Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать друга?

Совсем недавно мой друг наговорил мне всяких гадостей, тем самым сделав мне очень больно и неприятно. Однако после он полностью раскаялся, начал безумно извиняться, оправдываясь тем, что он был не в себе и не давал себе отчёта в действиях. Он сделал мне очень неприятно, я в печали, но я не хочу терять его, поскольку испытываю к нему тёплые дружеские чувства. С одной стороны он сильно пошатнул моё и так неуравновешенное психическое состояние, вогнал в отчаяние и лишил меня возможности хотя бы кому-то показывать свои эмоции (это мой единственный друг), с другой же стороны это был не он, он не хотел сделать мне больно, он был не в себе и не мог себя контролировать. Надо ли его прощать или стоит оборвать с ним контакты? #дружба

Ну... Ладно?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно прощать всех людей... Я это делать не особо умею. Мне самой нужно простить некоторых людей. НО с вашим другом просто: с ним можно больше не общаться. А мне вот с этими людьми нужно, потому что связаны нитью. Всех благ

#2

А он просил у вас прощения?
Зачем вам это.

Гость
#3

Если ему не нужно ваше прощение, не стоит даже думать об этом) take it easy

Вера
#4

Общаться или нет - это Вы должны сами решить. По своим чувствам, по своим обстоятельствам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: