Гость
Статьи
Жалко мужа.

Жалко мужа.

Очень жалко мужа, по человечески. Этим чувством меня иногда накрывает. Родители его не любили, мать родила и практически отдали на воспитание бабушки. Позже мать умерла, а отец его совсем бросил. И завёл новую семью. И с ним общение совсем прекратил. Жил с бабушкой. Которая тоже его не любит. И вот он встретил девушку - меня, которая стала его женой. И я понимаю, что тоже его не люблю, как должно быть. Вернее, по началу все было, но прошло. Конечно, как у всех, у него есть недостатки, пороки, из за которых прошла моя любовь. И все же, мне иногда так жалко его становится, что никто его никогда не любил. Вот если Бог существует, почему он так поступает. Ладно, с родителями не повезло, почему же и жену ему такую же послал. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше говорили-жалеет, значит любит. Вы любите его, это такая любовь у вас к нему, все нормально.

#2

Классика: " Она его, - за муки полюбила... А, он её, - за сострадание к ним"

Гость
#3

Еще одна видимо, которая вышла замуж, ибо муж не пьет, не курит и не избивает.
Сами не живут и другим жизнь ломают.

Лапусик
#4

Почему жена не любит?😳

Гость
#5

Вас не бог послал а его антогонист.

Али-баба
#6

Блин, считаю, что мужу повезло с женой. Вы, молодца, автор.

Пал Саныч Пидонищев
#7

Странное самопожертвование. Киньте его, пусть пройдёт через страдание, пошляется хорошенько, потом влюбится

Гость
#8

У меня тоже так. Муж бывший из детдома был, где его обижали и унижали ( мать с собой покончила, пока грудью его кормила). Ещё и бывший военный - мясо пушечное. Первая жена его не любила, и ради денег заставила его заняться криминалом, быть шестеркой у богатых и делать самую грязную работу в криминальной среде, они детей на органы потрошили в девяностых. Мне так жалко его было, когда я с ним познакомилась, в итоге у него проявилось психическое расстройство при мне - он менял личность на личность маленького ребёнка и мы играли с ним, и книжки читали и всякое детское.. В итоге вышла за него из жалости. Жизнь - ад. Он был очень беден, и с болезнями, даже в инвалидной коляске его возила как - то.. Нищета, психопат, при том, что не люблю как мужчину, и секс просто пытка.. Ещё и наркотиками меня отравил как - то почти до смерти, будучи невменяемым. Пыталась разойтись, говорил всех убивать будет.. Разошлась в итоге.

Гость
#9

Вот верно говорят, что если мать любит сына, то и женщины его будут любить. У меня в бывшем муже мать души не чаяла. А он - придурок придурком. Я молодая совсем была, когда с ним познакомилась. Влюбилась. Родила от него ребёнка. И когда только начались бытовые проблемы, потом побои с его стороны, тогда развелась с ним. Но самое удивительное, что бабы липнут к нему. Одна даже замуж за него вышла, правда, быстро развелись. Но факт, что чем-то он их всех берёт)) А другого знаю, вроде и парень неплохой, а мать его не любила никогда. И бабы, соответственно, бегут от него.

Гость
#10
Гость

У меня тоже так. Муж бывший из детдома был, где его обижали и унижали ( мать с собой покончила, пока грудью его кормила). Ещё и бывший военный - мясо пушечное. Первая жена его не любила, и ради денег заставила его заняться криминалом, быть шестеркой у богатых и делать самую грязную работу в криминальной среде, они детей на органы потрошили в девяностых. Мне так жалко его было, когда я с ним познакомилась, в итоге у него проявилось психическое расстройство при мне - он менял личность на личность маленького ребёнка и мы играли с ним, и книжки читали и всякое детское.. В итоге вышла за него из жалости. Жизнь - ад. Он был очень беден, и с болезнями, даже в инвалидной коляске его возила как - то.. Нищета, психопат, при том, что не люблю как мужчину, и секс просто пытка.. Ещё и наркотиками меня отравил как - то почти до смерти, будучи невменяемым. Пыталась разойтись, говорил всех убивать будет.. Разошлась в итоге.

В каком смысле детей потрошили на органы? И этот человек ещё ваш муж????????? И он не в тюрьме? Вы в курсе что вы соучастница, если не заявили ???

Гость
#11
Гость

В каком смысле детей потрошили на органы? И этот человек ещё ваш муж????????? И он не в тюрьме? Вы в курсе что вы соучастница, если не заявили ???

Да ладно вам это сочинение на тему) Вы представляете что такое детский орган, сосуды в нем, как происходил забор органа, поддержание его жизнеспособности в процессе транспортировке? В 90е с трансплантацией было все плохо, и естественно никто за детские органы не брался бы, представляете маленько орган у которого крошечные сосуды с сосудами реципиента сшить вручную?
Детей в 90е воровали, да, но не для поторошения

#12
Гость

В каком смысле детей потрошили на органы? И этот человек ещё ваш муж????????? И он не в тюрьме? Вы в курсе что вы соучастница, если не заявили ???

Да харэ.
Во первых жена может не свидетельствовать против мужа.
Во вторых это все с его слов, может и придумал все, чтоб пожалели.

Гость
#13
Гость

Да ладно вам это сочинение на тему) Вы представляете что такое детский орган, сосуды в нем, как происходил забор органа, поддержание его жизнеспособности в процессе транспортировке? В 90е с трансплантацией было все плохо, и естественно никто за детские органы не брался бы, представляете маленько орган у которого крошечные сосуды с сосудами реципиента сшить вручную?
Детей в 90е воровали, да, но не для поторошения

А для чего??

Гость
#14

Делай ему ежедневно королевский минет. И тебе слюбится и ему понравится.

#15

это нормально. мужикоыв любить не надо. они животные. главное чтоб он любил а ты жила хорошо с подаркаи и деньгами в квартире. было у меня таких штук 10. и сейчас оболтус на диване лежит. котлет ему наделаю и дволен. главное чтоб денюшка водилась а остальное не важно. стерпится сплюбится. привыкнешт

Гость
#16
Анжелика Петровна

это нормально. мужикоыв любить не надо. они животные. главное чтоб он любил а ты жила хорошо с подаркаи и деньгами в квартире. было у меня таких штук 10. и сейчас оболтус на диване лежит. котлет ему наделаю и дволен. главное чтоб денюшка водилась а остальное не важно. стерпится сплюбится. привыкнешт

Анжелика, судя по фотке на аватарке - ты и сама далеко не человек. Свиноматка )))
Вот к тебе мужыки-колхозаны и липнут. А обычных мужчин ты и не видела.

Такая же
#17
Гость

У меня тоже так. Муж бывший из детдома был, где его обижали и унижали ( мать с собой покончила, пока грудью его кормила). Ещё и бывший военный - мясо пушечное. Первая жена его не любила, и ради денег заставила его заняться криминалом, быть шестеркой у богатых и делать самую грязную работу в криминальной среде, они детей на органы потрошили в девяностых. Мне так жалко его было, когда я с ним познакомилась, в итоге у него проявилось психическое расстройство при мне - он менял личность на личность маленького ребёнка и мы играли с ним, и книжки читали и всякое детское.. В итоге вышла за него из жалости. Жизнь - ад. Он был очень беден, и с болезнями, даже в инвалидной коляске его возила как - то.. Нищета, психопат, при том, что не люблю как мужчину, и секс просто пытка.. Ещё и наркотиками меня отравил как - то почти до смерти, будучи невменяемым. Пыталась разойтись, говорил всех убивать будет.. Разошлась в итоге.

Это что за ***?!

Гость
#18
Гость

У меня тоже так. Муж бывший из детдома был, где его обижали и унижали ( мать с собой покончила, пока грудью его кормила). Ещё и бывший военный - мясо пушечное. Первая жена его не любила, и ради денег заставила его заняться криминалом, быть шестеркой у богатых и делать самую грязную работу в криминальной среде, они детей на органы потрошили в девяностых. Мне так жалко его было, когда я с ним познакомилась, в итоге у него проявилось психическое расстройство при мне - он менял личность на личность маленького ребёнка и мы играли с ним, и книжки читали и всякое детское.. В итоге вышла за него из жалости. Жизнь - ад. Он был очень беден, и с болезнями, даже в инвалидной коляске его возила как - то.. Нищета, психопат, при том, что не люблю как мужчину, и секс просто пытка.. Ещё и наркотиками меня отравил как - то почти до смерти, будучи невменяемым. Пыталась разойтись, говорил всех убивать будет.. Разошлась в итоге.

Если ваш муж потрошил детей на органы, то не а какой жалости и речи быть не может. Пусть *** здохнет

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем
Следующая тема