Гость
Статьи
Не знаю что с мужем

Не знаю что с мужем

Девочки помогите. Свадьба несколько недель назад. Муж стал себя вести себя как то холодно, на работе пропадает. Какие могут быть причины ? Любовница ? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник
прикинь, какой поворот!

#2

Для того, чтобы узнать, почему и что произошло, вам нужно мужа спросить, а не форум.

Гость
#3

хочет соскочить!

Али-баба
#4

Хомут шею натирать начал.

#5
Али-баба

Хомут шею натирать начал.

😂😂😂 быстро, однако

#6
Анна

Для того, чтобы узнать, почему и что произошло, вам нужно мужа спросить, а не форум.

Вы думаете, он возьмет и от чистого сердца все и расскажет?....

#7
Огонёк✨

Вы думаете, он возьмет и от чистого сердца все и расскажет?....

Ну вообще в семье это нормальная практика общаться. Если там нет понимания, естественно не скажет. Тогда стоит уже задуматься.

Гость
#8
Анна

Ну вообще в семье это нормальная практика общаться. Если там нет понимания, естественно не скажет. Тогда стоит уже задуматься.

Не рассказывает он ничего. Говорит типа все нормально

#9
Гость

Не рассказывает он ничего. Говорит типа все нормально

Ну значит все нормально. Зачем вы себя накручиваете?

Али-баба
#10
Огонёк✨

😂😂😂 быстро, однако

Видать не по себе подобрал... То ли жмет, толи болтается. Огонек, вы меня простили?

Гость
#11

Автор, похоже вы принудмли его к свадьбе. Он получил "ачивку", теперь сказки кончились.

#12

Отстаньте от мужа и займитесь своей жизнью!
хотите внимания? а вы достойны его? вы сами то себе хотели бы его дарить?
Найдите дело по душе, полюбите себя и это обязательно сделают другие!
Я вам и каждой женщине от души советую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

#13
Али-баба

Видать не по себе подобрал... То ли жмет, толи болтается. Огонек, вы меня простили?

Вы ведете себя прилично, потому все ок, конечно))

Али-баба
#14

Спс, Огонек, Решил долги отдать,. Нет, не умирать, востановить справедливость. Сентиментальный, я

Гость
#15
Гость

Автор, похоже вы принудмли его к свадьбе. Он получил "ачивку", теперь сказки кончились.

Почему так думаете ? Я думаю что любовница на работе

#16
Али-баба

Спс, Огонек, Решил долги отдать,. Нет, не умирать, востановить справедливость. Сентиментальный, я

😊

Гость
#17

aвтору тоже пора на работу

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы