Гость
Статьи
Муж не чувствует …

Муж не чувствует ответственности за семью.

Муж не чувствует ответственность за нашу семью. Мы вместе уже 6 лет, женаты 3 года, есть двое общих детей 4 года и 2 года. Вопрос в том, что муж только работает. На этом его обязанности закончились. Последние пол месяца вообще находится дома. А всё остальное на мне. Я веду полностью быт, каждый день у нас новый обед и ужин. Ребёнка в сад веду и забираю я. А когда все ложатся спать, я сажусь и делаю на продажу игрушки, выручка составляет чуть больше половины зарплаты мужа, неплохой доход, если учесть, что я в декрете. Квартиру мы снимаем. А он может в любой день собраться и свалить к куму, брату, куда угодно... А если мы ещё и в ссоре, то кайф вообще, я же не звоню тогда. А повод для ссору найти раз плюнуть, вообще, то вопрос тупой я задала, то не так глянула.. И вот ни розетку дома починить, ни с детьми помочь, да даже просто в парк нас свозить, или к брату своему в гости.. Детей он любит, ну вот как любит, обнимет, поцелует, купит, а так, что бы на площадку выйти с ними, мяч погонять, на горку сходить - хрен... Я так и сижу дома 4. 5 года в декрете. Казалось начала привыкать, но вчера как переклинило... Люблю его очень, но понимаю, что жить так не хочу.... Что посоветуете? #нуженсовет #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы прям сейчас на голых ногах на улицу сбегите на пару дней.

Гость
#2

Твой "обед и ужин" никому в *** ни вперся. Лучше скажи, как часто у мужа сосешь. Это гораздо важнее информация.

Гость
#3

Автор, наши мужчины в большинстве своем вот такие безответственные, но, есть надежда, дети подрастут и муж станет больше времени уделять детям.

#4

Третьего конечно рожать))

Гость
#5

Идите работать на нормальную работу, детей в садик. Вы быстро воспрянете, внешне и внутренне, у вас появится окружение кроме мужа, жизнь станет насыщеннее и вы немного отдохнете друг от друга. И если все у вас будет получаться и вы не будете особо стелиться под мужа - до него достаточно быстро дойдет, что если так продолжится, вас можно потерять. Зависимая женщина, без дохода, без круга знакомств (такие же мамаши не в счет) - никуда не денется, поэтому на нее можно забить, это логика не самых лучших, но достаточно многочисленных, мужчин. А когда женщина прекращает все это клушество и перестает смотреть на мужа как на единственный свет в оконце - у них это проходит. Опять же, если максимально от него отстанете и увлечетесь своей жизнью.

#6

Ответственность за семью бабы понимают как подчинение мужчины им и выполнение их хотелок.

Гость
#7

как что тебе советовать? разумеется разводиться он теб ни достоин )))

Гость
#8
Гоша

Ответственность за семью бабы понимают как подчинение мужчины им и выполнение их хотелок.

Не надо никому подчинятся, просто выполняйте свои обязанности по отношению к своей семье, детям, а не увиливайте от своих обязанностей под разными предлогами. "Брак-это повозка, в которую впрягаются двое и если один ленится, второму вдвойне тяжелей"

Гость
#9

Я так понял, у вас дома какие-то проблемы с розетками...
Позовите электрика, пусть он вам сделает разом все розетки.

Дарина
#10

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#11
Гость

Автор, наши мужчины в большинстве своем вот такие безответственные, но, есть надежда, дети подрастут и муж станет больше времени уделять детям.

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0