Гость
Статьи
Жена вынуждает …

Жена вынуждает разводиться

Жена у меня хорошая, красивая, умная, добрая, заботливая, любящая. Но в сексе ограничивает меня. Я ей сказал, что хочу минет и анала. Она отказала. Я пытаюсь ей объяснить что для меня это важно. И кроме неё не кому это сделать. Она все равно отказала. Я сказал что тогда это будет делать другая. Она сказала что это мой выбор. И прежде чем я это сделаю, она со мной разведется. И могу делать что захочу с кем захочу. Но уже без неё. Получается жена вынуждает разводиться. Хотя два месяца пожили вместе. Полгода встречались. Что делать в такой ситуации #секс #брак #нуженсовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Алень, а раньше ты о чем думал? Надо было сразу озвучивать свои похотливые интересы.

Гость
#2
Жанна

Алень, а раньше ты о чем думал? Надо было сразу озвучивать свои похотливые интересы.

Теперь я муж. А мужу можно.

#3
Гость

Теперь я муж. А мужу можно.

Муж - объелся груш. Тебе уже сказали, что ты в принципе свободен.

#4
Гость

Теперь я муж. А мужу можно.

Во-первых, мужу нельзя. Если человек не хочет, ты не имеешь никакого права принуждать что-либо делать, хоть отец, хоть брат, хоть сват.
Во-вторых, надо сразу говорить о своих предпочтениях перед свадьбой, теперь не ной.
Разводись и ищи себе другую, если ты без этого жить не можешь, животное.

Гость
#5
Жанна

Муж - объелся груш. Тебе уже сказали, что ты в принципе свободен.

Что значит свободен. Это я решаю

Гость
#6
LittleMe

Во-первых, мужу нельзя. Если человек не хочет, ты не имеешь никакого права принуждать что-либо делать, хоть отец, хоть брат, хоть сват.
Во-вторых, надо сразу говорить о своих предпочтениях перед свадьбой, теперь не ной.
Разводись и ищи себе другую, если ты без этого жить не можешь, животное.

Как вообще без минета и анала жить с женщиной

#7
Гость

Что значит свободен. Это я решаю

Тогда беги подавать на развод. Ты должен быть первым, иначе твое "решаю" не катит. ))

Гость
#8
Гость

Как вообще без минета и анала жить с женщиной

Так же спокойно, как и без твоих ежедневных разводок про минет.

#9
Гость

Так же спокойно, как и без твоих ежедневных разводок про минет.

Порнухи мужик пересмотрел. )) Теперь как-то надо вирт в реал воплотить, а кроме жены не на ком тренироваться. )) М у д д а к, нет другого слова.

#10

Потом строчать тут про разводы. От таких бежать надо. Никакая статистика нах не нужна, когда муж изврат.

Гость
#11

Разводитесь и ищите более раскрепощенную. Помоложе желательно. Они сегодня такое вытворяют, уххххх. У всех разный уровень гормонов, поэтому и жене вашей это не интересно, да и сам секс скорее для неё работа

Гость
#12

У всех мужчин жены спокойно делают минет, согласны на анал. И ничего. А от неё убудет что ли. Зато мужу приятно.

#13
Гость

У всех мужчин жены спокойно делают минет, согласны на анал. И ничего. А от неё убудет что ли. Зато мужу приятно.

Это они тебе сказали? Ну, и ты им тоже лапшу на уши вешай.

Гость
#14
Жанна

Потом строчать тут про разводы. От таких бежать надо. Никакая статистика нах не нужна, когда муж изврат.

Тебе нафталиновой не понять, твоя молодость была во времена Хрущёвской оттепели, другое время нынче.

Гость
#15
Гость

У всех мужчин жены спокойно делают минет, согласны на анал. И ничего. А от неё убудет что ли. Зато мужу приятно.

Такие моменты надо сразу как то обозначать, а не надеяться , что там будет после замужества. Поверьте, замужество это не критерий, для того, что вы хотите.21 век.

Гость
#16
Гость

Как вообще без минета и анала жить с женщиной

Искать мужика любителя других мужиков. А вообще сгинь, троллятина.

#17
Гость

Как вообще без минета и анала жить с женщиной

Так и не живи, иди на все четыре стороны и отстань от девушки.
Если у тебя не хватает мозгов сразу о своих желаниях говорить, то какой з тебя мужик, объясни? Если тебе нужно - говори сразу, а не после свадьбы.

Гость
#18

Это вы вынуждете разводиться. Вы принуждаете человека к тому, чего он не хочет. Если бы жену возбуждали страпон, тройничок мжм, или куколды - вы бы вряд ли согласились, тоже бы сказали "вали и делай все это без меня") А ведь это тоже сексуальные практики, их вполне можно предпочитать. Но как всегда люди типа вас заводят песню про "это другое")

Гость
#19
LittleMe

Так и не живи, иди на все четыре стороны и отстань от девушки.
Если у тебя не хватает мозгов сразу о своих желаниях говорить, то какой з тебя мужик, объясни? Если тебе нужно - говори сразу, а не после свадьбы.

Ваша правда. Автор, Вы сами виноваты. На берегу надо такое решать

.
#20
Гость

Теперь я муж. А мужу можно.

Мужу можно то,что разрешит жена .Аминь.

.
#21
Гость

Тебе нафталиновой не понять, твоя молодость была во времена Хрущёвской оттепели, другое время нынче.

Время всегда одинаковое - чтобы что то получить ,надо заработать .

#22
Гость

У всех мужчин жены спокойно делают минет, согласны на анал. И ничего. А от неё убудет что ли. Зато мужу приятно.

"Хочу как у друзей". Так говорит не мужчина, а ребенок. Своей головы нет?))))
Повторять за всеми любите?)
Многие мужчины любят, когда им член вставляют в очко, им очень приятно, ведь там простата)) Что за ними не хотите повторить? Очень многие мужчины это делают.
А еще мужчины делают анилингус своей жене перед аналом. Не хотите повторить? Вы же так любите как у других)))
И кстати, латентные *** обожают анальный секс, так что может Вам сразу друга поиметь в очко? Вы так любите смотреть как у них что)))

Гость
#23
Гость

Как вообще без минета и анала жить с женщиной

Поищи среди мужчин желающих.

Дельта
#24
Гость

Теперь я муж. А мужу можно.

Откуда ты такое вылезло?!
😂😂😂😂
Мужу можно
😂😂😂😂

Такому клоуну не захочется😂😂😂

Ольга
#25

Ну дак купи огурец и сам себе его и засунь в анал, раз хочется

Гость
#26

Знаете, умный мужчина найдёт к женщине подход. Вы сами делаете ей куни? Готовы чтобы вам в *** засунули что-то? Может быть, готовы баловать её дорогими подарками за то, что она пойдёт на уступки?
Скорее всего что нет. Я бы тоже такого мужа выгнала, если вы во-первых готовы ради нюансов в сексе разводиться и изменять, во-вторых, не можете со своей женщиной поладить.

Дельта
#27
Гость

У всех мужчин жены спокойно делают минет, согласны на анал. И ничего. А от неё убудет что ли. Зато мужу приятно.

На мужика с такой убогой логикой даже взглянуть жаль, че с убогого возьмёшь, кроме анализов😂😂😂
не то что ради него раскорячиться для приятно😂😂😂

Да вы, батенька, смотрю, знатный тролль.
Ваши уши за километр торчат из вашего бесхитростного текста😂😂

Гость
#28

И да, я со своим мужем полюбила и минет, и анал стала пробовать, кончать от куни научилась. С ним я раскрылась в сексуальном плане. Но ему и в голову бы не пришло вести себя так как вы. если бы от меня кто-то чего-то требовал, угрожал бы измена и, пошёл бы далеко и надолго.

Гость
#29

Опять

Гость
#30
Гость

Разводитесь и ищите более раскрепощенную. Помоложе желательно. Они сегодня такое вытворяют, уххххх. У всех разный уровень гормонов, поэтому и жене вашей это не интересно, да и сам секс скорее для неё работа

Зачем он нужен бабе помоложе? Разве что как спонсор

Гость
#31

Примитивный вброс... Сколько неумных повелось...

Гость
#32

В чем вопрос?
Как заставить жену делать то, что она не хочет, если манипуляции изменой не работают?

Гость
#33

Почитай тут, потом реши что делать
https://vk.com/public178998284

Гость
#34

Нууу не повезло с женой, что ещё сказать.
Но сам виноват. Женятся значит на чопорных забитых клушах, а потом хотят чтоб она стала тигрицей в постели. Ну не бывает так.

Инженер
#35

Разводись, она тебя не любит, а использует. Шли *** такую дуру.

Гость
#36

закажи ей каршеринг с надрезанными тормозными шлангами и попроси её выехать на трассу. там её размотает о столб и ты будешь счастлив.

#37

Вот я тебя понимаю она просто нашла другова

Гость
#38

Чтобы требовать такое от жены, спроси себя, а сам ты готов жопку под страпончик распаковать?

Гость
#39

Это ж надо быть такой каб*линой, чтобы своё бл*дство ставить выше отношений и уважения к партнёру. Сами-то не хотите на себе попробовать анали и минет? Каково это по ощущениям? Нет? Идите лесом эгоист озабоченный.

Сам беру
#40

Что за проблема сделать минет? Я сам беру в рот. Жена не знает, минет не делает, лизать всегда заставляет. Это обязательно.
Интересно, женщины, если узнаете, что ваш муж в рот берет - уважать будете по прежнему?

Гость
#41

Оральный секс это конечно святое когда не в одно жало как говорится, а вот анал конечно приветствуется если барышня сама и искренне не против, а если против тут увы, ты сам попробуй, вставь себе в *** огурец и оцени всю прелесть ощущений и скажи убудет у тебя или нет, а при регулярности таких упражнений ещё и сфинктер перестанет смыкаться и тогда будет говнишко подтекать-подвываливаться, а в пожилом возрасте только в памперсе ходить, тебе потом нужна будет такая жена инвалид-засранка????

#42

Дурачок что ли? Вали от неё к другой как минимум

#43

Лошок, женился, вот и всё ловушка и захлопнулась. Ты что не знал что в браке секса тебе уже никто давать не будет? Спросил бы у женатиков. Ну как говорится умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.

Гость
#44

Все правильно жена делает: надо изначально предупреждать о своих хотелках. Тогда не пошла бы она за тебя замуж. А теперь - либо в фантазиях себе все это представляй, либо разводись и ищи другую. Если тебе жена бы сейчас заявила, что хочет тебя отстрапонить, согласился бы?))

Гость
#45

Суть брака в этой фразе.)))))

Гость
#46

А если жена захочет тебя в попу страпоном,ты ей дашь? Ради семьи? Если да, тогда другой разговор.

Гость
#47

В сексе допустимо то, чего хотят (или приемлют) оба, а секс по принуждению - это насилие. Насиловать женщину не имеет права никто, муж в том числе. Ваше дело было предложить, ее - отказаться. Если вы не совпали в плане сексуальных предпочтений, лучше не мотайте друг другу нервы и сделайте так, как сказала жена - разводитесь. Мне только одно не понятно - вы когда до свадьбы строили отношения, у вас секс был? Если да, то вы свои хотелки раньше пытались ей предложить? Или считали, что раз до брака не дает, то штамп в паспорте просто вынудит ее это сделать? Если так, то эта ситуация - целиком и полностью ваша ошибка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: