Гость
Статьи
Я очень обидела мужа.

Я очень обидела мужа.

Муж очень обиделся на меня.
Я его постоянно ревную без повода. Чаще всего просто в шутку. Я думала, что это его никак не задевает, если честно. Но 3 дня назад произошло очень неприятное событие, после которого, я его, кажется, потеряла.
Мы были на новоселье у кумы. Мы выпили. Я очень пьяная прям была. Ребенку моему 4 месяца, я не пила после его рождения, и тут кума нам с мужем позволила оторваться.
В общем. Я его приревновала к взрослой женщине на пустом месте. И устроила истерику.
Вот просто "синий иней" нашёл. Я себя не оправдываю. Я понимаю, что поступила как кукушка.
И, когда до меня спустя несколько часов дошло, что я сделала, то было уже поздно.
Муж сказал, что это была последняя капля. Что он и любит и ненавидит меня одновременно.
Начал говорить, что разведётся и отнимет у меня сына...да и еще много чего интересного. После чего ушёл спать.
Через некоторое время я тоже легла спать, и у нас случился как-то секс. На эмоциях я даже не поняла, как это случилось, честно. Дальше мы молча легли спать.
Утром он так же молча уехал на работу.
С работы позвонил, сказал, что уже звонил в загс и спросил, как мы будем дальше жить.
Я сказала, что накануне извинилась и все поняла, мне на словах больше добавить нечего.
(Я говорила, что поняла свой косяк и готова над этим работать)
Вечером он приехал домой, я извинилась еще раз, но он промолчал. Мы молча посмотрели кино и он лёг спать со мной, в другую комнату не уходил.
Утром так же молча уехал на работу.
Дома его до сих пор нет, и что-то мне подсказывает, что он ночевать не приедет, я ему позвонила 2 раза - трубку не взял.
А мне - мне плохо. Очень и очень больно. Я за эти 3 дня реально все переосмыслила и поняла, где я косяк и как я могу это исправить. Но он мне шанса не дает - говорит, что "мне пока нечего тебе ответить".
Блин, люди добрые...это все, конец?
Как я могу добиться у него прощения?...
Я его очень люблю и терять не хочу... #брак

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно, он перебесится. Только больше так не делайте.

#2

Вам нельзя пить.

прав
#3

от таких *** только бежать

Зефирка
#4

Правильно сделал. Теперь в ЗАГСе перепиши на него ребенка и уходи с его квартиры на все четыре стороны.

Гость
#5
Зефирка

Правильно сделал. Теперь в ЗАГСе перепиши на него ребенка и уходи с его квартиры на все четыре стороны.

Гов_но совет.

Гость
#6

Извиниться нужно с заглотом и проглотом. 3 вечера подряд. И больше не творить такую дичь. Все будет хорошо.

Гость
#7

Автор, вы дура. Потеряете мужа из за тупости своей и пьянки. Попробуйте чем-то компенсировать ему это, сделайте что-то для него, не просто слова, сама не в чем не упрекайте. Подождите. Но если он прямо хочет развестись, пусть. Это его право. Попробуйте поговорить ещё раз ласково, когда будет дома и поест. Кормите вкусно. Будьте очень милой какое то время. Может ещё простит.

#8

Если он тебя простит - ты спустя какое то время тоже самое сделаешь

Гость
#9

Манипулятор ваш муж. Вы уже извинились. Больше к нему не приставайте. И не чувствуйте себя виноватой. Это он виноват, что позволил себе вести себя так, что вызвал вашу ревность. И конечно спиртное после длительного перерыва, достаточно совсем немного. Отстранитесь от него, типа - делай что хочешь. Вот увидите - он еще и заискивать станет, потому что ваша вина-не вина, вы ничего ужасного не сотворили)

Гость
#10

Что за ***, ну поссорились, извинилась, зачем из-за этого разводиться.

#11
Гость

Спокойно, он перебесится. Только больше так не делайте.

Да конечно, я реально все переосмыслила. Думаете, еще есть шанс, что он простит?

Гость
#12
Businka

Да конечно, я реально все переосмыслила. Думаете, еще есть шанс, что он простит?

Если сосешь хорошо, то простит.

#13
Славянка.

Вам нельзя пить.

Со мной раньше такого не случалось. Но с мерой алкоголя я уже определилась, жаль только, что таким образом...

#14
Гость

Извиниться нужно с заглотом и проглотом. 3 вечера подряд. И больше не творить такую дичь. Все будет хорошо.

Да я с удовольствием) лишь бы домой приехал...

#15
Гость

Автор, вы дура. Потеряете мужа из за тупости своей и пьянки. Попробуйте чем-то компенсировать ему это, сделайте что-то для него, не просто слова, сама не в чем не упрекайте. Подождите. Но если он прямо хочет развестись, пусть. Это его право. Попробуйте поговорить ещё раз ласково, когда будет дома и поест. Кормите вкусно. Будьте очень милой какое то время. Может ещё простит.

Согласна. Спасибо за поддержку.

Гость
#16
Businka

Да конечно, я реально все переосмыслила. Думаете, еще есть шанс, что он простит?

Ну, если он разумный, должен простить. Так как эта ссора не тянет на развод.

#17
Melaniyatramp

Если он тебя простит - ты спустя какое то время тоже самое сделаешь

Нет. До меня хоть туго, но дошло.
Все будет в порядке.

#18
Гость

Манипулятор ваш муж. Вы уже извинились. Больше к нему не приставайте. И не чувствуйте себя виноватой. Это он виноват, что позволил себе вести себя так, что вызвал вашу ревность. И конечно спиртное после длительного перерыва, достаточно совсем немного. Отстранитесь от него, типа - делай что хочешь. Вот увидите - он еще и заискивать станет, потому что ваша вина-не вина, вы ничего ужасного не сотворили)

Спасибо за поддержку. Вы действительно думаете, что еще не все потеряно?...

Миндаль в горьком шоколаде
#19

Автор ,вам пить нельзя,тем более напиваться ,максимум бокал вина работайте над этой проблемой . Пока не трогайте пусть остынет ему нужно время побыть одному не доставайте просто ждите ,остынет поговорите .

Гость
#20

ну раз ребенку 4 месяца, то без вашего согласия не разведут, до года не разводят. Но тут скорее муж теперь принципиально начнет изменять. Типо, ну раз меня все равно обвиняют - так хоть будет за что. Готовьтесь к тому, что уйти не уйдет (ребенок маленький), а вот ревновать теперь повод у вас будет, вы его так достали беспочвенной ревностью, что прочно ему эту идею в голову подсадили, 100% теперь будет дам себе подыскивать.

Умника кусок
#21

А по-моему вас бартанули🥲 ибо мужик и разобиделся на то что он кому-то в этой жизни нужен😑 не верится мне что у него никого нет и он из-за обид разводится

Миндаль в горьком шоколаде
#22
Гость

Автор, вы дура. Потеряете мужа из за тупости своей и пьянки. Попробуйте чем-то компенсировать ему это, сделайте что-то для него, не просто слова, сама не в чем не упрекайте. Подождите. Но если он прямо хочет развестись, пусть. Это его право. Попробуйте поговорить ещё раз ласково, когда будет дома и поест. Кормите вкусно. Будьте очень милой какое то время. Может ещё простит.

пусть остынет не надо сейчас с разговорами к нему лесть сделает ещё хуже

.
#23
Businka

Да я с удовольствием) лишь бы домой приехал...

Дура ! Ты еще на колени перед ним стань и тапочки в зубах держи .Можешь для пущей убедительности жоп*ой повилять . Твой муж и так без этого всего понял ,что тобой можно манипулировать .

Гость
#24
Миндаль в горьком шоколаде

пусть остынет не надо сейчас с разговорами к нему лесть сделает ещё хуже

да, он счас парочку беб тра"хнет - и перебесится, успокоится...может, и наладится у них с автором после этого. Мужика допекли обвинениями и ревностью, ему нужно просто компенсировать это реальной изменой - и полегчает

Миндаль в горьком шоколаде
#25
Гость

да, он счас парочку беб тра"хнет - и перебесится, успокоится...может, и наладится у них с автором после этого. Мужика допекли обвинениями и ревностью, ему нужно просто компенсировать это реальной изменой - и полегчает

ну зачем вы так не все же гулящие

Гость
#26
Миндаль в горьком шоколаде

ну зачем вы так не все же гулящие

он не гулящий, но его достали ))) это типо психологической разгрузки, ему мозг долго выедала автор ревностью, это формирует у жертвы увереннсть" ну дык раз она твердит что я плохой - я и буду плохим" )))) автор САМА спровоцировала измену, так как толдычит об этом бесконечно. Мужик и попробует. Не факт, что понравится, если порядочный - как испачкается. Но попробовать ему теперь оч захочется ))) -

Гость
#27
Гость

Манипулятор ваш муж. Вы уже извинились. Больше к нему не приставайте. И не чувствуйте себя виноватой. Это он виноват, что позволил себе вести себя так, что вызвал вашу ревность. И конечно спиртное после длительного перерыва, достаточно совсем немного. Отстранитесь от него, типа - делай что хочешь. Вот увидите - он еще и заискивать станет, потому что ваша вина-не вина, вы ничего ужасного не сотворили)

Согласна. Просто поймал на крючок жену, видит, что она из чувства вины готова соглашаться на что угодно. Наверняка получил садистическое удовольствие, зная, что она промучилась в эти дни его отсуствия и ему за это ничего не будет.

#28
.

Дура ! Ты еще на колени перед ним стань и тапочки в зубах держи .Можешь для пущей убедительности жоп*ой повилять . Твой муж и так без этого всего понял ,что тобой можно манипулировать .

Послушайте, я же не просто так сюда написала. Я советов по делу жду.
Если я реально косяк, каким способом мне еще себя вести?

#29
Гость

он не гулящий, но его достали ))) это типо психологической разгрузки, ему мозг долго выедала автор ревностью, это формирует у жертвы увереннсть" ну дык раз она твердит что я плохой - я и буду плохим" )))) автор САМА спровоцировала измену, так как толдычит об этом бесконечно. Мужик и попробует. Не факт, что понравится, если порядочный - как испачкается. Но попробовать ему теперь оч захочется ))) -

Да, вы абсолютно правы.
Мне очень хреново от этой мысли, но я сама виновата. За все те 7 лет, что мы вместе он мне не единого серьёзного повода для ревности не дал...
Но - до меня как до утки на 7е сутки, к сожалению...Сейчас то мне что делать?...

Гость
#30
Businka

Послушайте, я же не просто так сюда написала. Я советов по делу жду.
Если я реально косяк, каким способом мне еще себя вести?

Если он услышал извинение один раз, второй, третий.. Продолжает спать с вами. Не уходит. Значит, он не собирается уходить. Он хочет стрясти с вас побольше уступок в совместной жизни. Возможно, "воспитать, наказать", насладиться своим торжеством над вами и собственной важностью. Уходить он не собирается.

#31
Гость

Если он услышал извинение один раз, второй, третий.. Продолжает спать с вами. Не уходит. Значит, он не собирается уходить. Он хочет стрясти с вас побольше уступок в совместной жизни. Возможно, "воспитать, наказать", насладиться своим торжеством над вами и собственной важностью. Уходить он не собирается.

Если это и так - то это ну жеееесткий урок для меня.

Гость
#32
Businka

Если это и так - то это ну жеееесткий урок для меня.

Да нет, это значит можно расслабиться и при следующей движухе его послать

Гость
#33
Businka

Если это и так - то это ну жеееесткий урок для меня.

Сделайте, как в 9 посте сказали. Мелкий промах с вашей стороны не значит, что теперь ему все можно. Вы уже сделали все, что должны были. Можете спокойно жить дальше. Он изображает драму, потому что ему так нравится и есть надежда на выгодный исход для себя.

Гость
#34

Не слушайте тех, кто предлагает врубить гордость. Это все разведенки. Просто побудьте с мужем милой, сделайте ему любимую вкусняшку, предложите ему купить что-нибудь, что он давно хотел но стеснялся тратить деньги. Скажите, что с вас реально причитается за косяк. Но на коленях не ползайте, на жалость не давите.

Гость
#35
Гость

Не слушайте тех, кто предлагает врубить гордость. Это все разведенки. Просто побудьте с мужем милой, сделайте ему любимую вкусняшку, предложите ему купить что-нибудь, что он давно хотел но стеснялся тратить деньги. Скажите, что с вас реально причитается за косяк. Но на коленях не ползайте, на жалость не давите.

Вы чо так как то слишком по совковому мыслите. Женщине и быть с мужем милой, та фы што!!!
Нибываит такова в последнее время.
Настаяшая женщина сильная и смелая.
Самостоятельная.
С жылезными яйцыми.
С сильными кулаками.
Грозная.
С титановым коромыслом наперевес.

А вы чего тут советуете? Быть нежной?
Сегодня она нежная, а завтра что?
Муж без трахательного договора будет просто так брать и трахать (унижать) жену?
Да ни в жизнь!!!

Джони
#36
Гость

Извиниться нужно с заглотом и проглотом. 3 вечера подряд. И больше не творить такую дичь. Все будет хорошо.

Идеальный совет!! Если бы все женщины так делали, на земле царил бы мир

#37

Отсосать! Нужно жадно и глубоко отсосать.

Дарина
#38

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Зефирка
#39
Дарина

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Угу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: