Гость
Статьи
Умер отец ,плохо себя …

Умер отец ,плохо себя чувствую

Умер отец 29 декабря.Мне очень тяжело,остались бабушка ,мама и я.И родстыенники со стороны отца.Похороны мне обошлись в 154р.Родственники выделили 50тр. Было неприятное ощущение, я связалась с агентом.До меня это дошло после.Я простудила колени.В новых сапогах у меня замерзли ноги.Это просто ужас.Теперь лежу в душе тяжело...Да,еще незнаю как себепомочь с коленями,болят сильно режущая боль.Не с кем поговорить...Сочувствие сейчас не от кого не получишь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колени согревающей мазью можно помазать или ванну принять скипидарную. А для жертв агентов рецептов, увы, нет. И со смертями ничего не поделаешь - они у всех были и будут.

Гость
#2

Выпей таблеточка

Гость
#3
Гость

Колени согревающей мазью можно помазать или ванну принять скипидарную. А для жертв агентов рецептов, увы, нет. И со смертями ничего не поделаешь - они у всех были и будут.

Спасибо,сделала уже.

Гость
#4
Гость

Колени согревающей мазью можно помазать или ванну принять скипидарную. А для жертв агентов рецептов, увы, нет. И со смертями ничего не поделаешь - они у всех были и будут.

Я на стрессе.Надо из него выходить,быть на нем для моего здоровья не хорошо...А у меня перед глазами вся картина...Как с этим справиться? Лежу одна и накручиваю себя...

Гость
#5
Гость

Спасибо,сделала уже.

Автор, мазь "акулий жир" - стоит копейки, а творит чудеса. Как раз для вашего случая. Это не просто жир, это эффективный прогревающий и питающий суставы препарат. Рекомендую.

Гость
#6
Гость

Я на стрессе.Надо из него выходить,быть на нем для моего здоровья не хорошо...А у меня перед глазами вся картина...Как с этим справиться? Лежу одна и накручиваю себя...

С этим я вам не помощник. Я всего лишь бесчувственный сухой мужчина.)

Гость
#7
Гость

С этим я вам не помощник. Я всего лишь бесчувственный сухой мужчина.)

Я тоже бываю суха,но в такие моменты просто на стрессе...душа разрывается...Я себя накручиваю. Спасибо за совет я вольтером мажу.вы не совсем сух откликнулись.Просто я незнаю,как к таким ситуациям относиться?Ведь у меня остались мать и бабушка только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: