Гость
Статьи
Девушка обвиняет в …

Девушка обвиняет в том, что скрываю отношения

Моя девушка хочет, непонятно зачем, что бы я каждому встречному рассказывал о наших отношениях, каким-то мимолётным знакомым, людям, которых вижу раз в год, все должны знать, что у меня с ней отношения. Я считаю, что отношения это глубоко интимное взаимоотношение, которое не касается никого, кроме нас. Она говорит, что я скрываю отношения, а я просто не хочу, что бы какие-то левые люди совали свой нос туда, куда не следует. Я не понимаю, какой смысл трепаться о личных вещах направо и налево, не понимаю ее мотивации и не понимаю как донести эту мысль до неё, потому что прямо она не понимает, и говорит, что скрываю, что бы завести любовницу, какой бред. #отношения

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Поставьте фотку с ней в соцсетях и статус отношений, и она успокоится

Дочь Ли Куан Ю
#2

Надо быть честным с девушкой. Отношения больше, чем просто секс.

Сергей
#3
Пыся

Поставьте фотку с ней в соцсетях и статус отношений, и она успокоится

Зачем мне это? Что это за детство и почему это должно касаться кого-то ещё

Сергей
#4
Дочь Ли Куан Ю

Надо быть честным с девушкой. Отношения больше, чем просто секс.

Отношения это когда всем вокруг треплешься с кем ты спишь? Это отличает отношения от "просто секс"?

Пыся
#5
Сергей

Зачем мне это? Что это за детство и почему это должно касаться кого-то ещё

Ей это важно. Она считает, что вы не афишируете отношения с ней, потому что хотите оставаться свободным в глазах других женщин. Или она думает, что вы ни с кем ее не знакомите, так как не серьезно настроены по отношению к ней

Гость
#6

Автор вы юлите. Почему? У нас наоборот мой мужчина хочет всем хвастаться мной, любит говорить обо мне а я не люблю об отношениях рассказывать. Во первых мужики не настолько предвзяты как женщины. Красивая? да молодая? да мозг есть? ок. Покажи фотку. Да красивая. Везет. Тебе завидуют и в принципе сами мужчины темы сворачивают на этом. Как делают женщины. А рост какой? А вес какой? А он думает о будущем? А где работает? А почему он тебе цветы подарил а то не подарил. Почему с родителями не познакомил? Что зовет с родителями знакомить? Зачем, предложения же не было. Разведен плохо. Не был женат что то с ним не так. Бедный бросай, богатый точно изменяет. Какие у него хобби? О господи ерундой страдает. Некоторые и в постель лезут. Могут растрепать о своем мужике
И все в таком духе. Для себя я с женщинами отношения не обсуждаю. Женщины никогда не забывают огрехи мужиков своих подруг и родственниц. Поверьте. Любые даже самые маленькие они потом жжужат как мухи тебе на ухо. Ведь у них какие то свои ожидания на твоего мужика.
А вы не хотите трепаться потому что видимо стыдоба ее показать и все. Мужик первым делом достижения выпячивает, статус - машина дом квартира красивая женщина жену своих детей. Подумайте. Вы реально отношения скрываете зачем то. Никто из мужиков дальше фото нос не сунет. Только если женская половина родственниц и все.

Пыся
#7
Гость

Автор вы юлите. Почему? У нас наоборот мой мужчина хочет всем хвастаться мной, любит говорить обо мне а я не люблю об отношениях рассказывать. Во первых мужики не настолько предвзяты как женщины. Красивая? да молодая? да мозг есть? ок. Покажи фотку. Да красивая. Везет. Тебе завидуют и в принципе сами мужчины темы сворачивают на этом. Как делают женщины. А рост какой? А вес какой? А он думает о будущем? А где работает? А почему он тебе цветы подарил а то не подарил. Почему с родителями не познакомил? Что зовет с родителями знакомить? Зачем, предложения же не было. Разведен плохо. Не был женат что то с ним не так. Бедный бросай, богатый точно изменяет. Какие у него хобби? О господи ерундой страдает. Некоторые и в постель лезут. Могут растрепать о своем мужике
И все в таком духе. Для себя я с женщинами отношения не обсуждаю. Женщины никогда не забывают огрехи мужиков своих подруг и родственниц. Поверьте. Любые даже самые маленькие они потом жжужат как мухи тебе на ухо. Ведь у них какие то свои ожидания на твоего мужика.
А вы не хотите трепаться потому что видимо стыдоба ее показать и все. Мужик первым делом достижения выпячивает, статус - машина дом квартира красивая женщина жену своих детей. Подумайте. Вы реально отношения скрываете зачем то. Никто из мужиков дальше фото нос не сунет. Только если женская половина родственниц и все.

Или не в стыдобе дело, а в том, что есть еще одна или несколько таких же подружек

Руру
#8

Нужно дифференцировать понятия "скрывать" и "не афишировать". Ведь бывает, что на вопрос, есть ли у вас партнер/любимый, отвечают отрицательно. В таком случае ясно, что отношения не устраивают, раз их хочется скрывать. Вы вот скрываете или не афишируете?)

Сергей
#9
Гость

Автор вы юлите. Почему? У нас наоборот мой мужчина хочет всем хвастаться мной, любит говорить обо мне а я не люблю об отношениях рассказывать. Во первых мужики не настолько предвзяты как женщины. Красивая? да молодая? да мозг есть? ок. Покажи фотку. Да красивая. Везет. Тебе завидуют и в принципе сами мужчины темы сворачивают на этом. Как делают женщины. А рост какой? А вес какой? А он думает о будущем? А где работает? А почему он тебе цветы подарил а то не подарил. Почему с родителями не познакомил? Что зовет с родителями знакомить? Зачем, предложения же не было. Разведен плохо. Не был женат что то с ним не так. Бедный бросай, богатый точно изменяет. Какие у него хобби? О господи ерундой страдает. Некоторые и в постель лезут. Могут растрепать о своем мужике
И все в таком духе. Для себя я с женщинами отношения не обсуждаю. Женщины никогда не забывают огрехи мужиков своих подруг и родственниц. Поверьте. Любые даже самые маленькие они потом жжужат как мухи тебе на ухо. Ведь у них какие то свои ожидания на твоего мужика.
А вы не хотите трепаться потому что видимо стыдоба ее показать и все. Мужик первым делом достижения выпячивает, статус - машина дом квартира красивая женщина жену своих детей. Подумайте. Вы реально отношения скрываете зачем то. Никто из мужиков дальше фото нос не сунет. Только если женская половина родственниц и все.

Конечно я скрываю, потому что у меня нет желания никому ничего доказывать и ни перед кем самоутверждаться путём наличия или отсутствия у меня девушки. Отношения это интимное место, о которых не должны знать никто кроме самых близких людей и с какой радости надо всем об этом рассказывать, я действительно этого не понимаю

Руру
#10
Гость

Автор вы юлите. Почему? У нас наоборот мой мужчина хочет всем хвастаться мной, любит говорить обо мне а я не люблю об отношениях рассказывать. Во первых мужики не настолько предвзяты как женщины. Красивая? да молодая? да мозг есть? ок. Покажи фотку. Да красивая. Везет. Тебе завидуют и в принципе сами мужчины темы сворачивают на этом. Как делают женщины. А рост какой? А вес какой? А он думает о будущем? А где работает? А почему он тебе цветы подарил а то не подарил. Почему с родителями не познакомил? Что зовет с родителями знакомить? Зачем, предложения же не было. Разведен плохо. Не был женат что то с ним не так. Бедный бросай, богатый точно изменяет. Какие у него хобби? О господи ерундой страдает. Некоторые и в постель лезут. Могут растрепать о своем мужике
И все в таком духе. Для себя я с женщинами отношения не обсуждаю. Женщины никогда не забывают огрехи мужиков своих подруг и родственниц. Поверьте. Любые даже самые маленькие они потом жжужат как мухи тебе на ухо. Ведь у них какие то свои ожидания на твоего мужика.
А вы не хотите трепаться потому что видимо стыдоба ее показать и все. Мужик первым делом достижения выпячивает, статус - машина дом квартира красивая женщина жену своих детей. Подумайте. Вы реально отношения скрываете зачем то. Никто из мужиков дальше фото нос не сунет. Только если женская половина родственниц и все.

Оо я с вами соглашусь. Я со своим мужчиной еще и не встречалась - познакомились и уехала в свой город, - так он всем друзьям рассказывал, какая я умная и красивая, хоть между нами ничего не было, просто переписывались и созванивались))) с др стороны все разные, может, вам неловко почему-то

Пыся
#11
Сергей

Конечно я скрываю, потому что у меня нет желания никому ничего доказывать и ни перед кем самоутверждаться путём наличия или отсутствия у меня девушки. Отношения это интимное место, о которых не должны знать никто кроме самых близких людей и с какой радости надо всем об этом рассказывать, я действительно этого не понимаю

Тогда и свадьбу надо в подземелье делать только для двоих, что ли?

Сергей
#12
Руру

Нужно дифференцировать понятия "скрывать" и "не афишировать". Ведь бывает, что на вопрос, есть ли у вас партнер/любимый, отвечают отрицательно. В таком случае ясно, что отношения не устраивают, раз их хочется скрывать. Вы вот скрываете или не афишируете?)

Близкие люди в курсе и я не скрываю. Но если какой-то далёкий человек хочет узнать об этом, это как спросить какая зарплата или чем ты болеешь, что-то интимное, что не должно его касаться. Только нетактичный человек может об этом спросить

Сергей
#13
Пыся

Тогда и свадьбу надо в подземелье делать только для двоих, что ли?

Только для тех, кто был в курсе, то есть близкие люди. Зачем на свадьбе какие-то малознакомые люди?

Руру
#14

Вот смотрите пример. Мой МЧ всем друзьям говорил, что сорвал джекпот, познакомившись со мной, он нашел достойную себя женщину, и это для него отчасти было, как охотнику похвалиться самой офигенной добычей. Это проявление маскулинности, яиц, если хотите). И девушка выше была права - никто не расспрашивал больше того, что мужчина рассказывал.
Поэтому я понимаю вашу девушку. Вам будто стыдно, что она у вас есть.

#15

Это с твоих слов мы так слышим
А по факту, как часто вы вместе с компанией твоих друзей проводите время ?

Гость
#16
Сергей

Близкие люди в курсе и я не скрываю. Но если какой-то далёкий человек хочет узнать об этом, это как спросить какая зарплата или чем ты болеешь, что-то интимное, что не должно его касаться. Только нетактичный человек может об этом спросить

Да врете вы все. Вы уже растрепали тайное в отношениях на женском форуме. Не спросив девушку об этом. То что вас волнует рассказали а девушку скрывать видимо надо не дай бог кто узнает что ваша..и там же вариант- узнает более перспективная девушка. Вдруг она свалится спросит ты в отношениях а я ей что скажу есть но хуже тебя? Вот и помалкиваете. Вам удобно быть "не занятым" в глазах других.

Сергей
#17
Мышка Малышка

Это с твоих слов мы так слышим
А по факту, как часто вы вместе с компанией твоих друзей проводите время ?

Причём тут часто или не часто. Ну скажем раз в неделю, но они то все в курсе. Речь не о друзьях, а о каких-то людях, которых вижу раз в год, мол им тоже надо обязательно знать что вот мы вместе

#18
Сергей

Причём тут часто или не часто. Ну скажем раз в неделю, но они то все в курсе. Речь не о друзьях, а о каких-то людях, которых вижу раз в год, мол им тоже надо обязательно знать что вот мы вместе

Так я спросила чтоб понять
Если ты постоянно с ней вместе с кем-то общаешься, а ей все мало и хочется чтоб ты на весь мир об этом кричал - то тут она не права

Руру
#19
Сергей

Близкие люди в курсе и я не скрываю. Но если какой-то далёкий человек хочет узнать об этом, это как спросить какая зарплата или чем ты болеешь, что-то интимное, что не должно его касаться. Только нетактичный человек может об этом спросить

Нетактично спрашивать, какие позы вы практикуете) люди мб просто интересуются, все ли у вас ок в личной жизни. Более того, могут интересоваться в целях познакомить вас с кем-то - а тут опа - вы сам-один)) не совсем мне понятны ваши мотивы, а вот переживания вашей девушки мне очень понятны

Викторинка
#20

Попросите всех, с кем она знакома из вашего круга, каждый день присылать ей картиночки - "с добрым утром, с днём смородины, с медовым Спасом".

Zaebetся всем отвечать))А если она будет игнорить, то пусть вам жалуются чО она такая неприветливая.

#21

Так и объясни ей это внятно,так чтобы она поняла и больше не было претензий.Если не поймет,то это уже ее дело,если хочет пусть хоть всему миру расскажет,никто не запрещает.

Гость
#22
Сергей

Зачем мне это? Что это за детство и почему это должно касаться кого-то ещё

это для того, чтоб перед подружками хвастаться, а потом потребует обязательный поход в ЗАГС

Гость
#23
Сергей

Зачем мне это? Что это за детство и почему это должно касаться кого-то ещё

Зачем тебе это? Ну значит незачем. Ты не считаешь ее своей девушкой. Когда мужчина любит, он хочет своей женщиной хвастаться, а не прятать ее.

Гость
#24

Она не чувствует себя важной потому что скрываешь.

Гость
#25

Пусть девушка у себя в соцсетях поставит статус, что встречается с вами и фото совместное. Вас такой расклад устроит?

Гость
#26

Скажи мне, кто твоя девушка, и я скажу, кто ты.

Твоя девушка дура простая, обыкновенная. Вид широко распространенный в средней полосе России. Легко поддается одомашниванию, но не дрессировке, в силу своих ограниченных умственных способностей. Требует усиленных материальных вливаний в содержание и кормление.

Любители этого вида часто бывают разочарованы своим приобретением, так то, малыш).

Автор
#27
Сергей

Конечно я скрываю, потому что у меня нет желания никому ничего доказывать и ни перед кем самоутверждаться путём наличия или отсутствия у меня девушки. Отношения это интимное место, о которых не должны знать никто кроме самых близких людей и с какой радости надо всем об этом рассказывать, я действительно этого не понимаю

Жену так же прятать будете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: