Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Вопрос для замужних дамочек. Какие у Вас отношения со свекровью, свекром? Как часто видитесь? Как называете их, мама-папа, или же, например, тетя Маша, или по имени-отчеству? Есть ли среди Вас такие, кто свекровь и свекра называет на "ты"? Считаете ли это допустимым? #свекровь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Есть свекровь.
Ну любовь на расстоянии. Встречаемся редко, покрайней мере я так стараюсь.
С человеком общаться не хочу, но из-за уважения к мужу, хоть какую то связь поддерживаю. Почему не хочу с ней общаться, это уже другая история.
Называю ее на вы и по имени
Волшебная Волшебница
#2
На "ты", родственные отношения, каждый сам решает, что допустимо в его семье
Гость
#3
Нейтральные. На вы, по имени- отчеству. Видимся редко. Общаемся по телефону.
Гость
#4
Нормальные. Даже хорошие. Она меня не поучает, я с ней мало общаюсь. Ну фотки там скидываю прикольные. Иногда в кафешки ходим, или к ним на дачу езжу- помогаю что-то по мелочи когда просит. Она мне подарки дарит и вкусности передает. Зову на Вы и "теть Маша". Такая вот дерёвня. Свекр во втором браке, его с его женой вижу итого реже, на каких-то застольях, когда в гости ездим, раз в год к ним. Мило общаемся за столом и все.
#5
По-разному общались. Но лучше нейтральные. Уважение без любви, без обнимашек. Как с преподавателями. Муж доволен, все ровно и без вспышек. Придраться к жене не за что.
Гость
#6
Часто, она с нами живет. Свекра нет. Называю мамой. Отношения натянутые. Зае**** короче .......
Гость
#7
Вижу свекровь раз в год. Называю на Вы и по имени отчеству. Отношения как с очень далекой знакомой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 890 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы