Гость
Статьи
Живу с не любимым …

Живу с не любимым мужем

Я к мужу равнодушна,точнее он вызывает у меня больше негативных эмоций чем хороших.Скучный.поговорить не о чем.Пока под *** не пнешь ничего не сделает никогда.Чувствую себя мужиком в семье.Пыталась быть нежнее,закрывать глаза на всю пассивность в семье,но тогда наша семья просто течёт по течению,куда само занесло там мы и есть.Тоесть некому продвигать в будущее.У нас двое детей.особого внимания им тоже не уделяет.если попрошу посидеть с дитем пока что то делаю,то он посидит,но удовольствия ему это не приносит.Полная пассивность,играть с детьми не любит,разговаривать тоже.Все ссылается на то что вот характер у него такой...Я с ним не счастлива!Не хватает мужика и все.Вечно на нервах,все для него делаешь а отдачи 0!хотя бы в эмоциональном плане...Секс такой,вошёл 2 минуты и вышел..отвернулся и спит.Тоже 0 эмоций.Нажили двое детишек.Понимаю раньше надо было думать,подольше приглядываться и тд..но молодость штука такая...Не знаю как быть.забиться в уголок терпеть и жить спокойной тихой жизнью или все же попробовать начать другую жизнь без него?Стоит ли забивать на себя как на женщину ради детей?Знаю что такого уже не найду надежного,но он сопля..Сейчас Тапки полетят..ну вот такая я дура,что теперь поделать не знаю

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ничего не поделать. Развивайтесь сами: английский, курсы, спорт. С двумя детьми в разводе вам точно будет не до новых впечатлений, не ориентируйтесь на мужа, используйте ситуацию для себя, муж - хорошая нянька, бесплатная.

Автор
#2
Ирина

Ничего не поделать. Развивайтесь сами: английский, курсы, спорт. С двумя детьми в разводе вам точно будет не до новых впечатлений, не ориентируйтесь на мужа, используйте ситуацию для себя, муж - хорошая нянька, бесплатная.

Пытаюсь.Начала дома заниматься фитнесом когда время есть.хотелось бы в зал походить да пока нет возможности,весь быт и дети на мне и муж против.

Гость
#3

Опять ты,у тебя же любовники были,с одним ты рассталась

Гость
#4

Я тоже была недовольна своим мужем, только секс устраивал. А так невнимательный эгоист, детям внимания не уделяет. А вот он разводиться собрался со мной, говорит, чувства прошли. И я сейчас только хорошее вспоминаю, и на многое готова, чтобы вернуть прошлое. И сейчас я свободная женщина, только свобода оказалась на деле не нужна...
Так что не рубите с плеча, потом пожалеете. Лучше разнообразьте ваш отдых, придумайте что-то интересненькое в сексе, хвалите его побольше. Короче, цените синицу в руке.

Арина
#5
Гость

Опять ты,у тебя же любовники были,с одним ты рассталась

Разводка?) А я уже хотела посочувствовать...

Автор
#6
Гость

Опять ты,у тебя же любовники были,с одним ты рассталась

Путаете с кем то.

Автор
#7
Гость

Я тоже была недовольна своим мужем, только секс устраивал. А так невнимательный эгоист, детям внимания не уделяет. А вот он разводиться собрался со мной, говорит, чувства прошли. И я сейчас только хорошее вспоминаю, и на многое готова, чтобы вернуть прошлое. И сейчас я свободная женщина, только свобода оказалась на деле не нужна...
Так что не рубите с плеча, потом пожалеете. Лучше разнообразьте ваш отдых, придумайте что-то интересненькое в сексе, хвалите его побольше. Короче, цените синицу в руке.

В сексе разнообразие не помогает.он равнодушно ко всему относится.ему лишь бы кончить поскорее и спать лечь

Автор
#8
Гость

Я тоже была недовольна своим мужем, только секс устраивал. А так невнимательный эгоист, детям внимания не уделяет. А вот он разводиться собрался со мной, говорит, чувства прошли. И я сейчас только хорошее вспоминаю, и на многое готова, чтобы вернуть прошлое. И сейчас я свободная женщина, только свобода оказалась на деле не нужна...
Так что не рубите с плеча, потом пожалеете. Лучше разнообразьте ваш отдых, придумайте что-то интересненькое в сексе, хвалите его побольше. Короче, цените синицу в руке.

А отдыха у нас вообще не бывает.за 11 лет мы выбирались на отдых 3 раза и то потому что я вытягивала ребёнка сводить то в зоопарк то в парк.один раз на выставку роботов потащила,обычно ему техника интересна была,и то он был недоволен.Сам никуда не предлагает сходить.ни с детьми ни без них

Матильда
#9

Зарабатывает норм?

Автор
#10
Матильда

Зарабатывает норм?

20-26000

Автор
#11
Автор

20-26000

По уши в долгах всегда.тратит много на бесполезные железяки которые лежат потом в шкафу никому не нужные.пытается вечно что то паять,типа наушников и зарядок на телефоны и тд но ничего не выходит и все валяется.а он все равно продолжает пол зарплаты просаживать на джуме..одежду покупать себе даже не хочет.сколько тянула его в магазин,нивкакую.ходит как бомж.брится не хочет.ногти стрежет когда заставлю.ходит так на работу и ему не стыдно.а недавно заявил что считает бессмысленно брится дома для жены и высмеивал ребят которые его подкололи что он не бритый после выходных,а они якобы для дома бреются

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем