Гость
Статьи
Ревность. Я очень от …

Ревность. Я очень от этого устал

Моя история, зовут меня Алексей, я инвалид 1й группы, парализован на 80%. Стал таким по вине врачей, не правильный диагноз, не от того лечили и результат ивалидная коляска по жизни.
А дело вот в чем: парализован я уже три года, у меня трое детей уже взрослых ( мне 50) , жена красивая мужики так и пытаются залесть под юбку, понимают, что она "голодная"и как понимаете она здоровый человек и как любой другой женщине в рассвете сил ей (49) хочется "мужской любви"., которой я дать теперь не могу. Любовь это ревность ну и естественно она меня не ревнует и любовь ко мне постепенно угасает это факт, если уже не угасла ( но об этом она конечно не скажет), а я то как любил её всю жизнь, так и люблю, ревную..
Она прямо мне сказала, что хочу мужика, хочу секса, ну понимаете. А я как любой муж не хочу этого и оч ревную ( один раз она уже изменила мне да еще и с айзербайджанцем! Я ваще чуть не умер, я и жена православные, а он исламовец, для меня это мерзко, моя ещё и церковь посещает часто) сама все рассказала против измену, за моей спиной инвалида обидно сильнее, какой муж в здравом уме отдаст свою жену другому мужику..
А вопрос... как победить ревность, все она будет спать с другими мужиками, а мне от этого очень очень тяжело на душе, как с этим жить потом, я эту измену то пережить и забыть не могу, все время мысли крутятся и представляют как она с ним трахалась да ещё и засос целовалась!, а это самое интимное в постели которое только бывает между мужем и женой. Может кто это пережил, научился? Я очень от этого устал, сил больше нет с этим бороться...Помогите...! #ревность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст школьница писала?

Гость
#2

Грустная история, на самом деле. Что делать? Сложно сказать. Тут или смириться, мол, пусть живёт, пока может. Или... Если дети выросли, можно и в иной мир отправиться.

Гость
#3

Какой примитивный бред... 🥴

#4

Наверно, самое честное будет договориться с ней, чтобы она не рассказывала, если повторится.

Гость
#5

Не заедай ей жизнь.
Бывают женщины, спокойно переносящие отсутствие секса. Твоя не такая. Когда-то ты её и полюбил за страстность, которую теперь ставишь ей в упрек. Гордился её красотой, а теперь рад бы в паранджу одеть.
Пойми, что она не изменилась. Изменился ты. Тебе и приспосабливаться к новой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: