Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил, я очень устала плакать по ночам в подушку

Добрый вечер всем, мне 20 лет…ииии…я сейчас сижу и просто рыдаю от безысходности😭 Начну с того, что я была не особо желанным ребёнком, родители были молодыми студентами, бабушка моя уговорила рожать меня…А когда я родилась отец был на работе постоянно, а мама почти не занималась мной, только часами болтала с подругами по телефону, а иногда вообще на полгода к бабушке отправляла…Я была очень замкнутой и неуверенной в себе, очень ранимой, мне хотелось тепла, у меня был друг детства, я очень привязалась к нему, только он выслушивал все мои истерики, слёзы, переживания, защищал ото всего. Я с 9 до 14 лет любила парня одного безответно, он просто дал надежду и ушёл..потом когда мне было 15 лет, лучший друг улетел в другую страну учиться и я осталась совсем одна, без опоры, защиты, общение постепенно сошло на нет…((я плакала ночами, скучая по другу…((Как раз в это время мама выгнала меня из дома, сказала, что я выросла и должна съехать…я живу у бабушки..мы не общаемся до сих пор…((Я так отчаялась, как сейчас помню, мне написал в вк парень типо не хочешь познакомиться…и вот завертелось, осень, мы встретились в парке, в кафе зашли, потом на следующей встрече решили, что встречаться будем…и вот, оказывается, он хотел одного, интима…а я боялась довериться..поэтому уже зимой он бросил меня…а у меня ещё много комплексов по поводу внешности, лицо странное, нос длинный, лицо длинное, подбородок узкий, бёдра широкие..потом снова познакомилась летом с парнем.он восхищался мной, хвалил мои широкие бёдра, нос типо как у древнегреческих статуй и прочее.тогда я лишилась девственности с ним..ему было 17, мне 16.потом он изменил мне..и я ревела, хотела чтобы дальше продолжалось, привязалась к нему..к тому что хвалит меня..я не знаю, как из этого выбраться и выйти..я привязываюсь к парням от того, что заботятся обо мне, хвалят меня, тащатся от моей фигуры(широкие бёдра) и опекают..а потом перестают это делать..(((У меня было уже 5 парней после него…сегодня рассталась с одним(что делать?😭

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Кирилл Мефодиевич
#1

В каком городе живешь? Напиши тг, заберу в жены

Гость
#2

У вас было 5 парней а вы говорите что вас никто и не любил...
Что вам то от парней надо?
У мужчин мужские потребности, у женщин женские...
Многие современные женщины сами не понимают что хотят от мужчин и зачастую не уважают или ищут не подходящих парнёров несерьёзных а потом и удивляются тому что происходит....

Автор
#3
Кирилл Мефодиевич

В каком городе живешь? Напиши тг, заберу в жены

Правда?а вам сколько лет?

Кирилл Мефодиевич
#4
Автор

Правда?а вам сколько лет?

Мне 31

Автор
#5
Гость

У вас было 5 парней а вы говорите что вас никто и не любил...
Что вам то от парней надо?
У мужчин мужские потребности, у женщин женские...
Многие современные женщины сами не понимают что хотят от мужчин и зачастую не уважают или ищут не подходящих парнёров несерьёзных а потом и удивляются тому что происходит....

Не любили, а хотели только секса со мной..вернее, когда они со мной занимались этим, то думали, что любили, а потом их любовь проходила, я им надоедала((и они бросали меня..((А я просто…я устала(((я хочу найти того, кто всегда будет меня любить и поддерживать, а я его тоже..(я очень хочу, чтобы меня искренне навсегда полюбили((а от меня уходят((

Гость
#6

Автор мне тоже 20 лет и не было толковых отношений
Вот даже сегодня поругались из-за того что он обиделся на то, что я обиделась на него. Хотя дядька взрослые

И с друзьями тоже не ладится. А родители любят

Я тут строчу если честно если тяжело, даю волю эмоциями - слезам чаще. Помогает читать книги. Сейчас у меня открыта Белые ночи. Я останавливаю свои мысли и думаю, что происходит. Нормально ли это для меня. А ЧЕГО ХОЧУ Я? если это обида - стараюсь переводить в злость, мне так легче

Гость
#7
Гость

Автор мне тоже 20 лет и не было толковых отношений
Вот даже сегодня поругались из-за того что он обиделся на то, что я обиделась на него. Хотя дядька взрослые

И с друзьями тоже не ладится. А родители любят

Я тут строчу если честно если тяжело, даю волю эмоциями - слезам чаще. Помогает читать книги. Сейчас у меня открыта Белые ночи. Я останавливаю свои мысли и думаю, что происходит. Нормально ли это для меня. А ЧЕГО ХОЧУ Я? если это обида - стараюсь переводить в злость, мне так легче

Прошу прощения за ошибки, мне не очень удобно писать

Кирилл Мефодиевич
#8

Пиши в телегу @Tprunj

Автор
#9
Кирилл Мефодиевич

Мне 31

А вам 20-летние нравятся?

Автор
#10
Гость

Автор мне тоже 20 лет и не было толковых отношений
Вот даже сегодня поругались из-за того что он обиделся на то, что я обиделась на него. Хотя дядька взрослые

И с друзьями тоже не ладится. А родители любят

Я тут строчу если честно если тяжело, даю волю эмоциями - слезам чаще. Помогает читать книги. Сейчас у меня открыта Белые ночи. Я останавливаю свои мысли и думаю, что происходит. Нормально ли это для меня. А ЧЕГО ХОЧУ Я? если это обида - стараюсь переводить в злость, мне так легче

То, есть, вы думаете, боль надо в злость перевести?

Гость
#11
Автор

Не любили, а хотели только секса со мной..вернее, когда они со мной занимались этим, то думали, что любили, а потом их любовь проходила, я им надоедала((и они бросали меня..((А я просто…я устала(((я хочу найти того, кто всегда будет меня любить и поддерживать, а я его тоже..(я очень хочу, чтобы меня искренне навсегда полюбили((а от меня уходят((

Может потребности в сексе у всех разные...
Вообще не понятно...
А может и реально несерьёзные парни попадались...Ну их было 5 человек...

Гость
#12
Гость

Автор мне тоже 20 лет и не было толковых отношений
Вот даже сегодня поругались из-за того что он обиделся на то, что я обиделась на него. Хотя дядька взрослые

И с друзьями тоже не ладится. А родители любят

Я тут строчу если честно если тяжело, даю волю эмоциями - слезам чаще. Помогает читать книги. Сейчас у меня открыта Белые ночи. Я останавливаю свои мысли и думаю, что происходит. Нормально ли это для меня. А ЧЕГО ХОЧУ Я? если это обида - стараюсь переводить в злость, мне так легче

Отношения будут. Тебе всего 20. А родители тебя любят по настоящему. Хорошо что ты это понимаешь

Гость
#13
Автор

То, есть, вы думаете, боль надо в злость перевести?

Про вас не знаю, мне помогает. Но постоянно практиковать не надо, только если случай правда трудный. А то будешь озлобленной и не способной радоваться мелочам

Автор
#14
Гость

Может потребности в сексе у всех разные...
Вообще не понятно...
А может и реально несерьёзные парни попадались...Ну их было 5 человек...

Я просто каждый раз знаете, влюбляюсь, очень ласковая и мечтательная, надеюсь, что вот, он, тот самый, меня защитит и т.д, но…оказывается, нет..((

Автор
#15
Гость

Про вас не знаю, мне помогает. Но постоянно практиковать не надо, только если случай правда трудный. А то будешь озлобленной и не способной радоваться мелочам

Спасибо за совет, тоже так думаю(

Гость
#16
Автор

Я просто каждый раз знаете, влюбляюсь, очень ласковая и мечтательная, надеюсь, что вот, он, тот самый, меня защитит и т.д, но…оказывается, нет..((

А вы говорите какие отношения хотите и что вам в них важно?

Гость
#17
Автор

Я просто каждый раз знаете, влюбляюсь, очень ласковая и мечтательная, надеюсь, что вот, он, тот самый, меня защитит и т.д, но…оказывается, нет..((

Ну это печально что так происходит...
Просто думайте кто нужен и для чего...
Парней так то много но почему вас тянет на подобное не понятно....

Автор
#18
Гость

Может потребности в сексе у всех разные...
Вообще не понятно...
А может и реально несерьёзные парни попадались...Ну их было 5 человек...

Потому что я ещё не очень красивая, неуверенная в себе((мама ещё внешность критиковала, бабушка тоже с дедушкой((((

Гость
#19
Автор

Потому что я ещё не очень красивая, неуверенная в себе((мама ещё внешность критиковала, бабушка тоже с дедушкой((((

Так а вам мужчины нужны для чего в целом то?

Автор
#20
Гость

А вы говорите какие отношения хотите и что вам в них важно?

Чтобы они были очень тёплые, душевные, чтобы парень оберегал, защищал, я очень ранимая и неустойчивая к стрессам в жизни, не нужно ему всё за меня делать, но поддерживать чтобы он защищал нужно, чтобы снисходительно относился к моей эмоциональности, я ведь очень ранимая(

Автор
#21
Гость

Ну это печально что так происходит...
Просто думайте кто нужен и для чего...
Парней так то много но почему вас тянет на подобное не понятно....

Тоже не понятно((обидно, что не задерживаются со мной парни и любят других((

Гость
#22
Автор

Потому что я ещё не очень красивая, неуверенная в себе((мама ещё внешность критиковала, бабушка тоже с дедушкой((((

Ну если у вас было 5 парнёров значит вы мужчин в сексуальном плане не обделили...
Другой вопрос почему им серьёзных отношений не захотелось как с женщиной...

Гость
#23
Автор

Потому что я ещё не очень красивая, неуверенная в себе((мама ещё внешность критиковала, бабушка тоже с дедушкой((((

Красота тут даже такой роли сильно не играет...

Гость
#24
Автор

Чтобы они были очень тёплые, душевные, чтобы парень оберегал, защищал, я очень ранимая и неустойчивая к стрессам в жизни, не нужно ему всё за меня делать, но поддерживать чтобы он защищал нужно, чтобы снисходительно относился к моей эмоциональности, я ведь очень ранимая(

Это больше похоже на серьезные отношения. Но и в дружбе с привилегиями имеет место быть. А вам какие нужны?

Я вот тоже думала в эту сторону, и говоря честно, будь у меня подруга, ничего бы из этого в парне я бы не искала. И не переживала бы о нем. Просто хотеть этого в парне гораздо проще- его обрести быстрее чем настоящего друга

Автор
#25
Гость

Так а вам мужчины нужны для чего в целом то?

Чтобы мужчина поддерживал, хвалил, говорил, что я самая лучшая, чтобы оберегал, защищал, чтобы тепло на душе было, я такой человек, я не могу без парня и близкого человека рядом((

Автор
#26
Гость

Так а вам мужчины нужны для чего в целом то?

Но один парень мне изменил, второй сказал, что я слишком эмоциональная, другой просто начал грубить, надоела я ему, а через неделю с другой((короче плохо всё не складывается((

Гость
#27
Автор

Чтобы они были очень тёплые, душевные, чтобы парень оберегал, защищал, я очень ранимая и неустойчивая к стрессам в жизни, не нужно ему всё за меня делать, но поддерживать чтобы он защищал нужно, чтобы снисходительно относился к моей эмоциональности, я ведь очень ранимая(

Защищал от кого? Ну я к тому что в современном мире то опасаться особо нечего...

Автор
#28
Гость

Ну если у вас было 5 парнёров значит вы мужчин в сексуальном плане не обделили...
Другой вопрос почему им серьёзных отношений не захотелось как с женщиной...

В сексе говорят, что я Чувственная, очень нежная, что фигура красивая, у меня узкие плечи и широкие бёдра, только парни убедили меня в том, что это хорошо, но вот не знаю, говорят, что я сложная очень и Эмоциональная слишком, но я эмоции не могу сдерживать, я остро на всё реагирую(

Гость
#29
Автор

В сексе говорят, что я Чувственная, очень нежная, что фигура красивая, у меня узкие плечи и широкие бёдра, только парни убедили меня в том, что это хорошо, но вот не знаю, говорят, что я сложная очень и Эмоциональная слишком, но я эмоции не могу сдерживать, я остро на всё реагирую(

Ну а как например реагируете?

Автор
#30
Гость

Это больше похоже на серьезные отношения. Но и в дружбе с привилегиями имеет место быть. А вам какие нужны?

Я вот тоже думала в эту сторону, и говоря честно, будь у меня подруга, ничего бы из этого в парне я бы не искала. И не переживала бы о нем. Просто хотеть этого в парне гораздо проще- его обрести быстрее чем настоящего друга

Мне нужны именно серьёзные отношения, вот раз и навсегда, вместе творить глупости, гулять до ночи, много приятных моментов и всегда быть рядом))

Автор
#31
Гость

Защищал от кого? Ну я к тому что в современном мире то опасаться особо нечего...

Ну, чтобы там в тяжёлый момент он обнял, сказал, что всё хорошо будет, что он рядом, не предаст

Кирилл Мефодиевич
#32

Авторка так и не написала, следовательно ее цель - кривляться на публику и больше ничего

Гость
#33
Автор

Мне нужны именно серьёзные отношения, вот раз и навсегда, вместе творить глупости, гулять до ночи, много приятных моментов и всегда быть рядом))

Вообще я пока общаюсь с вами не заметил что вы грубите или ещё как многие другие тут , реагируете на вопросы довольно спокойно...
Такое чувство что вы реально приятная женщина скорее реально вам попадались несерьёзные..
Другое дело почему вы их выбирали тоже не понятно...

Автор
#34
Гость

Ну а как например реагируете?

Там ревнивая очень, но это потому что боюсь потерять парня, плаксивая, очень остро на критику реагирую, плачу или начинаю обиженным тоном говорить, могу иногда из-за пустяка рыдать, плакать, истерить, но это из-за того, что много всего накопилось в душе(((

Автор
#35
Кирилл Мефодиевич

Авторка так и не написала, следовательно ее цель - кривляться на публику и больше ничего

Я хотела вам написать, но уже не напишу, передумала после вашего комментария, вы очень груб со мной сейчас, я этого не смогу вытерпеть, мне сложно, мне нужна защита от парня и чтобы со мной ласково и тепло обращался

Кирилл Мефодиевич
#36
Автор

Я хотела вам написать, но уже не напишу, передумала после вашего комментария, вы очень груб со мной сейчас, я этого не смогу вытерпеть, мне сложно, мне нужна защита от парня и чтобы со мной ласково и тепло обращался

И это хорошо, что не напишешь. я это называю: мусор сам себя вынес

Автор
#37
Гость

Вообще я пока общаюсь с вами не заметил что вы грубите или ещё как многие другие тут , реагируете на вопросы довольно спокойно...
Такое чувство что вы реально приятная женщина скорее реально вам попадались несерьёзные..
Другое дело почему вы их выбирали тоже не понятно...

Выбирала почему? Просто знаете, как бы объяснить…после того, как лучший друг улетел в другую страну, я отчаялась, я ревела в подушку, мы виделись в последний раз, я плакала, когда мы обнимались с ним около его дома, я рыдала, когда видела, что машина уезжает, меня рвало на части, мы ведь знали, что в ближайшие 10 лет не увидимся точно((я ревела так три месяца, это был самый мой близкий человек, я честно сейчас реву, если бы он был бы рядом вот(((😭😭😭😭я просто захлёбываюсь в слезах, это был единственный человек тогда в котором я видела опору😭

Гость
#38
Автор

Там ревнивая очень, но это потому что боюсь потерять парня, плаксивая, очень остро на критику реагирую, плачу или начинаю обиженным тоном говорить, могу иногда из-за пустяка рыдать, плакать, истерить, но это из-за того, что много всего накопилось в душе(((

Ну так то обычные женские качества...Ничего плохого нету...Может крайности какие были , не знаю...
Ищите того кто хочет серьёзных отношений просто и всё....
По мне вы нормально общаетесь по крайней мере на форуме...😄😄😄

Гость
#39
Автор

Выбирала почему? Просто знаете, как бы объяснить…после того, как лучший друг улетел в другую страну, я отчаялась, я ревела в подушку, мы виделись в последний раз, я плакала, когда мы обнимались с ним около его дома, я рыдала, когда видела, что машина уезжает, меня рвало на части, мы ведь знали, что в ближайшие 10 лет не увидимся точно((я ревела так три месяца, это был самый мой близкий человек, я честно сейчас реву, если бы он был бы рядом вот(((😭😭😭😭я просто захлёбываюсь в слезах, это был единственный человек тогда в котором я видела опору😭

Получается вы привязались к одному человеку на всю жизнь?

Автор
#40
Гость

Вообще я пока общаюсь с вами не заметил что вы грубите или ещё как многие другие тут , реагируете на вопросы довольно спокойно...
Такое чувство что вы реально приятная женщина скорее реально вам попадались несерьёзные..
Другое дело почему вы их выбирали тоже не понятно...

И вот, он улетел, никого не было рядом, я морально была подавлена, плюс ЕГЭ, не было возможности нанять репетиторов, я сама готовилась в итоге к поступлению(((только под конец 11 класса папа выделил денег, чтобы репетиторы по оформлению подсказали, я в итоге на бюджет поступила((но вот в 15 лет улетел друг, и вот осенью в 10 классе я как раз и познакомилась с парнем, я сразу вступила в отношения, потому что не могла быть одна😭и потом он бросил меня, потом мне снова надо было искать человека нового, потому что я не могу без опоры и защиты, без парня(((вот не могу((и вот сегодня рассталась с последним, рыдаю(((я устала жить, никто не понимает, бабушка с дедушкой считают меня сумасшедшей, я от них скоро съеду, но работу пока найти не имею возможности(((но я хочу просто иметь близкого человека и меня трясёт от мысли что новый будет и он опять бросит(((я устала от этих воспоминаний хороших вспоминать всех парней, я очень по ним всем скучаю каждый их них меня чему-то научил, но я хочу одного😭

Автор
#41
Гость

Ну так то обычные женские качества...Ничего плохого нету...Может крайности какие были , не знаю...
Ищите того кто хочет серьёзных отношений просто и всё....
По мне вы нормально общаетесь по крайней мере на форуме...😄😄😄

Я правда нормально общаюсь, обычная девушка, со мной можно договориться, но вот я единственное не люблю критику, я просто знаете, я хочу чтобы парень меня только хвалил, меня в детстве много критиковали просто и у меня триггер просто на это😭я не переношу теперь критику а если и критиковать то мягко

Автор
#42
Гость

Получается вы привязались к одному человеку на всю жизнь?

Да, возможно, скорее всего, но не уверена, мы с ним с 3 лет дружим, многое пережили, я иногда в дружбе думала, что люблю его, но возможно это просто привычка, когда он улетел мы общались какое-то время, но потом общение на нет сошло((и тем не менее, я иногда вспоминаю его

Гость
#43
Автор

И вот, он улетел, никого не было рядом, я морально была подавлена, плюс ЕГЭ, не было возможности нанять репетиторов, я сама готовилась в итоге к поступлению(((только под конец 11 класса папа выделил денег, чтобы репетиторы по оформлению подсказали, я в итоге на бюджет поступила((но вот в 15 лет улетел друг, и вот осенью в 10 классе я как раз и познакомилась с парнем, я сразу вступила в отношения, потому что не могла быть одна😭и потом он бросил меня, потом мне снова надо было искать человека нового, потому что я не могу без опоры и защиты, без парня(((вот не могу((и вот сегодня рассталась с последним, рыдаю(((я устала жить, никто не понимает, бабушка с дедушкой считают меня сумасшедшей, я от них скоро съеду, но работу пока найти не имею возможности(((но я хочу просто иметь близкого человека и меня трясёт от мысли что новый будет и он опять бросит(((я устала от этих воспоминаний хороших вспоминать всех парней, я очень по ним всем скучаю каждый их них меня чему-то научил, но я хочу одного😭

Опора и защита в чём? Может у вас и так всё нормально в целом...
Понятно что мужчина нужен ну в целом может это не такое и горе...

Гость
#44
Автор

Я правда нормально общаюсь, обычная девушка, со мной можно договориться, но вот я единственное не люблю критику, я просто знаете, я хочу чтобы парень меня только хвалил, меня в детстве много критиковали просто и у меня триггер просто на это😭я не переношу теперь критику а если и критиковать то мягко

Критиковали или ругали конкретно?

Автор
#45
Гость

Опора и защита в чём? Может у вас и так всё нормально в целом...
Понятно что мужчина нужен ну в целом может это не такое и горе...

Нет, меня близкие считают странной, для мамы не была желанным ребёнком, отец только разве что материально помогает, хотя и говорит, что любит, бабушка меня растила с детства, но она то хорошо, то плохо относится, я ищу любви в парнях, но((я в этом мире чувствую себя незащищенной, часто считаю себя некрасивой, плюс родственники мне часто об этом говорили, смотрю на других милых девушек, их любят((а я не знаю, будто бракованная, неженственная, хотя характер у меня женский(((😭

Автор
#46
Гость

Критиковали или ругали конкретно?

И то, и другое, мама говорила, что я не удалась внешне, что не умная, не добрая, эгоистка, дедушка с бабушкой то говорят я хорошая, то орут на меня(((😭

Гость
#47

Ты из породы женщин которые не могут без мужиков. Одна из себя она ничего не представляет. Тоска смертная.

Автор
#48
Гость

Ты из породы женщин которые не могут без мужиков. Одна из себя она ничего не представляет. Тоска смертная.

А это разве плохо?мне просто казалось, что большинство женщин девушек такие

Гость
#49
Автор

И то, и другое, мама говорила, что я не удалась внешне, что не умная, не добрая, эгоистка, дедушка с бабушкой то говорят я хорошая, то орут на меня(((😭

Ну допустим а почему эгоистка то? 😄

Гость
#50
Автор

А это разве плохо?мне просто казалось, что большинство женщин девушек такие

Не знаю как по мне для меня прикольно когда женщина такая...Естественно если это в крайности не переходит...