Гость
Статьи
Жалко бросить мужа

Жалко бросить мужа

У меня есть муж с которым живу но последние годы отношения совсем как у соседей, появился парень в которого влюбилась и он тоже любит меня. Но мне жалко бросать мужа. Что делать???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Всегда есть выбор, продолжать испытывать эмоциональное отвержение к мужу в отношениях, которые не приносят удовольствия ни ему, ни вам. Либо закончить их, предоставив друг другу шанс быть более счастливыми с другими людьми. Оставаясь с человеком, который не вызывает у вас никаких чувств, кроме жалости, вы не делаете его счастливым. Может все-таки предоставить ему выбор оставаться в отношениях с вами или пережив разлуку, двигаться дальше к, возможно, более счастливым отношениям. Или подумать над вопросом, что дает вам сейчас ситуация, в которой вы, полюбив другого мужчину, продолжаете давать мужу ощущение продолжения ваших супружеских отношений, не чувство ли превосходства над ним?

Гость
#2

тебе решать... мы тут не при делах

на выбор варианта влияет
наличие детей (при наличии - как они воспримут перетурбацию)
наличие жилья (если живешь у мужа - вылетишь, если в совместной - будете пилить)
наличие денег (есть на что жить без мужа или нет)
мировоззрение окружающих (осудят или всем пофиг)
ну и тд и тп... мы обо всем понятия не имеем

а так - жалко мужа - ну не разводись
любишь парня? - беги к нему...

Гость
#3

так что мешает оставить все как есть?

Гость
#4

Напишешь на листе бумаги все плюсы и минусы того и другого, сразу выбор станет очевиден

Гость
#5

Возьми два листа бумаги. На одном напиши "бросить мужа", на другом "перестать писать разводки". И выбери.

Гость
#6

ну а кому хорошо от таких отношений? муж - нещаслив, ви тоже

Гость
#7

пока соберёшься бросить , муж раньше тебя бросит

Гость
#9
Гость

так что мешает оставить все как есть?

Он живёт у меня не работает, начал принимать наркотики, мне его жалко, но и жить я так больше не могу, а разойтись боюсь вдруг он мне что то сделает

Гость
#10

Он живёт у меня не работает, начал принимать наркотики, мне его жалко, но и жить я так больше не могу, а разойтись боюсь вдруг он мне что то сделает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: