Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Добрый вечер, познакомилась с парнем , все отлично любовь,морковь , долго встречались, даже жили в месте, он мой первый мужчина, сильная, взаимная любовь по всем ощущениям, хотя в интимной сфере , наверное, всегда были проблемы или нет , я не помню честно ! Или слишком молода и не опытна ,что бы об этом задумываться. Поженились !
С деторождением оказались проблемы, после обследования выяснилось ,что у него снижена подвижность сперматозоидов, пролечился, и вот заветная беременность ! ура! Он безумно был рад от всего оберегал , с работы я уволилась , по дому ничего не делала .....было 2 кровотечения , страх , боль истерики , искренняя и сильная поддержка с его стороны !!! Соответственно секса в беременность Не было ! Роды - кесарево сечение в хорошем роддоме , у хорошего врача , все без осложнений и боли , практически сразу бегала и прыгала !!!
Так вот ! Через 2 месяца после родов муж стал просить секс и было такое ощущение ,что это место раза в 3 уменьшилось , врач никаких паполоний не нашел , сказал все в порядке , вот так мало помалу и был секс раз в неделю , раз в месяц)), потом муж стал настаивать на более частом интиме ,я его динамила с сильным чувством вины , потом его претензии ,,капризы" секс через мое не хочу !! Сейчас муж настаивает на частом интиме, каждый день , и это у нас бывает каждый день (( только для меня это не радость , а почти мука , я запуталась в себе ,своих ощущениях,не знаю что делать и как быть !! Прошу совета и взгляда со стороны !!!

P.S В марте ребенку будет год!!! #отношения #семья

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что не приносит вам удовольствия и делается против желания - насилие. Вы позволяете себя насиловать

Гость
#2

У вас пропало возбуждение,больно от сухости?

Автор
#3
Гость

Все что не приносит вам удовольствия и делается против желания - насилие. Вы позволяете себя насиловать

Выход ?

Автор
#4
Гость

У вас пропало возбуждение,больно от сухости?

Не могу сказать ,что полность пропало возбуждение, натирает

Гость
#5

надо мне кажется у врача спросить про это ,они обычно говорят можно нельзя ,скок времени ...после родов я слышал что у девушек с близостью проблемы бывают

Cвета
#6
Автор

Выход ?

Выход один - развод с женой и женитьба на нормальной женщине.
Для вас - оставаться *** навсегда, потому как ни один мужик не станет жить с такой женой.

Автор
#7
Гость

надо мне кажется у врача спросить про это ,они обычно говорят можно нельзя ,скок времени ...после родов я слышал что у девушек с близостью проблемы бывают

уже ,очень много времени прошло !

Автор
#8
Cвета

Выход один - развод с женой и женитьба на нормальной женщине.
Для вас - оставаться *** навсегда, потому как ни один мужик не станет жить с такой женой.

Спасибо , вы прям поддержали !!! Именно для этого я и написала

Гость
#9

Всем известно что в браке секса нет, а темболее мужчине нет смысла бабу брать взамуж, иначе попадешь вот в такую ситуацию где оборзевшая до предела баба просто не хочет секса, но при этом хочит чтоб мужчина проявлял финансовую помощь.

Гость
#10
Гость

Всем известно что в браке секса нет, а темболее мужчине нет смысла бабу брать взамуж, иначе попадешь вот в такую ситуацию где оборзевшая до предела баба просто не хочет секса, но при этом хочит чтоб мужчина проявлял финансовую помощь.

как-то так

Автор
#11
Гость

как-то так

Не правда ! У нормальных людей нет таких проблем !

Гость
#12

Если при полном обследовании врачи не обнаружили патологий, проблем со здоровьем, не ставили сексуальную жизнь как противопоказание, то в первую очередь надо откровенно поговорить с партнером. Без упреков и ругани, скажите честно, что секс для вас сейчас - пытка, причиняет вам боль и дискомфорт.
Это первый шаг - наладить контакт с партнером. Далее - консультация у психотерапевта. Вам нужно обсудить грамотно проблему желания. Отсутствие желания у вас может быть следствием не до конца восстановленного после родов организма, обиды на мужа (за то, что он игнорировал ваш дискомфорт в угоду своего удовольствия), усталости, так как с рождением ребенка у женщины появляется множество новых забот.

Более того, стоит обсудить с психотерапевтом причины частого желания у вашего мужа. Далеко не всем мужчинам нужен секс ежедневно, особенно если учесть, что раньше у него не было такой острой потребности. В данном случае, ежедневный секс для мужа мог стать ритуалом (как выпивать пиво каждый вечер, например), чтобы снять стресс. То есть, к интиму его может толкать не высокое либидо, а привычка, позволяющая ему успокоиться.

Поэтому я бы предложила такие действия:
1. Полное повторное обследование у врача.
2. Откровенный разговор с мужем.
3. Обязательно - работа с семейным психотерапевтом, сексологом.
4. Изучите товары в секс-шопах: смазки, наборы для мастурбации, игрушки, масла и свечи для массажа - все, что поможет возбудиться и насладиться прелюдией, если вы все-таки захотите заняться сексом.

P.S. я не специалист, так что, это только совет.

Гость
#13
Автор

Выход ?

Не позволять себя насиловать. Заниматься сексом только когда самой хочется

Гость
#14
Автор

Выход ?

Гинеколог,сдать анализы-возможно ваш муж и не сильно вас дожидался.Свечи вагинальные.И лубрикант-то бишь гелевач интимная смазка.

Cвета
#15
Автор

Спасибо , вы прям поддержали !!! Именно для этого я и написала

Да вы эгоистка, милая.
У вас нет супружеских отношений уже год, а вы про какую-то поддержку лепечете.
Есть врачи-сексологи, обратитесь к ним.
Не хотите лечиться - развод.

Автор
#16
Гость

Если при полном обследовании врачи не обнаружили патологий, проблем со здоровьем, не ставили сексуальную жизнь как противопоказание, то в первую очередь надо откровенно поговорить с партнером. Без упреков и ругани, скажите честно, что секс для вас сейчас - пытка, причиняет вам боль и дискомфорт.
Это первый шаг - наладить контакт с партнером. Далее - консультация у психотерапевта. Вам нужно обсудить грамотно проблему желания. Отсутствие желания у вас может быть следствием не до конца восстановленного после родов организма, обиды на мужа (за то, что он игнорировал ваш дискомфорт в угоду своего удовольствия), усталости, так как с рождением ребенка у женщины появляется множество новых забот.

Более того, стоит обсудить с психотерапевтом причины частого желания у вашего мужа. Далеко не всем мужчинам нужен секс ежедневно, особенно если учесть, что раньше у него не было такой острой потребности. В данном случае, ежедневный секс для мужа мог стать ритуалом (как выпивать пиво каждый вечер, например), чтобы снять стресс. То есть, к интиму его может толкать не высокое либидо, а привычка, позволяющая ему успокоиться.

Поэтому я бы предложила такие действия:
1. Полное повторное обследование у врача.
2. Откровенный разговор с мужем.
3. Обязательно - работа с семейным психотерапевтом, сексологом.
4. Изучите товары в секс-шопах: смазки, наборы для мастурбации, игрушки, масла и свечи для массажа - все, что поможет возбудиться и насладиться прелюдией, если вы все-таки захотите заняться сексом.

P.S. я не специалист, так что, это только совет.

Спасибо , разговаривать нужно уметь , тем более без упрёков , я не умею .
За это время я ни раз обследовалась , все нормально.

Гость
#17
Автор

Не могу сказать ,что полность пропало возбуждение, натирает

А брать вас через боль-это не выход.Свечи Полижен хорошо помогают,или Неопенотрал.Но только через гинеколога.

Гость
#18
Автор

Выход ?

Разводись, становись рспхой, таких сейчас валом и ради всего святого больше к мужчинам не приближайся

Автор
#19
Гость

Гинеколог,сдать анализы-возможно ваш муж и не сильно вас дожидался.Свечи вагинальные.И лубрикант-то бишь гелевач интимная смазка.

Анализы на инфекции отрицательные , после первых контактов начиналась молочница , сейчас уже этого нет

Автор
#21

На счёт психотерапевта думала , но я не смогу с посторонним человеком говорить на эту тему , долго думала какого пола он должен быть и поняла, что никакого

Гость
#22
Автор

Не правда ! У нормальных людей нет таких проблем !

Выходит ты не нормальная.

Гость
#23
Гость

Не позволять себя насиловать. Заниматься сексом только когда самой хочется

разрешить мужу любовницу

Гость
#24
Гость

разрешить мужу любовницу

У него рука есть

Гость
#25

Зачем ты такая нужна. Резиновая Зина дешевле обойдется. И мозг не выносит.

Гость
#26
Гость

Разводись, становись рспхой, таких сейчас валом и ради всего святого больше к мужчинам не приближайся

Так мужики сами к женщинам лезут. И содержать обещают, и подарки дарят. А с новым мужчиной и у неё желание появится, ведь с этим с самого начала было скучно и однообразно и он её не удовлетворял. А ребёнка можно оставить отцу, быть воскресной мамой и баловать ребёнка

Гость
#27
Cвета

Выход один - развод с женой и женитьба на нормальной женщине.
Для вас - оставаться *** навсегда, потому как ни один мужик не станет жить с такой женой.

Света с того света уймись, к тебе всё равно её мужик тебе не светит , ха\рей не вышла.

Гость
#28
Гость

разрешить мужу любовницу

Зачем, он уже её себе сам разрешил.

Гость
#29
Гость

Выходит ты не нормальная.

Выходит, ты ненормальная.
Учи русский язык, иностранец

Гость
#30
Гость

Зачем ты такая нужна. Резиновая Зина дешевле обойдется. И мозг не выносит.

Ну дак в перёд за резиновой Зиной, в чём проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: