Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после предательства

Дорогие женщины?Что происходило у вас в отношениях после крупных ссор,после прощения измен и т.д.?Как вы себя вели?Хотелось бы послушать истории про камбэки.О себе:простила встречи с бывшей/помирились но все не так/после травмы не восстановиться полностью/извиняться не стал/простила/его холодность/не знаю что делать

Кошкина
17 ответов
Последний — Перейти
дама с характером
#1

у меня знакомая все прощает -потому что сильно любит... у меня такая ситуация была с любовником - не простила, потому что гордая. и без него не умерла...

поужинала в аду
#2

делаю вид, что простила, хотя отношение к нему уже не то(((

Гость
#3

Было дело...восстановила девственность, вышла замуж и он меня разоблачил. После развода всем рассказала, что он алкаш, поц, негодяй, моральный урод, лентяй, весь день сидит возле компа и т.п.

дама с характером
#4
Гость

Было дело...восстановила девственность, вышла замуж и он меня разоблачил. После развода всем рассказала, что он алкаш, поц, негодяй, моральный урод, лентяй, весь день сидит возле компа и т.п.

зачем девственность -то восстанавливать??? повышайте самооценку. из-за каких-то штанов на такое идти..

Гость
#5

Прощала терпела ,потому что очень любила. но всему приходит конец,если человек не меняется когда даешь ему шанс ,надо уходить и не мучить себя.

Гость
#6

Кошкина, разойдетесь...из-за той же причины что и в первый раз. Беги от него если он сохнет по бывшей, ты ее не заменишь(

Гость
#7

Есть даже такое выражение "Любимому можно простить всё, но останется ли он после этого любимым..."

Гость
#8
дама с характером

у меня знакомая все прощает -потому что сильно любит... у меня такая ситуация была с любовником - не простила, потому что гордая. и без него не умерла...

Найдете другого любовника. Ну будет не такой может классный, зато не будете чувствовать сквознячок за спиной.

А про пращающих тут на вумане уже писали: они от этого их внутреннего напряжения потом раком заболевают. Оно вам нужно? Свобода от обид, легкость на душе - это здорово.

дама с характером
#9
Гость

Найдете другого любовника. Ну будет не такой может классный, зато не будете чувствовать сквознячок за спиной.

А про пращающих тут на вумане уже писали: они от этого их внутреннего напряжения потом раком заболевают. Оно вам нужно? Свобода от обид, легкость на душе - это здорово.

вы невнимательны.

Гость
#10
Гость

Было дело...восстановила девственность, вышла замуж и он меня разоблачил. После развода всем рассказала, что он алкаш, поц, негодяй, моральный урод, лентяй, весь день сидит возле компа и т.п.

Ты зачем языком трепала? Уйти с достоинством нельзя было ? Надо было и самой стать гадиной?

Гость
#11

Ты зачем языком трепала? Уйти с достоинством нельзя было ? Надо было и самой стать гадиной?

Ну-ну.... Обычно о достоинстве говорят те, кто менее всего САМ обладает подобным качеством. А делают "пакости " мужьям -женам-любовницам-любовникам, ибо НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ, как-то так....

Гость
#12

Я просто сейчас пострадавшая от МЧ без даже зародышков этого самого достоинства. Он людей загоняет в угол, потом видимо доделывает их работу и половину оплаты в карман кладет. Я просто работала в сфере где взятки как пыль по небу летают. И понимаю что у такого жалкого жаба и доходы должны быть жалкими. Он наверное свою последнюю собственную работу лет 10 назад сделал. На что живет? Думаю что вот на те половины и живет))) Не мое дело кулаками махать, а то бы врезала

Гость
#13

Встречалась сразу с двумя-думала за кого выйти замуж.Когда будущий муж узнал про соперника,не передать,что с ним случилось.Он так страдал! Я всё таки выбрала его.Переживала,что будет попрекать или отомстит в будущем-тоже изменит.Всё обошлось.Ни разу не попрекнул,верный любящий все 18 лет.За годы брака у меня и в мыслях больше никогда не было изменить

Копейка
#14

Ну и правильно что с двумя. Я вот дура все время делаю как правильно и кончится тем что буду мать одиночка, причем отцом станет вообще чужой мне человек, только что здоровый. А вы молодец, все эти правильности для детей. А в жизни надо по неправильному, ни то будете девченки такая же злая и одинокая как я

Гость
#15

Я считаю, что либо сразу надо было в шею гнать или уж если простила - молчать теперь и не тыкать каждый раз.

Другой вопрос, что осадок остался и отношение к нему поменялось, сама так жить долго с ним не сможешь, разойдетсь.

Гость
#16
Кошкина

Дорогие женщины?Что происходило у вас в отношениях после крупных ссор,после прощения измен и т.д.?Как вы себя вели?Хотелось бы послушать истории про камбэки.О себе:простила встречи с бывшей/помирились но все не так/после травмы не восстановиться полностью/извиняться не стал/простила/его холодность/не знаю что делать

А сколько уже времени прошло после его измены?

Подождите ещё немного , может помёт и попросит прощения.

Гость
#17

Это сложно пережить, после сложно восстановить былое доверие. В моем случае все равно расстались через полгода после измены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: