Гость
Статьи
Меня бросил муж

Меня бросил муж

Нужен совет . Я попала в сложную ситуацию. Меня бросил муж, он узнал, что ребенок не от него. Я случайно забеременела от обслуживающего персонала в отеле во время отпуска. Ребенку сейчас 4 года, муж ушел, алименты платить отказывается. Найти себе нового мужа не получается уже долгое время. Что делать? #алименты #муж

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой зарабатывать деньги, а не на мужчин надеяться.

#2

Автор, вы конечно извините, но сами виноваты, теперь ищите того, кто вам дитятко заделал и с него алименты взыщите.

Гость
#3

Начать нести ответственность за свою жизнь, за свои поступки и за своего нагулянного ребенка.

Гость
#4

Ваша ошибка что вы ищите мужа, а надо искать аленя

Дядя Сережа
#5
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Автор, вы конечно извините, но сами виноваты, теперь ищите того, кто вам дитятко заделал и с него алименты взыщите.

Турки не платят дань русским :)

#6
Дядя Сережа

Турки не платят дань русским :)

😂😂😂😂

#7

Вернитесь в тот отель и подкиньте детенка!)))

Али-баба
#8

Тема- баян.

777
#9

Разводка мдшного дроч-ил-ки

#10
Дядя Сережа

Турки не платят дань русским :)

Тогда пусть землёй отдают 🤣

Гость
#11

Мне нравится формулировка "слкчайно забеременела". Шла себе с пляжа, споткнулась о камушек и случайно упала на х р е н уборщика.😄

Гость
#12

Верните деньги, которые муж потратил на воспитание чужого ребенка

Гость
#13

Разводка)

Кукан
#14

Найдите этого "персоАнала" и пусть платит алименты

Гость
#15
Pина

Вернитесь в тот отель и подкиньте детенка!)))

У меня беда, а тут вы со своим дебильным юмором!

#16
Гость

У меня беда, а тут вы со своим дебильным юмором!

Беда за бедою...купили быка, а он с звездою... 😁
Не сцы еще родишь!)))

Гость
#17
Кукан

Найдите этого "персоАнала" и пусть платит алименты

И куда я с маленьким поеду?!

Гость
#18
Гость

У меня беда, а тут вы со своим дебильным юмором!

А в чем твоя беда, шлюпка? Беда - это когда что-то плохое случилось.
А ты просто осталась наедине с собой с своим ребенком. Вот и расти его, работать иди как все. В чем проблема-то?

Гость
#19
Гость

А в чем твоя беда, шлюпка? Беда - это когда что-то плохое случилось.
А ты просто осталась наедине с собой с своим ребенком. Вот и расти его, работать иди как все. В чем проблема-то?

Как мог муж бросить ребенка?!

Мальчик колокольчик
#20

"алименты платить отказывается." А должен? И ушёл молча?

Дядя Сережа
#21
Гость

А в чем твоя беда, шлюпка? Беда - это когда что-то плохое случилось.
А ты просто осталась наедине с собой с своим ребенком. Вот и расти его, работать иди как все. В чем проблема-то?

Согласен. Беда была бы, если она после этого на следующий день попала в дтп и осталась без ног и без рук. А тут просто жизнь. Ну при условии, что она не всю жизнь сидела у мужа на шее без образования, опыта и работы :))

Гость
#22
Гость

Как мог муж бросить ребенка?!

Так он ребенка и не бросал, он най0ббыша бросил

Гость
#23
Гость

Как мог муж бросить ребенка?!

Ты больная? Это же не его ребенок. Почему он должен его содержать и жить с потаскухой, которая ему изменяет?
Если бы муж нагулял ребенка и приташил бы его тебе на усыновление, ты стала бы его содержать?

Гость
#24

Тема от одинокого русского мужчины?

Гость
#25

Сообщи тому сотруднику отеля что он отец уже 4 года.

Гость
#26
Гость

И куда я с маленьким поеду?!

К отцу маленького...

Гость
#27
Гость

Ты больная? Это же не его ребенок. Почему он должен его содержать и жить с потаскухой, которая ему изменяет?
Если бы муж нагулял ребенка и приташил бы его тебе на усыновление, ты стала бы его содержать?

Тут другая ситуация, усыновление - это ваш выбор, а нагулять и втихаря мужу подсунуть - это другое, за такое надо письку на глаз напяливать

Гость
#28
777

Разводка мдшного дроч-ил-ки

💯

#29

Мне хочется знать почему ты так сделала. Твой муж урод, толстая свинья? Почему ты занялась этим с прислугой?

Гость
#30

Ребенка жаль,пупсик маленький👶

Гость
#31

Что делать спрашиваеш странная ты ищи отца ребенка и вешай на него алименты

Мальчик колокольчик
#32
Глицерин

Мне хочется знать почему ты так сделала. Твой муж урод, толстая свинья? Почему ты занялась этим с прислугой?

Знаю случай. В Египте, муж с женой собрались на экскурсию в другой город. Перед отъездом у жены что-то разболелся живот. Короче, "ты езжай, потом расскажешь". Но из-за неполадок автобус вернулся.
Открывает номер карточкой, заходит. Жена гарцует сверху на молодом работнике отеля. Они и мужа этого не сразу то заметили. Но, когда заметили, во взгляде было удивление и недовольство. Египтянин молча слинял. Жена закрывшись простынёй, сказала:
- Не принимай это близко к сердцу, просто хочется в этой жизни всё попробовать.
И ушла на пляж.
Мужик, забрал все деньги и банковские карты, первым же рейсом улетел домой. В аэропорту его уже поджидала родня жены, но он как-то проскочил. Развод и много интересного узнал в свой адрес.))

#33
Мальчик колокольчик

Знаю случай. В Египте, муж с женой собрались на экскурсию в другой город. Перед отъездом у жены что-то разболелся живот. Короче, "ты езжай, потом расскажешь". Но из-за неполадок автобус вернулся.
Открывает номер карточкой, заходит. Жена гарцует сверху на молодом работнике отеля. Они и мужа этого не сразу то заметили. Но, когда заметили, во взгляде было удивление и недовольство. Египтянин молча слинял. Жена закрывшись простынёй, сказала:
- Не принимай это близко к сердцу, просто хочется в этой жизни всё попробовать.
И ушла на пляж.
Мужик, забрал все деньги и банковские карты, первым же рейсом улетел домой. В аэропорту его уже поджидала родня жены, но он как-то проскочил. Развод и много интересного узнал в свой адрес.))

Случай интересный, спасибо что поделился.

Гость
#34

Идите работать и искупайте свою вину. Человек 4 года воспитывал чужое дитя…
В крайнем случае ищите этот персонал и признавайте через суд отцовство, хотя если он не россиянин, то смысла в этом большого нет.

Гость
#35
Гость

У меня беда, а тут вы со своим дебильным юмором!

Это не беда, а ваша глупость. Взрослая женщина, идите работать

Гость
#36

Тупой развод

Венеамин Великолепнейший
#37

1. Самой работать 2. ВСЕМ МУЖЧИНАМ говорить ЧЕСТНО, что ты зашкар_и_гавно_конченное и что раздвинула рогатку под обезьяну 3. Твоего_наепыша сдай на органы

Венеамин Великолепнейший
#38
Гость

Как мог муж бросить ребенка?!

Он НЕ ребенок, а ЧУЖОЙ_наебыш, кусок_ГАВНА

Венеамин Великолепнейший
#39
Гость

Ребенка жаль,пупсик маленький👶

НЕ ребенок, а кусок турецкого_дерьма и россиянской_шлюхи. Чтобы он сдох!

Гость
#40

Объясни ему, что так мол и так. Ветром надуло😄

Гость
#44

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#45

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#47

Муж всё правильно сделал.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Следующая тема