Гость
Статьи
одинокие девушки, как …

одинокие девушки, как вы проводите выходные?

Вот сегодня воскресенье, сходила на фитнес, а еще полдня. Настроения нет, потому что не знаю что делать. в такие моменты жалею что развелась, но не хочу зацикливаться на этом. подруги все замужние, так что я по сути одна. чем вы занимаетесь в выходные? как себя развлекаете?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас займусь готовкой, потом маникюром, предвкушаю поездку в Республику Кошек на следующей неделе, в общем, стараюсь не унывать, хотя за окном ужас-ужас

Гость
#2

У меня единственный день на себя- Воскресенье)))
Высыпаюсь (до 13,00)) В душ, завтракаю и смотрю новости. Потом в салон, и по магазинам пройтись.
Вечером заказываю вкуснятину на дом, и смотрю фильмы.

Гость
#3

В 9 утра приехала на строительный рынок, в 10 с материалами в квартиру, в 11 в торговый центр смотреть светильники, в 13 в магазин за едой, приехала, поела, занялась готовкой, потом надо вещи зимние вынуть и дома убраться.... Наверно неинтересно время провожу, но все это нужно делать и честно говоря, нравится:)

не Автор
#4

Счастливая вы автор! детей нет? Столько времени у вас свободного! сколько всего интересного можно придумать и полезного сделать! я вам прям по хорошему завидую.

Гость
#5

Суббота: просыпаюсь в 7 утра. Пробежка 3 км на свежем воздухе. ванна около 45 минут. На завтрак чай с бутером и фрукты. около 10 утра еду в СПА-салон, где мне делают массаж, маникюр и иногда стригусь. около 13:00 обедаю в ресторане после 15 покупаю продукты и еду домой. После 17 стирка и глажка, в это же время просмотр передач по тв. два вина, под форум и спать.
Воскресенье: 7 утра пробежка 3 км, душ и начинаю готовить, убирать в доме, Параллельно общаюсь с вамии так весь день. Послее 17:00 пару бокалов французкого вина и любимые телепередачи. Так происходит почти каждые выходные, если никыда не уезжаю.
Получается что у меня времени на встречи, секс и отношения совершенно нет.

Гость
#6

5 срочно замуж!! Сопьетесь так быстро каждый день лакать))

Гость
#7

Смотрю америнанских домохозяек, читаю глянец чтобы быть в курсе трендов. Салон, шопинг, иногда иду в винную студию. Ещё изредка собираюсь в салоны по продаже престижных марок автомобилей может судьба сведёт с богатым мужчиной

Гость
#8
Гость

5 срочно замуж!! Сопьетесь так быстро каждый день лакать))

Спасибо ) Ну я думаю что мне лучше жениться )))

не Автор
#9

Девки какие ж вы счастливые-прям почитаю живете в свое удовольствие...

Гость
#10

Уборка, поход по магазинах, интернет, иногда встречи с подружками

Гость
#11

Дача)))

#12

Делайте все что угодно, главное не оглядываться назад, попробуйте заняться тем, что действительно приносит удовольствие. Я для себя выбрала кино, секс и живое общение))) это на выходные, но на них почти не хожу потому как до ужаса люблю свою работу. Найдите себе занятие по душе и все наладится само собой.

Гость
#13

Все-таки обзаведитесь друзьями, хотя бы парочкой, этого достаточно. Вчера гуляла с подругой, успели еще солнышко застать, сегодня уже не до прогулок, а гостей принимать я не люблю. Сегодняшний день - закрытие хвостов за несколько недель. Убраться надо, потом собой займусь. Пирог испеку, потом на изучение французского часик. Потом посмотрю телек немножко, если время останется, разыщу свою любимую зимнюю шапочку (пора уже), книжку почитаю, все это будет прерываться болтовней в контакте (либо не будет, если мне надоест). Что еще? Вечером в который раз планирую запастись вкусностями, свечки зажечь, благовония, поваляться в пенной ванне, не знаю, удастся ли. Ну, вот, примерно так. А вообще, каждый выходнй проходит по-разному. До этих выходных постоянно на велике каталась, иногда одна, иногда с подругами, иногда с бывшим)

Гость
#14

Хм, а мне выходных не хватает.... в субботу после уборки еду в ТЦ, сначала в кинотеатр, потом обедаю, потом похожу по магазинам (иногда даже ничего не покупаю если ничего особо не заинтересовало).
Вечером у меня полтора часа испанский язык.
В воскресенье танцы и вечер освобождаю (посмотреть новости, почитать книгу)

Гость
#15

Я дома валяюсь,обожаю быть дома и ненавижу работать)научитесь автортне скучать сама с собой,будьте самодостаточной

Гость
#16

Для меня это сейчас больная тема. Раньше проводила все выходные с парнем, но рассталась и сейчас сижу по выходным дома. Уже со всеми друзьями и подругами встретилась, но не могу же я каждую неделю их отрывать от своих вторых половинок. Теперь не знаю что делать.

Гость
#17

Да вы что? Как может быть скучно! Ходите дома сидите, хотите-сходите в кино/театр/концерт/выставку/просто погулять! Посмотрите свой город как турист, везде есть что то интересное! Дома книги, фильмы, сериалы! Можно сделать уборку, перестановку, сменить шторы в конце концов)) Заняться собой-мини спа дома или полноценный поход в салон) А можно просто полежать и посмотреть тв)) не циклитесь на других, на мужа/друзей, будьте самостоятельными!

Гость
#18
Гость

Я дома валяюсь,обожаю быть дома и ненавижу работать)научитесь автортне скучать сама с собой,будьте самодостаточной

Аналогично) Очень люблю свой дом, мне дня не хватает для всего))

Yana
#19
не Автор

Девки какие ж вы счастливые-прям почитаю живете в свое удовольствие...

Yana
#20

да уж!! правда счастливые вы)) Мы в своей глухой провинции ни о каких походах в салон красоты и не мечтаем. Все выходные у телевизора и компьютера((

Marvell
#21

обычно отсыпаюсь после работы (работаю в ночь Пт-Сб), потом готовлю что нить вкусненькое. могу вечером увидеться с подругой, написать родителям, посмотреть фильм, прибрать квартиру наконец, постирать вещи (которые нуждаются именно в ручной стирке), сходить на какой-нить концерт/курсы английского/мероприятие какое-нить типа выставки всегда можно откопать, найти знакомых встретиться-поесть сходить в какой-нить бар, сгонять за город, снова заняться спортом, почитать книгу, порисовать (рисую просто модели одежды для себя. просто комбинирую то или другое и смотрю на результат. обожаю это), шопинг (когда есть деньги), закупаюсь продуктами, могу с соседкой поесть вечером устроить, она с удовольствием готовит свои нац. блюда, а я их с удовольствием ем. могу купить журналы типа Вог и весь вечер просидеть за ними, смотря одежду и выискивая что можно скомбинировать лично для себя. + смотрю когда есть время ток-шоу Эллен Дедженерес, прямо угораю с ее юмора и хочется тоже смеяться над многим в жизни. а вы говорите - скучные выходные...будет больше времени - буду учить испанский и учиться готовить блюда разных стран. ну и путешествовать на выходных.

Москвичка
#22

Когда была одиночка,в выхи по рок концертам,выставкам и суши барам))порой и дома сидела,читала,убиралась)сейчас замужем.тоже все в кайф,муж и убираается и в магах сходит,с готовкой поможет,я легко с подругами могу отдохнуть))вообщем,все круто!!

Гость
#23

Работаю в театре- все выходные там. Примерка на актерах и танцорах, покраска тканей, шью, пилю и прочнее.моя работа- мое хобби. Поэтому все время посвящаю ей

Гость
#24

В 11 проснулась, поболтала по скайпу с другом, заменила розетку, уборку сделала, поела и играю в "Балду", а еще тут сижу на форуме

#25
mskd_cat22

Сейчас займусь готовкой, потом маникюром, предвкушаю поездку в Республику Кошек на следующей неделе, в общем, стараюсь не унывать, хотя за окном ужас-ужас

Я даже погуглила что это за "Республика Кошек". Класс!)) Я тоже туда хочу. Когда буду ещё в СПб - обязательно схожу:))

Зеленка
#26

Когда я одна, и не одна, у меня вечно нет времени ни на что. В выходной высыпаюсь, куда-нибудь иду гуляю сама по себе или встречаюсь, возвращаюсь домой поздно или не возвращаюсь. На следующий день уборка, магазины, готовка, сижу в интернете, куча мелких дел, даже с друзьями редко вижусь, вот и понедельник подкрался незаметно.

автор
#27

А вы в кино не стыдитесь одни ходить, а то я когда беру один билет так на меня смотрят(

Гость
#28

Делаю все то же, но иногда от этого очень скучно. Но я человек такой мне часто бывает скучно. У кого как?

Гость
#29

Я тоже сама хожу в кино иногда

Гость
#30

16, вай зачем отрывать от половинок, групповушку устройте!

яяяяяяя
#31

надо же, какие все занятые. я вот целый день в постеле лежу и телек смотрю весь день, и больше ниче не надо

Гость
#32
яяяяяяя

надо же, какие все занятые. я вот целый день в постеле лежу и телек смотрю весь день, и больше ниче не надо

Может вам грамматику повторить?

яяяяяяя
#33
Гость

Может вам грамматику повторить?

на х... она мне нужна

#34

Около четырёх месяцев уже одна, и КАЖДЫЕ выходные провожу исключительно в своё удовольствие, всегда есть чем себя занять. Но у меня есть два полезные качества: мне никогда не бывает скучно наедине с собой где бы я ни была и ещё я люблю сидеть дома бездельничая (а учитывая как редко имею такую возможность, ценю торчание дома вдвойне).

А так, дел, которыми, комбинируя их, можно заполнить все выходные, для меня полно: ВЫСПАТЬСЯ, встречи с друзьями (друзей много, наоборот страдаю, что не могу быстро всех перевидеть, пока со всеми перевстретишься, уйма выходных пройдёт, а потом опять всё по новой, т.к. успеваем соскучиться)), кино, шоппинг, чтение книг, фитнес дома, фитнес в спортклубе, долгие спротивные прогулки (замена бега), разные праздники (ДР и т.д.), освоение новых блюд, учёба, изучение 4-го языка, рукоделие, театры-выставки-конференции-концерты, любимые бары, спа салон, спа процедуры дома, разговоры по скайпу с друзьями, которые за рубежом (может и полдня так пройти, успеем и пообедать, и поужинать), просто проваляться весь день в постели за просмотром зарубежных сериалов, спонтанно собрать рюкзак и рвануть на день поездом/автобусом в какой-нибудь из любимых городов в радиусе 300 км.
Короче, делать всегда есть чего и способствует то, что нигде не боюсь появиться одна (будь то кино, бар, концерт или какое угодно другое место).

Народ, получайте от жизни удовольствие) И в первую очередь пусть источником этого удовольствия будете вы сами, а потом уже другие люди.

Гость
#35

Умница, Момо. У меня выходные, кстати, сказать, стали более насыщенными после расставания. Если влезу в новые отношения, ни за что больше не позволю себе расслабляться и лениться, и мужа гонять буду. Хотя проще сразу активного брать, чтобы он меня гонял)

#36

Спасибо, Гость) Согласна про более насыщенные выходные, то же самое и у меня. И да, сразу активного иметь - очень хорошая идея))

лисичка
#37

республика кошек -это где ?

Гость
#38

А я отсыпаюсь все выходные... Когда жила с мч - времени на себя не было совершенно... А сейчас я кайфую) Ноут, фильмы - сериалы, шоппинг... Не жизнь, а сказка!

Ленивая
#39
автор

А вы в кино не стыдитесь одни ходить, а то я когда беру один билет так на меня смотрят(

Вам не все равно как на Вас смотрят? Мне, например, абсолютно все равно.

Седой
#41

Жаль нет тренинга "Как эффективно забить на тренинги"

Гость
#42
Гость

У меня единственный день на себя- Воскресенье)))
Высыпаюсь (до 13,00)) В душ, завтракаю и смотрю новости. Потом в салон, и по магазинам пройтись.
Вечером заказываю вкуснятину на дом, и смотрю фильмы.

Позвони мне 89658892933 Я Александр

Гость
#42
Гость

Суббота: просыпаюсь в 7 утра. Пробежка 3 км на свежем воздухе. ванна около 45 минут. На завтрак чай с бутером и фрукты. около 10 утра еду в СПА-салон, где мне делают массаж, маникюр и иногда стригусь. около 13:00 обедаю в ресторане после 15 покупаю продукты и еду домой. После 17 стирка и глажка, в это же время просмотр передач по тв. два вина, под форум и спать.
Воскресенье: 7 утра пробежка 3 км, душ и начинаю готовить, убирать в доме, Параллельно общаюсь с вамии так весь день. Послее 17:00 пару бокалов французкого вина и любимые телепередачи. Так происходит почти каждые выходные, если никыда не уезжаю.
Получается что у меня времени на встречи, секс и отношения совершенно нет.

привет по звони мне я Александр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: