Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает отношения

В общем я парень, а моей девушке 19. Давно встречаюсь с девушкой, уже месяцев 8. Так вот, перед своими близкими подругами все нормально, а когда речь идет об остальных, то она скрывает наши отношения. У меня чисто пол года ушло на то, чтобы вообще ее родители про мое существование узнали. Идем возле универа, за руку, навстречу идет ее знакомый (до друга не дотягивает), и она сразу же от меня отпрыгивает, и идет буд-то мы не встречаемся вовсе. Хотя по ней видно что любит, так что я даже не знаю что это, уважаемые дамы, расскажите пожалуйста почему она так себя ведет? Мне она внятного ответа дать не может

Wilde
20 ответов
Последний — Перейти
кашка
#1

может стесняется вас?

Anonymous
#2
кашка

может стесняется вас?

зачем тогда встречаться?

Гость
#3

возможно, вы урод

Гость
#4

Может она как и я встречается с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Лера
#5

Я тоже думаю, что она вас стесняется

Гость
#6

Наверное, вы толстый, низенький или прыщавый

Wilde
#7
Гость

Наверное, вы толстый, низенький или прыщавый

Высокий, с вполне красивым телом, может немного лицом не вышел, но не настолько фатально. И одеваюсь может так себе, но опять же не настолько ужасно, чтобы любимого человека отталкивать в этой ситуации

Гость
#8
Wilde

Высокий, с вполне красивым телом, может немного лицом не вышел, но не настолько фатально. И одеваюсь может так себе, но опять же не настолько ужасно, чтобы любимого человека отталкивать в этой ситуации

Ну, во первых, это может вам кажется, что все не настолько фатально. Во вторых, возможно она с вами ради секса (попробовать), но дальнейших отношений не планирует, поэтому и не хочет в городе светить свои отношения

Wilde
#9
Гость

Ну, во первых, это может вам кажется, что все не настолько фатально. Во вторых, возможно она с вами ради секса (попробовать), но дальнейших отношений не планирует, поэтому и не хочет в городе светить свои отношения

Что-то долго она пробует, и как я уже сказал, по ней видно прям что любит, и очень сильно видно. Я так понимаю единственный оставшийся логичный вариант это внешность

АлёнаЮЮ
#10

а что значит, по ней видно, что любит? у нее розовые сердечки в глазах или бабочки над ней летают?

evli
#11
Wilde

Что-то долго она пробует, и как я уже сказал, по ней видно прям что любит, и очень сильно видно. Я так понимаю единственный оставшийся логичный вариант это внешность

Она может смущаться не тебя, а себя. Собственной уязвимости. Понимаешь?

evli
#12
evli

Она может смущаться не тебя, а себя. Собственной уязвимости. Понимаешь?

А еще, знаешь, чем меньше народу знает о ВАС, тем лучше у вас. Ну, хотя бы до поры до времени.

Гость
#13
Wilde

Высокий, с вполне красивым телом, может немного лицом не вышел, но не настолько фатально. И одеваюсь может так себе, но опять же не настолько ужасно, чтобы любимого человека отталкивать в этой ситуации

Может быть Вы хромаете на левую ногу??Ей стыдно...

Гость
#14

я тоже по молодости стеснялась своего парня, из-за того как он одевался. ну это просто видеть надо было. я не зациклена на внешности, но показываться с ним на людях мне было стыдно. пыталась давать советы ненавязчиво, говорить в открытую: не надевай, пожалуйста, эти штаны. бесполезно.

я старалась приходить на свидания красивая, чтобы ему было приятно смотреть на меня, а ему пофиг было. так и расстались, он стал все сильнее раздражать меня. прошло лет 7. сейчас смотрю его фотки вконтакте, у него девушка симпатичная и он все также ужасно одет. )))))

Гость
#15

все что угодно может быть. какая-то выгода для нее от незнания окружающих (статус свободной, ухаживания от других, может и любит но понимает что вы не пара, ищет более достойные варианты или влюблена в знакомого, но невзаимно). может и стесняется. есть странные неконтактные люди, которые не умеют общаться, даже просто представить своих друзей. но вообще если б от меня отпрыгивали, я бы развернулась и попрощалась.

Гость
#16

Я тоже скрываю своего парня. Он красавчик с красивым телом, хорошо одевается.. А скрываю потому, что он мне очень дорог и я не хочу что бы чужие люди пускали сплетни и обсуждали нас. Вот и все) возможно твоя девушка думает так же

Зурбаган
#17
Гость

Может она как и я встречается с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Ты считаешь это нормальным с одним еб*ца,а второму мозги ******ать... для таких как ты в аду специальное место уготовано... надейся, чтобы о твоих похождениях кто нибудь из них не узнал, иначе тебе они оба лицо так отрехтуют

Анатолий
#18
Гость

***** ты, одним словом.
Может она как и я встречается с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Родион
#19

Облачения мои из лучших шелков Персии, но моя принцесса игнорирует мои смайлики в телеграме. Что не так, подскажите :(

Гость
#19

Мнёт кажется у неё есть причины на это. Если хотите узнать про неё просто спросите.

Гость
#19

Знаешь гость, спроси у неё об этом на прямую. А если не ответит то просто доверься ей , на это может быть причина. Ведь в отношения главное доверие и понимание друг друга.
А другие перестанет бред нести!
Вы должны сами разбирается со своими проблемами .

Владос_Шикардос
#19

Я думаю, что она настолько сильно любит, что не хочет потерять тебя ( чтобы другие люди не говорили слухов грязых, чтобы "подруги" не отбивали, как говорят, чем меньше людей знают, тем лучше паре). Я бы тоже скрывала. Не хочу чтобы знакомые, друзья, еще какие-то люди знали о нас, о нашей паре, обсуждали это всё. Потом задавали бы глупые вопросы : а как вы познакомились? Сколько вместе? Вы что расстались? Мой человечек - это мой. Единственный и неповторимый, и мы встречаемся и живём в "своём мире". У на всё хорошо))

Гость
#23

я вообще через год только маме рассказала
полгода это еще ниче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: