Гость
Статьи
Ревность. Я очень …

Ревность. Я очень ревную мужа к его сестре

Здравствуйте)
Я очень ревную мужа к его сестре .
Я знаю , что звучит ужасно, но увы это так. Объясняю почему
Она относится к нему как будто как к парню , отвезти ее туда , сюда , при общении втроем , заводит темы такие , при которых я ничего сказать не могу , тк не причастна. Пытается во всем показать , что она лучше , чем я. Стоит ему отойти куда то без меня , она тут как тут , Вообщем , меня все это раздражает, и я не знаю что мне с этим делать..

youur
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подружка такая. ревнует парня к его сестре, потому что он ей постоянно помогает, возит ее везде. мне кажется это странно, только какой-то обиженный и унылый человек может ревновать к сестре. как дети, ей богу. вам что, внимания мало? недостаточно вам муж помогает и уделяет внимания? так это к нему вопросы. не к сестре. он сам ВЫБИРАЕТ так делать и ему нормально ее поведение.
единственное решение проблемы - не поменять поведение мужа, а поменять свое собственное поведение и отношение так, чтобы все стало так, как вам хочется

#2

сохраняйте спокойствие. сила - это спокойствие прежде всего. а сестры они такие

Гость
#3

Был у меня такой ухажер, слила, не собираюсь за внимание конкурировать с потенциальной заловушкой-змеиной головушкой. Вообще мужчин у кого сестры такие прилепалы не расстраивала серьезно.

Гость
#4
Гость

у меня подружка такая. ревнует парня к его сестре, потому что он ей постоянно помогает, возит ее везде. мне кажется это странно, только какой-то обиженный и унылый человек может ревновать к сестре. как дети, ей богу. вам что, внимания мало? недостаточно вам муж помогает и уделяет внимания? так это к нему вопросы. не к сестре. он сам ВЫБИРАЕТ так делать и ему нормально ее поведение.
единственное решение проблемы - не поменять поведение мужа, а поменять свое собственное поведение и отношение так, чтобы все стало так, как вам хочется

Я согласна с этим комментарием. Конечно сестры бывают разные, некоторые хорошо общаются с братьями, но при этом хорошо относятся и к их девушкам. А кто-то может и просто мерзкий человек. Возможно вас бесит просто ее отношение к вам.
Я сама старшая сестра. У брата нет сейчас девушки, но если она появится, думаю он и сам будет уделять ей больше времени, т.к очень семейный человек. Но это не будет означать что я не буду с ним общаться. Мы очень близки и привыкли быть вместе с детства, у нас хорошие отношения, поэтому девушке придется принять, что я буду присутствовать в их жизни тоже, так или иначе.

Гость
#5
Гость

Я согласна с этим комментарием. Конечно сестры бывают разные, некоторые хорошо общаются с братьями, но при этом хорошо относятся и к их девушкам. А кто-то может и просто мерзкий человек. Возможно вас бесит просто ее отношение к вам.
Я сама старшая сестра. У брата нет сейчас девушки, но если она появится, думаю он и сам будет уделять ей больше времени, т.к очень семейный человек. Но это не будет означать что я не буду с ним общаться. Мы очень близки и привыкли быть вместе с детства, у нас хорошие отношения, поэтому девушке придется принять, что я буду присутствовать в их жизни тоже, так или иначе.

Не будет у твоего брата никакой девушки или жены, если он будет тебя слушать.

Гость
#6
Гость

Не будет у твоего брата никакой девушки или жены, если он будет тебя слушать.

Слушать что? Я ему ничего не рассказываю. Злобная завистливая баба))

#7

часто такое бывает,когда сестры всячески пытаются удержать брата и тоже ревнуют к его второй половинке)в вашем случае они видимо хорошо общались всю жизнь,раз есть определенные темы.но мне все равно кажется,что вас пытаются на эмоции вывести)относитесь к этому спокойно и попробуйте заобщаться с сестрой,все станет легче и спокойнее)

Гость
#8
Гость

Был у меня такой ухажер, слила, не собираюсь за внимание конкурировать с потенциальной заловушкой-змеиной головушкой. Вообще мужчин у кого сестры такие прилепалы не расстраивала серьезно.

а точно она змея, а не вы сами? видите конкуренцию там, где ее быть не может. "конкурировать за внимание", так вы и с его работой, и с его друзьями, и с мамой, и с хобби конкурируете за внимание. чем сестра отличается? что теперь, всем мужикам у которых есть сестры, отказывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: