели денег на вас?
История моя скорее обычная, встретила парня, одинокий, без родителей и так он рассказывал о жизни, мол не повезло, но я хочу помогать людям и делать добро.
Я дурочка и повелась, понимаю, будут писать гадости, но я скорее к адекватным девушкам обращусь.
Ну, вобщем стал он жить у меня, сначала все было хорошо, пока жили за мой счёт, проблемы начались, когда начала спрашивать про работу... Долгая песня, устроила его и первые нужды, это только его, а не наши и тем более не мои, как в том анекдоте, ты ещё коньки не сносила. Пошли ссоры, интимная жизнь сошла на нет, а он все не уходил... У него есть свое жилье, но там долги по коммуналке и не особо там комфортно, не показывал...
Самое интересное началось, когда он уехал на вахту, была доставка цветов, пиццы и много-много обещаний, что хочет подарить мне и ребёнку на нг. Но стоило ему вернуться в город, как я тут же стала для него меркантильная и разводила... Хотя о подарках кричал сам, я говорила делай свои дела.
Расскажите ваши истории, как вы справлялись с этой обидой, неприятно такое слышать в свой адрес, что за 2 года, пока не было денег я оказалась плохо, не поддержала, только деньги хочу, а на самом деле решала за него все проблемы, а он только охал...
Удивительно то, что он из тех, кто на себя не жалеет, а подарить женщине или за свою же квартиру заплатить не может, живёт одним днем и когда деньги кончаются тут же у меня на пороге...
Хочется пообщаться с вами #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

Гость
#2
Гость

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

Добавлю еще что, не стоит писать о том, что обязанность содержать семью это обязанность мужчины, так было во времена патриархата, которого на данный момент уже нет более 100 лет.

#3
Гость

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

Золотые слова Я двже скрин сделал)

Гость
#4

Дорогого питомца Вы себе завели, жрачку то хоть свою отрабатывает или всё в долг , в долг?

Мужло подлое
#5

> много-много обещаний, что хочет подарить мне и ребёнку на нг
Перекантовался у очередной РСПхи, зачем вкладываться, лучше в ушки ей писать

Гость
#6
Александр

Золотые слова Я двже скрин сделал)

всегда пожалуйста

Гость
#7
Мужло подлое

> много-много обещаний, что хочет подарить мне и ребёнку на нг
Перекантовался у очередной РСПхи, зачем вкладываться, лучше в ушки ей писать

Здравствуйте, интересно откуда пошло про ***, кто начал это движение? Спасибо

Гость
#8
Гость

Дорогого питомца Вы себе завели, жрачку то хоть свою отрабатывает или всё в долг , в долг?

😁 Сам покупал и ел слава Богу, еле отбивали по деньгам

Гость
#9
Гость

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

Добрый вечер, абсолютно не кричу и обеспечиваю себя сама, видимо не повезло с мужчиной))

#10
Гость

Добрый вечер, абсолютно не кричу и обеспечиваю себя сама, видимо не повезло с мужчиной))

не повезло это слабо сказано

Гость
#11
Гость

Добрый вечер, абсолютно не кричу и обеспечиваю себя сама, видимо не повезло с мужчиной))

Ну так еще нужно и любимого мужчину содержать

Василий
#12

Бегите

#13
Василий

Бегите

беги, дорогая, беги ))

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, интересно откуда пошло про ***, кто начал это движение? Спасибо

Это движение фемок, фемонацисток, фемолезбух. Они создали такую касту баб

Гость
#15

Ну что ж вы, автор, начали жить с мужчиной, у которого уже на тот момент не было работы. От этого бегите, он типичный альфонс. Но этот опыт примите к сведению, выбирайте более ответственных и состоявшихся в профессиональном плане мужчин.

Гость
#16
Гость

Ну что ж вы, автор, начали жить с мужчиной, у которого уже на тот момент не было работы. От этого бегите, он типичный альфонс. Но этот опыт примите к сведению, выбирайте более ответственных и состоявшихся в профессиональном плане мужчин.

Спасибо большое за ответ

Гость
#17
Гость

Это движение фемок, фемонацисток, фемолезбух. Они создали такую касту баб

Интересно пообщаться на эту тему.

#18
Гость

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

Ванька,не шути так больше.Иди брей ноги и готовь попку к страпону,скоро жена придёт с работы,а ты не готов

Гость
#19
Гость

Интересно пообщаться на эту тему.

Ну тебе нужно найти представительниц этого движения, благо их валом тут и далее общайся на эту тему

Гость
#20
Polina

Ванька,не шути так больше.Иди брей ноги и готовь попку к страпону,скоро жена придёт с работы,а ты не готов

Старуха, ты там походу немного го*на пережрала.

Гость
#21

Мужчины только в теме отвечают? 😁

Гость
#22
Гость

Ну так еще нужно и любимого мужчину содержать

У неё есть, кого содержать

А мужика снять на ночь вообще не проблема.

Автор, гони эти штаны из своей жизни

Гость
#23
Гость

В век победившего феминизма все должна зарабатывать баба и содержать семью это ее прямая обязанность. Именно благодаря фемкам сейчас мужчины поняли, что им не обязательно зарабатывать и содержать.
Так что можешь кричать дальше, но иди на вторую и третью работу и обеспечивай, содержи семью и любимого мужчину

А мужчина должен всегда быть накаченным, везде гладко выбритым, регулярно посещать спортзал и косметолога, не пить, не курить, быть всегда в хорошем настроении, послушным, каждый раз доводить женщину до оргазма, сам должен предохраняться, изучать женскую психологию, хорошо готовить, стирать и убирать, рожать и растить детей. А в случае развода, бороться за копеечные алименты

Гость
#24
Гость

А мужчина должен всегда быть накаченным, везде гладко выбритым, регулярно посещать спортзал и косметолога, не пить, не курить, быть всегда в хорошем настроении, послушным, каждый раз доводить женщину до оргазма, сам должен предохраняться, изучать женскую психологию, хорошо готовить, стирать и убирать, рожать и растить детей. А в случае развода, бороться за копеечные алименты

В точку🤣

Ладушка
#25

Жмот это как раз тот человек. Который никогда не будет платит за то, что ему досталось или может достаться бесплатно. Поэтому когда жмот очень сильно хочет женщине, но та ему не даётся, то ему приходится вкладываться. Однако, как только ему достаётся женщина, денежный поток прекращается. Вот как только вам первый раз в чем-то не мотивированно отказали - разрывайте отношения. Дело не в меркантильности, а в том, что если в отношениях с вами он отказал, а вы проглотили - все, больше ни о чем можете не просить, не получите. Это такая сущность жмотов. Не обманывайтесь. Если у мужчины есть деньги, но не на вас, это не ваш мужчина.

Гость
#26
Гость

Ну что ж вы, автор, начали жить с мужчиной, у которого уже на тот момент не было работы. От этого бегите, он типичный альфонс. Но этот опыт примите к сведению, выбирайте более ответственных и состоявшихся в профессиональном плане мужчин.

Миленькая, а ты точно знаешь значение термина Альфонс? Просто в теме речь о приютить бродягу, а ты мечтаешь о роскоши, старая страшная нищенка.

Гость
#27
Ладушка

Жмот это как раз тот человек. Который никогда не будет платит за то, что ему досталось или может достаться бесплатно. Поэтому когда жмот очень сильно хочет женщине, но та ему не даётся, то ему приходится вкладываться. Однако, как только ему достаётся женщина, денежный поток прекращается. Вот как только вам первый раз в чем-то не мотивированно отказали - разрывайте отношения. Дело не в меркантильности, а в том, что если в отношениях с вами он отказал, а вы проглотили - все, больше ни о чем можете не просить, не получите. Это такая сущность жмотов. Не обманывайтесь. Если у мужчины есть деньги, но не на вас, это не ваш мужчина.

Спасибо за ответ, интересно было почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: