Гость
Статьи
Я больше не любима …

Я больше не любима мужем..

Здравствуйте, хочу больше выговориться. Мне 35 лет (о Боже! 35...), трое детей, в разводе 2 года (оба виноваты в этом), браке были 6 лет. Хоть и развелись, но ни с кем другим отношения не строили, ни я ни он. Секс был у нас. Год назад он предложил начать сначала. Но не получилось опять. Те же проблемы. Его выпивания и оскорбления. И мое неумение вовремя закрывать рот. Вобщем у него появилась другая. Вела она себя прям как солнышко перед ним. Но и ее по пьяни бросил, потом прощения просил, но она не приняла уже. Так вот, я всегда его любила всей душой и сердцем, не всегда это ему показывала, иногда даже ненавидела, но любила и прощала ему все. Он просил прощения за измену, простила, но через какую боль и страдания мне это далось. Не спала ночами, рыдала как белуга, бухала до беспамятства месяца 2-2,5, не помню точно. Вообщем сдохнуть хотела. Он конечно этого не видел, ушел к маме после измены. сам. Но дети видели, стыдно перед ними очень.
Я поняла через эту боль, что он нужен мне! Пусть выпивает, ругает, критикует! Поняла что мне не нужно от него ничего, ни шмотки, ни телефоны, ни подарки. Хочу только чтобы любил, чтобы смотрел на меня как на женщину горящим взглядом, берег меня, заботился и все. А он не смотрит на меня так больше, он ей говорит Любимая в переписке, по пьяни так же. Но она игнор. Что делать я не знаю? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в этой ситуации больше всего жалко детей. А Вы - больная, идите к психологу.

#2

Вам надо полностью завязать с алкоголем и страданиями по мужику. Займитесь детьми! У вас трое детей, а вы заняты только любовными интрижками.

#3

Вам себя жалко, а детей? Им вы какой жизни и будущего хотите? И о каком будущем может идти речь с мужем-алкоголиком. Пока вы ничего не поменяете в своей жизни-все будет по кругу. Начните с заботы о детях, чтобы никто из них не повторю вашу историю в будущем. И если все сделаете правильно- остальные сферы жизни наладятся. И не мельтешите перед мужиком! В вашей ситуации любовные страдания более чем неуместны.

.
#4

Если он выпивает- то о чем может идти речь вообще?

Гость
#5

Полюбите себя, найдите хобби, следите за собой и здоровьем!и поймите,что насильно мил не будешь, отпустите его!не унижайтесь, не спите с ним, постепенно боль уйдет, забудите его, лучше всего идите к психологу,но главное не алкоголь,вы о детях подумайте,вы же им им жизнь сломаетет

Гость
#7
Снежинка

Вам надо полностью завязать с алкоголем и страданиями по мужику. Займитесь детьми! У вас трое детей, а вы заняты только любовными интрижками.

Мне просто по приколу читать 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: