Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после предательства

Моя мама умерла когда мне было 10 лет (может быть это важно) отец с нами не жил, воспитывала бабушка. С парнем встречаемся три года, почти сразу стали жить вместе. Все было очень хорошо, ухаживал, заботился, старался для нас. Его родители любят меня как родную. Все было просто прекрасно, он сделать мне предложение накануне наших трёх лет. Я была просто счастлива. Но через месяц его нельзя было узнать , он стал часто уходить гулять с друзьями, поздно возвращаться мы стали ругаться.
Через время я узнала что он начал общаться с другой мы расстались, но продолжили жить вместе, я хотела съехать на квартиру, но он разозлился и не отпустил. Просто просил иногда ночевать у подруги. По факту он мне изменял, а я ждала и терпела, хотя в этот период у него появилась бурная страсть ко мне. Это длилось две недели, потом он извинился я простила и всё стало вроде бы хорошо. Но через неделю он снова стал с ней общаться это длилось пару дней я снова простила. Он извинился и сказал что пойдём подавать заявление в ЗАГС и выбрали дату 10 января. Все снова стало хорошо, ухаживания, подарки с его стороны. После двух недель я узнаю что он общается с подругой прошлой девочки я рассердилась и съехала он ругался но отпустил. Сейчас мы живём отдельно, он часто ко мне приезжает (почти каждый день и иногда остается с ночевкой, и снова бурная страсть ко мне), но в тоже время эта девушка не знает про наши отношения и почти каждый ночь остается у него. Он клянётся что он с ней не спит, они просто ночуют и смотрят фильмы. Мне говорит что любит и хочет быть только со мной и жди 10 января мы же договорились (Поход в Загс). На просьбы её бросить говорит дай мне время я разберусь, не хочу ее обижать жди 10 января. Угрозу все ей рассказать разозлили его. Я запуталась, понимаю что от меня этим унижает, но и уйти не могу, да и он не отпускает. Хоть и физически уже ушла. Не нужно оскорблений, просто совет как жить дальше и где взять силы все оборвать, если в голове всё ещё есть надежда? #отношения

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Парень пудрит тебе мозг, а ты хаваешь это много много раз, кошмар... Бабы дуры одним словом. Ищи нового парня и рви полностью отношения с этим, вообще полностью, больше никак.

Гость
#2

"" Но через месяц его нельзя было узнать , он стал часто уходить гулять с друзьями, поздно возвращаться мы стали ругаться."

Вам решать конечно, но я бы не советовала уже только после этого продолжать.

Гость
#3

Ты хочешь всю жизнь терпеть его измены? А так именно и будет.. Это уже понятно. Тем более видит, что прощаешь, он понял, что с тобой ТАК можно. Короче жесть..

Гость
#4
Облачко

Парень пудрит тебе мозг, а ты хаваешь это много много раз, кошмар... Бабы дуры одним словом. Ищи нового парня и рви полностью отношения с этим, вообще полностью, больше никак.

А как он оценивает своё поведение, он мне назначил дату в загс, но просит время по-хорошему разобраться с той. Я сегодня почти всё закончила, но он снова меня отговорил. Что он от меня хочет и от неё? Он ко мне пристань больше чем, когда мы были в отношениях. Чего он добивается? Может быть вас со стороны видно?

Гость
#5
Облачко

Парень пудрит тебе мозг, а ты хаваешь это много много раз, кошмар... Бабы дуры одним словом. Ищи нового парня и рви полностью отношения с этим, вообще полностью, больше никак.

А как он оценивает своё поведение, он мне назначил дату в загс, но просит время по-хорошему разобраться с той. Я сегодня почти всё закончила, но он снова меня отговорил. Что он от меня хочет и от неё? Он ко мне приставать в плане интима стал больше чем, когда мы были в отношениях. Чего он добивается? Может быть вам со стороны видно?

Викторинка
#6

Чпокается с вами, пока с той идёт притирка в отношениях.
Кодовая фраза - "люблю, жди загс" и вот вы уже с широко раздвинутыми ....объятиями))).

Он у вас из серии "не выбрасывай старые тапки пока новые не купил".

Гость
#7
Викторинка

Чпокается с вами, пока с той идёт притирка в отношениях.
Кодовая фраза - "люблю, жди загс" и вот вы уже с широко раздвинутыми ....объятиями))).

Он у вас из серии "не выбрасывай старые тапки пока новые не купил".

Если она у него остаётся с ночёвкой, значит не против… тогда зачем я?

Гость
#8
Викторинка

Чпокается с вами, пока с той идёт притирка в отношениях.
Кодовая фраза - "люблю, жди загс" и вот вы уже с широко раздвинутыми ....объятиями))).

Он у вас из серии "не выбрасывай старые тапки пока новые не купил".

Я в морально уже готова и пытаюсь смирится что оборву эти отношения. Я просто не могу найти объяснений его словам и поступкам. Зачем мне говорить громкие слова, если можно мирно расстаться и строить новые отношения. Говорить люблю-куплю это одно, но свадьба это совсем другое. Поездки к его родителям как будто ничего не произошло. Зачем ему это. Я даже чисто из-за любопытства хочу дождаться это число и тогда его бросить ( если это конечно не пустые слова)😂

Викторинка
#9
Гость

Я в морально уже готова и пытаюсь смирится что оборву эти отношения. Я просто не могу найти объяснений его словам и поступкам. Зачем мне говорить громкие слова, если можно мирно расстаться и строить новые отношения. Говорить люблю-куплю это одно, но свадьба это совсем другое. Поездки к его родителям как будто ничего не произошло. Зачем ему это. Я даже чисто из-за любопытства хочу дождаться это число и тогда его бросить ( если это конечно не пустые слова)😂

Может это вас отрезвит....

Пока вы строите свой план-банан, он спит с той девушкой и, вполне вероятно, несёт букет инфекций вам в постель. Хоть что-то от него на память останется, верно???

Гость
#10

У надувной куклы самоуважения больше, чесслово.

p.s. Мужская любовь в поступках, честности и уважении, а не в словах и подарках. А парень cсыт Вам в уши и трахается на два фронта - всё.

#11

все равно рано или поздно нервы не выдержат ... так что лучше не мучатся и закончить эти мучения раньше...

Гость
#12

Мужчине видимо удобно вас потр*хивать и других тоже) А вы и рады ему все прощать и бежать блинчики печь) (хотя не утверждаю что вы ему готовили и обстирывали). Но научитесь уважать себя, а для этого походите к психологу. Но для начала признайтесь самой себе, что у вас есть проблемы (возможно даже с самооценкой). Займитесь собой и своим развитием, общайтесь с другими людьми (и другими мужчинами, секс тут ни при чем!) просто поймите что есть разные люди и возможно вы скоро встретите человека, который будет рад быть вашим партнером и кроме вас ему не будут нужны другие женщины. Счастья и добра вам

Гость
#13
Гость

Если она у него остаётся с ночёвкой, значит не против… тогда зачем я?

Вы удобная женщина для него) Ему хочется тр*ахать вас и ваш мозг. Не пытайтесь понять и оправдать неадекватного «альфа-самца»)

Гость
#14

Автор у вас не было опыта нормальных отношений, в семье с родителями. Подсознательно вы тянетесь к любви, которую вы недополучили. Но это не любовь. Сжигайте всё мосты, не пускайте его больше, а то удобно устроился от одной к другой. Это не нормально. Как можно скорее найдите себе парня - любого хоть первого попавшегося, лишь бы этот от вас отвалил. Завтра его девушка залетит, он на ней жениться и будет вам петь про большую любовь, а там живёт "ради ребёнка" Пусть хоть соплями на коленях умавается- не пускайте. Попросите холостого сотрудника у вас пару раз переночевать, а сама к подруге. Даже если вы его очень любите, гоните прочь. Время лечит, через много лет вы его даже не вспомните. Ещё лучше съехать на другую квартиру и заблокируйте его номер. Если есть возможность и работу тоже, что бы всё связи, с ним разорвать.

Гость
#15

Девушка, ну зачем вам это все? Почему у вас такая низкая самооценка? Вы любите себя, вы в этом уверены? Он относится к вам настолько насколько Вы ему это позволяете. Вы не половая тряпка. Он с ней спит 100%.ей говорит, что вас бросил. Номер в чс, купите новое платье и вперёд в новую жизнь!

Гость
#16
Гость

Девушка, ну зачем вам это все? Почему у вас такая низкая самооценка? Вы любите себя, вы в этом уверены? Он относится к вам настолько насколько Вы ему это позволяете. Вы не половая тряпка. Он с ней спит 100%.ей говорит, что вас бросил. Номер в чс, купите новое платье и вперёд в новую жизнь!

Низкая самооценка потому,что она не получила любви в детстве. Она считает, будто он её очень любит, поэтому верит каждому его слову.

Гость
#17

Да, действительно важно, что у вас нет мамы - иначе она бы быстро вставила вам мозг на место. Но не переживайте, мы вам тоже поможем советом❤️
Конечно, нельзя ни в коем случае такое терпеть, он просто ноги об вас вытирает. и если до этого дня вы не понимали этого в силу отсутствия опыта и наглядных примеров, то сейчас вы просто обязаны бросить своего придурка, сохранив тем самым хоть немного самоуважения.

Автор
#18
Гость

А как он оценивает своё поведение, он мне назначил дату в загс, но просит время по-хорошему разобраться с той. Я сегодня почти всё закончила, но он снова меня отговорил. Что он от меня хочет и от неё? Он ко мне пристань больше чем, когда мы были в отношениях. Чего он добивается? Может быть вас со стороны видно?

Хочет потрахивать тебя и ту другую девушку.

Автор
#19
Гость

Я в морально уже готова и пытаюсь смирится что оборву эти отношения. Я просто не могу найти объяснений его словам и поступкам. Зачем мне говорить громкие слова, если можно мирно расстаться и строить новые отношения. Говорить люблю-куплю это одно, но свадьба это совсем другое. Поездки к его родителям как будто ничего не произошло. Зачем ему это. Я даже чисто из-за любопытства хочу дождаться это число и тогда его бросить ( если это конечно не пустые слова)😂

Вы держитесь за тот хороший период ваших отношений. Но, автор, поймите, что все пошло на перекосяк. Он просто *** обыкновенный, проявил свою сущность. Нашел двух наивных , навещал им лапшу и пользуется. Расставайтесь скорее, не тратьте молодость !

Гость
#20

Бежать нужно сверкая пятками! Какая надежда? Хотите остаться с одной с ребёнком на руках? Тогда вперёд. Ещё не поженились, он уже во всю гуляет в открытую, а после свадьбы прямо домой начнёт приводить. Или вы думаете, что после загса ему там ниточкой перевяжут?

Гость
#21
Автор

Хочет потрахивать тебя и ту другую девушку.

Зачем тогда делать предложение и вести в ЗАГС?

Гость
#22

Зачем ему Вы? Потому что чем больше у него женщин, тем ему лучше. Он трахает Вас и в это время вспоминает как трахал ее несколько часов до этого и его это возбуждает. Все ему дают, значит он самец. Я бы даже разговаривать с таким не стала уже после первой измены. Теперь он понял, что о Вас можно ноги вытирать, вот и пользует.

Гость
#23
Гость

Зачем тогда делать предложение и вести в ЗАГС?

Да нет у него никакого желания вести вас в ЗАГС! Нету. Он вам тупо врёт. Если бы хотел в ЗАГС он бы вами прямо завтра в джинсах готов бы был расписаться. И уж тем более, не притащил бы к себе левую бабу. Для него вы просто дающая дурочка, которой достаточно сказать магичесские слов ЗАГС, яЯтебя люблю.Свадьба. А она в это верит, и опускается перед ним на колени. Ему просто забавно с вами играть. Так доходит?

Гость
#24
Гость

Зачем тогда делать предложение и вести в ЗАГС?

Да какое это предложение? Это грязь все. Рядом с вами должен быть человек, который вас любит и ценит, у которого красивый моральный облик, и с которым рядом спокойно и надежно, а не этот подонок.
Ну ок, даже если вы вдруг с ним распишетесь, вы готовы всю жизнь жить в таком дерьме? Терпеть измены? Готовы чтобы ваши дети все это видели?
Или вы думаете, что он поменяется после росписи?

Гость
#25

обратитесь к женщина, гадает и не только . очень помогла как-то.
Ее контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: