Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине девушка может скрывать отношения?

По какой причине девушка может скрывать отношения с парнем, не афишируя в социальных сетях?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например он живет с другой девушкой или женат и вообще пишет ей от другого имени например?
😀
Другой причины скрывать не вижу

95
#2
Гость

Например он живет с другой девушкой или женат и вообще пишет ей от другого имени например?
😀
Другой причины скрывать не вижу

"Я хочу, чтобы он был моооооой!!! И только мооооой!!!". Бывало, что его бывшие девушки места себе не находили, мол, " Ах ты такой казёл, смог променять меня на другую тёлку!!!" Я впервые с таким сталкивалась. И кидали смс ему: "Хочу твоего стоячева ***. Лена". Я прям помню это сообщение. Господи, как я это ненавижу.

Гость
#3

А она что-то вообще афиширует в соц.сетях? Бывают люди, которые как бы в принципе не афишируют свою жизнь

Гость
#4
95

"Я хочу, чтобы он был моооооой!!! И только мооооой!!!". Бывало, что его бывшие девушки места себе не находили, мол, " Ах ты такой казёл, смог променять меня на другую тёлку!!!" Я впервые с таким сталкивалась. И кидали смс ему: "Хочу твоего стоячева ***. Лена". Я прям помню это сообщение. Господи, как я это ненавижу.

Вот поэтому с такими мужиками лучше не иметь дела и не быть в отношениях.
На таких стоит только шликать пис сю и все.

Гость
#5
95

"Я хочу, чтобы он был моооооой!!! И только мооооой!!!". Бывало, что его бывшие девушки места себе не находили, мол, " Ах ты такой казёл, смог променять меня на другую тёлку!!!" Я впервые с таким сталкивалась. И кидали смс ему: "Хочу твоего стоячева ***. Лена". Я прям помню это сообщение. Господи, как я это ненавижу.

Хорошо что я не пью алко уже. А то б могла подобную дичь по пьяни писать мужику :/

Гость
#6
Гость

А она что-то вообще афиширует в соц.сетях? Бывают люди, которые как бы в принципе не афишируют свою жизнь

Да конечно, постоянно, но вот про мужика можно узнать, только случайно, из инсты пьяной подруги.

Гость
#7

Не много таких причин - в социальных сетях есть человек который не должен знать о ваших отношениях . Что и почему это уже у каждого индивидуально : кто-то не хочет спугнуть более лучший вариант , кто-то просто переписывается с противоположным полом в поисках лучшего варианта или просто флиртует. Вы родственников друзей ее знаете ? Если знаете то только по причине написанной выше . Вообще киньте ей на стену ваши фотки совместные - посмотрите реакцию .

Гость
#8
Гость

Не много таких причин - в социальных сетях есть человек который не должен знать о ваших отношениях . Что и почему это уже у каждого индивидуально : кто-то не хочет спугнуть более лучший вариант , кто-то просто переписывается с противоположным полом в поисках лучшего варианта или просто флиртует. Вы родственников друзей ее знаете ? Если знаете то только по причине написанной выше . Вообще киньте ей на стену ваши фотки совместные - посмотрите реакцию .

У меня был случай наооборот 🤣 в социальных сетях общие фото моментально появились а вот родственников / друзей от меня скрывали всегда и даже через большое время знакомства .

Гость
#9
Гость

У меня был случай наооборот 🤣 в социальных сетях общие фото моментально появились а вот родственников / друзей от меня скрывали всегда и даже через большое время знакомства .

Это нормал но. Мужеки временны. Неча их знакомить с родней и друзьями.

Гость
#10
Гость

Да конечно, постоянно, но вот про мужика можно узнать, только случайно, из инсты пьяной подруги.

Ну возможно у нее в друзьях есть другие мужики, которые ей нравятся и она не хочет перед ними светить его. Либо сам мужик не хочет, чтобы она светила его.

Мужчин я кстати тоже видела таких, которые никогда не светят своих жен и не говорят про них. При этом они любят пофлиртовать с другими женщинами.

Гость
#11
Гость

Ну возможно у нее в друзьях есть другие мужики, которые ей нравятся и она не хочет перед ними светить его. Либо сам мужик не хочет, чтобы она светила его.

Мужчин я кстати тоже видела таких, которые никогда не светят своих жен и не говорят про них. При этом они любят пофлиртовать с другими женщинами.

Это ко бели. Они не светят сильно постоянную бабу, чтоб не бесить всяких бывших и недо траханных баб 😀

Гость
#12

Если парень ***, лошара, нет уважения в обществе у него 😅

Гость
#13
Гость

Это нормал но. Мужеки временны. Неча их знакомить с родней и друзьями.

Да я б только за! Меньше головной боли но та чудила жить вместе просилась да и в брак хотела! Но что б без знакомства с ее стороной

Гость
#14
Гость

Да я б только за! Меньше головной боли но та чудила жить вместе просилась да и в брак хотела! Но что б без знакомства с ее стороной

Хотела взамуш но чтоб не знакомить с семьей и друзьями? Это странно. Все равно ж пришлось бы

Гость
#15
Гость

Не много таких причин - в социальных сетях есть человек который не должен знать о ваших отношениях . Что и почему это уже у каждого индивидуально : кто-то не хочет спугнуть более лучший вариант , кто-то просто переписывается с противоположным полом в поисках лучшего варианта или просто флиртует. Вы родственников друзей ее знаете ? Если знаете то только по причине написанной выше . Вообще киньте ей на стену ваши фотки совместные - посмотрите реакцию .

Да, просто ситуация пару раз повторяется, я просто хотел красиво предложить встретиться, цветочки, букет отправить, а тут уже занято оказалось, хотя очевидно не было.

Гость
#16
Гость

Хотела взамуш но чтоб не знакомить с семьей и друзьями? Это странно. Все равно ж пришлось бы

Да вот я про тоже! слил тк ситуация непонятна была полностью, аргументировать она это отказывалась внятно. Но я так подозреваю что она там конкретно про себя, родственников, друзей наболтала небылиц и конечно же все бы раскрылось при знакомстве. Но это только мои предположения основанные на том что многое даже без знакомст уже не сходилось из сказанного

Гость
#17
Гость

Да вот я про тоже! слил тк ситуация непонятна была полностью, аргументировать она это отказывалась внятно. Но я так подозреваю что она там конкретно про себя, родственников, друзей наболтала небылиц и конечно же все бы раскрылось при знакомстве. Но это только мои предположения основанные на том что многое даже без знакомст уже не сходилось из сказанного

Все может быть. Что касается мужиков я думаю они скрывают баб друг от друга чтоб дальше кобе лировать. А еще скрывают от родни и друзей бабу которую считают некрасивой или неуспешной, чтоб его не троллили изза этого.

#18

Ну а ты как думаешь? Аленей в хороводе надо держать отдельно друг от друга =)

Гость
#19
Гость

Все может быть. Что касается мужиков я думаю они скрывают баб друг от друга чтоб дальше кобе лировать. А еще скрывают от родни и друзей бабу которую считают некрасивой или неуспешной, чтоб его не троллили изза этого.

Я с Вами полностью согласен . Еще плюсом от друзей или родни если рассматривают как временный вариант .

Гость
#20
Гость

Я с Вами полностью согласен . Еще плюсом от друзей или родни если рассматривают как временный вариант .

Ну это тож понятно, что скрывают тех с кем все на время и не для серьезных отношений

Гость
#21

Как ни парадоксально, но даже у самых самых открытых людей есть куча всего что они скрывают или не афишируют.
Потому что все люди, каждый, имеет свои странности, очень странные вкусы, увлечения или интересы. Которые представляют для нас большую важность, но другие люди просто не поймут этого или воспримут в штыки

Гость
#22
Гость

Да, просто ситуация пару раз повторяется, я просто хотел красиво предложить встретиться, цветочки, букет отправить, а тут уже занято оказалось, хотя очевидно не было.

Отбей

Гость
#23
Гость

Отбей

?

Гость
#24

1. Так воспитана: личное остается личным
2. Стесняется его тк он страшный и тупой но хулиган и ее от этого прет
3. суеверия какие нибудь типа как только выложит фотку в соц сети - сразу все отношения на смарку, ссоры и разрыв. я таких встречала и не раз
4. парень занимается чем то нелегальным и не отсвечивает. либо полулегальным. либо скрывается от закона. либо от жены.
5. ищет вариант получше, а пока с этим, потому что у него родители обеспеченные и обещали подарить квартиру на свадьбу

ВЛАГАЛИЩЕВ
#25

Это если они приколисты. Например могут запросто навалить кучу под дверь соседям. Или нас..рать в ракете

Гость
#26

Ищет следующего.

#27

А для чего в социальной сети об этом всем сообщать??? Я вообще ничего о себе не выкладываю и не пишу в социальных сетях. Я не вижу в этом смысла. Сплетника давать почву для разговоров или чтобы окружающие о тебе всё знали и как то могли это испортить? Это только моя жизнь и знать посторонним лишним людям об этом зачем???

#28
i01480341

А для чего в социальной сети об этом всем сообщать??? Я вообще ничего о себе не выкладываю и не пишу в социальных сетях. Я не вижу в этом смысла. Сплетника давать почву для разговоров или чтобы окружающие о тебе всё знали и как то могли это испортить? Это только моя жизнь и знать посторонним лишним людям об этом зачем???

Я вообще мало что кому из близких людей что либо рассказываю. Я не любитель что 100500 человек знали о моей жизни, парнях, работе и тд. Я сообщаю им дозированно только то, что считаю нужным.

Гость
#29

Просто не хочет.
Не хочет чтоб смотрели на её парня, потому что :
1) не уверена в себе;
2) не уверена в своем выборе,тк он страшный, тупой. Чтобы не обсуждали её выбор.
3) не хочет светить парнем,тк могут за ним наблюдать бывшие,соотв. Будут пастись на её странице (писать или делать гадости).

Гость
#30
Гость

Просто не хочет.
Не хочет чтоб смотрели на её парня, потому что :
1) не уверена в себе;
2) не уверена в своем выборе,тк он страшный, тупой. Чтобы не обсуждали её выбор.
3) не хочет светить парнем,тк могут за ним наблюдать бывшие,соотв. Будут пастись на её странице (писать или делать гадости).

Может суеверные.
Ну кто-то может и правда не светит своим парнем,тк боятся что будут завидовать и будут ему написывать(если найдут).
И другое чтобы не отпугивать других парней.
Хотя, если кто-то захочет конкретную девушку, ему будет всё равно на парня/мужа.

Гость
#31

Я мужа и сейчас не афиширую, женаты 13 лет. Нет, лучше вариант не ищу, люблю, но в друзьях бывшие одноклассники, однокурсники и родичи, не хочу, чтобы сплетничали и задавали дибильные вопросы

Гость
#32
i01480341

А для чего в социальной сети об этом всем сообщать??? Я вообще ничего о себе не выкладываю и не пишу в социальных сетях. Я не вижу в этом смысла. Сплетника давать почву для разговоров или чтобы окружающие о тебе всё знали и как то могли это испортить? Это только моя жизнь и знать посторонним лишним людям об этом зачем???

Этот вариант похоже мало кому приходит в голову

Гость
#33

Автор, почему вообще такой вопрос возник? Она всё остальное личное в соцсетях афиширует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: