Гость
Статьи
Не любимый муж

Не любимый муж

Такая ситуация. Живу с нелюбимым мужем. Выходила замуж, видя в нем надёжного, хорошего человека. (первый муж был пьющий, безответственный эгоист и ТД), я много с ним натерпелась, и больше такой жизни я не хотела. Второй раз я вышла замуж за порядочного человека.Муж у меня хороший добрый надёжный, стабильный, стал хорошим папой для моего сына. Не курит и не пьет. Но! Он не вызывает у меня никаких чувств. Я его не люблю. Мне не хочется с ним заниматься любовью, не хочется целовать его. Когда я смотрю на него у меня какое то отвращение. До него я встречалась с парнем, которого любила. Но, он был страшный эгоист, любил только себя, к моему ребенку относился плохо, всегда для меня ему было жалко денег, он мог позволить себе орать на меня матом и на моего ребенка. Пил, курил. Я умом понимала что за него замуж выходить не стоит, и поэтому я вышла замуж не по любви а по уму. Вроде все сделала правильно. Мой ребенок счастлив, рад что у него появился папа. А я вот счастья не ощущаю. Вижу что счастлив мой ребенок и поэтому я живу с этим человеком. Ради счастья сына. Умираю в душе. А что делать не знаю. Муж вообще сам по себе человек не интересный. Вообще никакой. Ни с кем не общается. Мне с ним ужастно скучно. Как быть?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внушите себе что любите его. хороший же человек. Больше такой вряд ли попадется-учтите!

Гость
#2

Разводись,ищи себе другого,а муж найдёт ту,которая его будет любить.Все просто.

Гостья
#3

Говнюков любить можете, которые, уже не говорю о вас лично, но ваших детей в грязь втаптывают! А с хорошими скучно.

Гость
#4
Гостья

Говнюков любить можете, которые, уже не говорю о вас лично, но ваших детей в грязь втаптывают! А с хорошими скучно.

родным -то папашкам порой не нужны дети. а тут попался такой человек. все равно- что в лотерею вытащила! нельзя упустить такое счастье ради ребенка хотя бы!

Гость
#5

Вам не угодишь .Первый муж -не надежный ,пьющий безответственный ,был парень - эгоист, самолюбивый ,обижал вас и ребенка , третий- скучный . Как говорил царь Иоанн Грозный "Чего тебе надо ,хоро няка ?"Разведенной женщине ,да еще с ребенком не особо приходиться выбирать . Любят ,ценят ,заботятся о вас и ребенке - будьте благодарны . О любви надо было думать раньше ,когда была не замужем . Цените свою синицу в руке .

Гость
#6
Гость

Вам не угодишь .Первый муж -не надежный ,пьющий безответственный ,был парень - эгоист, самолюбивый ,обижал вас и ребенка , третий- скучный . Как говорил царь Иоанн Грозный "Чего тебе надо ,хоро няка ?"Разведенной женщине ,да еще с ребенком не особо приходиться выбирать . Любят ,ценят ,заботятся о вас и ребенке - будьте благодарны . О любви надо было думать раньше ,когда была не замужем . Цените свою синицу в руке .

плюс миллион

Керогаз
#7

твой *** алень
РСПэхи не любят аленей
им надо пристроить себя и дитятю потеплее

Гость
#8
Керогаз

твой *** алень
РСПэхи не любят аленей
им надо пристроить себя и дитятю потеплее

Чувак,у тя с логикой сбой. Только алень будет тепло устраивать,она его и нашла

Гость
#9
Гость

Вам не угодишь .Первый муж -не надежный ,пьющий безответственный ,был парень - эгоист, самолюбивый ,обижал вас и ребенка , третий- скучный . Как говорил царь Иоанн Грозный "Чего тебе надо ,хоро няка ?"Разведенной женщине ,да еще с ребенком не особо приходиться выбирать . Любят ,ценят ,заботятся о вас и ребенке - будьте благодарны . О любви надо было думать раньше ,когда была не замужем . Цените свою синицу в руке .

А что тут угождать?
Тянет их на *** это не секрет. Вышла замуж по уму, мужчина скорее всего простой и скромный. Без всяких выкрутасов, со слабой внешностью и т.д. Короче не свербит у нее на него и все. Даже не знаю, нужно ли осуждать таких. Хорошо, что хотя бы ради сына живет.

Гость
#10

Может вам не надо фантазировать о других, а просто фантазии реализовать с ним. Не нравится потому что у вас характер переменчивый сегодня одно нравится завтра другое. Начните с ним с нуля. Найдите позитивные черты. Развивайте их. Например вместе прокатитесь с ребенком в парк развлечений. Попробуйте добавить эротизма , может даже чего по острее. В общем если все хорошо а вам тошно вам просто лень! Иначе было бы плохо.

Керогаз
#11

когда будешь сосать аленю, представляй крутых поциков из американскиж боевиков
и кольку баскова тоже

Гость
#12

Придумайте фантазии, например вы *** и он вас покупает, и вы очень рады что он хороший и щедрый клиент и в ответ хотите угодить ему. Поиграйте.

Керогаз
#13
Гость

Придумайте фантазии, например вы *** и он вас покупает, и вы очень рады что он хороший и щедрый клиент и в ответ хотите угодить ему. Поиграйте.

да да отстрапонь его и выпори плеткой

Гость
#14

К психотерапевту.вы созависимая! И вам еще хояетсч подсознательно тех эмоциональных качелей что были с алкашами и эгоистами! Выбор вы сделали правильный. Тем более муж не первый. Антидепрессанты и таблетки для повышения либидо. Мужа мягко и тактично увлекать своими хобби.

Гость
#15
Гость

К психотерапевту.вы созависимая! И вам еще хояетсч подсознательно тех эмоциональных качелей что были с алкашами и эгоистами! Выбор вы сделали правильный. Тем более муж не первый. Антидепрессанты и таблетки для повышения либидо. Мужа мягко и тактично увлекать своими хобби.

антидепрессанты?.. неужели без них не обойтись?

Гость
#16

Живите вдвоём с сыном.

Гость
#17

А зачем Вы замуж выходили за него? Это эгоизм. Встретили хорошего человека и всё равно не то.

Гость
#18

автор не отвечает никому. не иначе как- снова модераторы придумали тему и выставили ее на обсуждение. да ну вас нафик

Гость
#19
Гость

А зачем Вы замуж выходили за него? Это эгоизм. Встретили хорошего человека и всё равно не то.

Да это клиника. Он ей нравился. Но все ушло в бытовуху. Он уставший плюхается на диван, она в драном халате его не замечает. И когда адреналин был с истериками ее это будоражило , а тут уныло все. Но что пудов даже с истериками все так бы перешло в унылое. Игры нет, она хочет эмоушен. Но не хочет ничего придумывать, типа пусть алкаш ей эмоции сам доставляет. Тут нужна игра много всяких штук и не в магазине , с резиновыми уями, а в голове . Ролевые сценарии и прочее. Найдите совместные хобби. Вытащите его например на мафию и ТД. Что бы в нем увидеть любовника.

Гость
#20
Гость

А зачем Вы замуж выходили за него? Это эгоизм. Встретили хорошего человека и всё равно не то.

А с хорошим человеком почти всегда не то. Женщинам испокон веков блядунов, алкашей, воров и бандитов спасать хочется. Но у Вас, патор, есть ребенок и ему от Ваших качелей эмоциональных только вред. Советую засунуть хотелки подальше и жить с мужем ради ребенка, может еще своего родить. Не тот возраст и положение у Вас чтоб позволить себе влюбляться.

Гость
#21

Думаю вам нужно завести общего ребёнка :) и не будете думать о других :)

#22

Попробуйте найти общие увлечения, в танцы походить, в игры поиграть.. не зацикливаться друг на друге, а обратить внимание вовне.
+ подумайте, может, к нему не тянет, потому что он ваш - представьте его с другой, как он ее любит, о ней заботится.. если вообще ничего не колышется - ну не мучайте себя, только всё ж сперва подумайте хорошенько

Автор
#23
Гость

А с хорошим человеком почти всегда не то. Женщинам испокон веков блядунов, алкашей, воров и бандитов спасать хочется. Но у Вас, патор, есть ребенок и ему от Ваших качелей эмоциональных только вред. Советую засунуть хотелки подальше и жить с мужем ради ребенка, может еще своего родить. Не тот возраст и положение у Вас чтоб позволить себе влюбляться.

Я и сама все это понимаю. Поэтому тихо живу, стараюсь быть ему хорошей женой. Надеюсь смогу так прожить

Автор
#24
Гость

Думаю вам нужно завести общего ребёнка :) и не будете думать о других :)

Хорошая идея! Я тоже так думаю))

Автор
#25
Гость

Внушите себе что любите его. хороший же человек. Больше такой вряд ли попадется-учтите!

Все время внушаю себе это. Да и вообще стараюсь не задумываться о любви.

Гость
#26

"я вышла замуж не по любви а по уму. Вроде все сделала правильно"
Бож, какие бабыдуры...

Гость
#27

"Муж вообще сам по себе человек не интересный. Вообще никакой. Ни с кем не общается. Мне с ним ужастно скучно. Как быть?"

Так известно жеж че делать. Идти на СЗ, там простоначатьпереписываться, потом простоотправлятьфоточки с сисьгаме, потом видно будет. Финал известен.
Но лучше мужу сказать о том что будущего нет и просто развестить.

#28

Автор, начнём с того, что Вы путаете влюблённость и любовь.
Теперь скажите, а муж нынешний как к Вам относится?

#29

Сын вам спасибо за несчастную мать не скажет - это раз. И два - скажите это все мужу

Автор
#30
AVD

Автор, начнём с того, что Вы путаете влюблённость и любовь.
Теперь скажите, а муж нынешний как к Вам относится?

Муж ко мне относится хорошо. Заботится обо мне, любит, всю тяжёлую работу по дому берет на себя, во всем помогает, для сына все самое лучшее даёт. В принципе даже пожаловаться не на что. Только то что, у нас нет общих друзей. Его родственники странные люди, свидетели иеговы. Восприняли его женитьбу как предательство. Он меня с ними даже не знакомил. Но они нас все равно нашли, пришли и наговорил всяких гадостей. И удались. И больше мы их не видели. У него все родственники такие. Так что с его стороны нам общаться не с кем. Общаемся мы только с моими родственниками. Да и у меня их тоже не много. Поэтому мне бывает так одиноко.. и съедает тоска.

#31
Автор

Муж ко мне относится хорошо. Заботится обо мне, любит, всю тяжёлую работу по дому берет на себя, во всем помогает, для сына все самое лучшее даёт. В принципе даже пожаловаться не на что. Только то что, у нас нет общих друзей. Его родственники странные люди, свидетели иеговы. Восприняли его женитьбу как предательство. Он меня с ними даже не знакомил. Но они нас все равно нашли, пришли и наговорил всяких гадостей. И удались. И больше мы их не видели. У него все родственники такие. Так что с его стороны нам общаться не с кем. Общаемся мы только с моими родственниками. Да и у меня их тоже не много. Поэтому мне бывает так одиноко.. и съедает тоска.

Ну, тогда берите инициативу в свои руки и расшевеливайте мужа.

Гость
#32
Гость

родным -то папашкам порой не нужны дети. а тут попался такой человек. все равно- что в лотерею вытащила! нельзя упустить такое счастье ради ребенка хотя бы!

Ради ребенка? А мужчине вы подумали какого ему будет ?

Гость
#33
Гость

А что тут угождать?
Тянет их на *** это не секрет. Вышла замуж по уму, мужчина скорее всего простой и скромный. Без всяких выкрутасов, со слабой внешностью и т.д. Короче не свербит у нее на него и все. Даже не знаю, нужно ли осуждать таких. Хорошо, что хотя бы ради сына живет.

Да лучше бы сказала как есть зачем жить с ним ради ребенка все жизнь ребенок вырастит что потом?

Гость
#34
Гость

Может вам не надо фантазировать о других, а просто фантазии реализовать с ним. Не нравится потому что у вас характер переменчивый сегодня одно нравится завтра другое. Начните с ним с нуля. Найдите позитивные черты. Развивайте их. Например вместе прокатитесь с ребенком в парк развлечений. Попробуйте добавить эротизма , может даже чего по острее. В общем если все хорошо а вам тошно вам просто лень! Иначе было бы плохо.

Действительно может дело в вас а не в нем если постоянно меняется настроение наверно и с бывшими сравниваете
Не пробовали жить здесь и сейчас
Дайте своему мужу немного заботы и любви пока не поздно

Гость
#35
Sha

Попробуйте найти общие увлечения, в танцы походить, в игры поиграть.. не зацикливаться друг на друге, а обратить внимание вовне.
+ подумайте, может, к нему не тянет, потому что он ваш - представьте его с другой, как он ее любит, о ней заботится.. если вообще ничего не колышется - ну не мучайте себя, только всё ж сперва подумайте хорошенько

Вот автор обратите внимание хороший совет если совсем чуств нет не мучайте мужа пускай найдет ту которая его полюбит

Гость
#36
Гость

Да это клиника. Он ей нравился. Но все ушло в бытовуху. Он уставший плюхается на диван, она в драном халате его не замечает. И когда адреналин был с истериками ее это будоражило , а тут уныло все. Но что пудов даже с истериками все так бы перешло в унылое. Игры нет, она хочет эмоушен. Но не хочет ничего придумывать, типа пусть алкаш ей эмоции сам доставляет. Тут нужна игра много всяких штук и не в магазине , с резиновыми уями, а в голове . Ролевые сценарии и прочее. Найдите совместные хобби. Вытащите его например на мафию и ТД. Что бы в нем увидеть любовника.

Мужа замечать не пробовали ?быть более ласковой ?
Когда с работы приходит больше внимание уделять
Не спрашивали может он обо всем догадывается ?
Смотрите как бы потом жалеть не начали

ВасЁк
#37
Гость

Мужа замечать не пробовали ?быть более ласковой ?
Когда с работы приходит больше внимание уделять
Не спрашивали может он обо всем догадывается ?
Смотрите как бы потом жалеть не начали

Читаю комменты и понимаю, что я именно такой. Скучный. Безумно люблю жену и ребёнка, боюсь потерять. Но и себя менять не хочу (эгоист или возраст уже (40 лет))

Гость
#38
Гость

"Муж вообще сам по себе человек не интересный. Вообще никакой. Ни с кем не общается. Мне с ним ужастно скучно. Как быть?"

Так известно жеж че делать. Идти на СЗ, там простоначатьпереписываться, потом простоотправлятьфоточки с сисьгаме, потом видно будет. Финал известен.
Но лучше мужу сказать о том что будущего нет и просто развестить.

Ну так моя бывшая и слелала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема