Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Вопрос для замужних дамочек. Какие у Вас отношения со свекровью, свекром? Как часто видитесь? Как называете их, мама-папа, или же, например, тетя Маша, или по имени-отчеству? Есть ли среди Вас такие, кто свекровь и свекра называет на "ты"? Считаете ли это допустимым? #свекровь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть свекровь.
Ну любовь на расстоянии. Встречаемся редко, покрайней мере я так стараюсь.
С человеком общаться не хочу, но из-за уважения к мужу, хоть какую то связь поддерживаю. Почему не хочу с ней общаться, это уже другая история.
Называю ее на вы и по имени

Волшебная Волшебница
#2

На "ты", родственные отношения, каждый сам решает, что допустимо в его семье

Гость
#3

Нейтральные. На вы, по имени- отчеству. Видимся редко. Общаемся по телефону.

Гость
#4

Нормальные. Даже хорошие. Она меня не поучает, я с ней мало общаюсь. Ну фотки там скидываю прикольные. Иногда в кафешки ходим, или к ним на дачу езжу- помогаю что-то по мелочи когда просит. Она мне подарки дарит и вкусности передает. Зову на Вы и "теть Маша". Такая вот дерёвня. Свекр во втором браке, его с его женой вижу итого реже, на каких-то застольях, когда в гости ездим, раз в год к ним. Мило общаемся за столом и все.

#5

По-разному общались. Но лучше нейтральные. Уважение без любви, без обнимашек. Как с преподавателями. Муж доволен, все ровно и без вспышек. Придраться к жене не за что.

Гость
#6

Часто, она с нами живет. Свекра нет. Называю мамой. Отношения натянутые. Зае**** короче .......

Гость
#7

Вижу свекровь раз в год. Называю на Вы и по имени отчеству. Отношения как с очень далекой знакомой.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем