Гость
Статьи
Где купить …

Где купить качественный бюстгальтер для кормления?

Почему белье для беременных, кормящих женщин такое ужасное?! Не думала, что выбор лифчика окажется такой большой проблемой. Была в разных магазинах, многие бюстгалтеры даже мерить не хочется! Некоторые хваленные на сайте магазина померила, ужасно! Как в таких ходить?! Они же грудь толком не держат, плохо сидят.
Хожу сейчас в спортивных лифчиках-топах от Nike. Белье, которое носила до беременности уже мало.
Девочки, помогите! Какой фирмы вы покупали лифчики для кормления? Готова потратиться, лишь было удобное белье.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Marks and Spencer

Любовь
#2

На Вайлдберриз большой выбор. Мерить надо. Но там почему-то много на косточках - не берите для кормления, будет сдавливать грудь (при беременности ещё можно). Учтите, что давить вообще не должно нигде, а грудь после родов увеличится как минимум на полразмера.

Любовь
#3

Если Вам нужно носить лифчик целый день, не берите с кружевом, замучаетесь стирать. Груди нужен воздух для профилактики трещин, поэтому постоянно ходить с прокладками нельзя, а молоко может подтекать. У меня небольшой размер, и я дома просто не носила лифчик, а часто меняла рубашки.

Автор
#4
Гость

Marks and Spencer

Можете написать/ссылку скинуть на модель, которую вы покупали?
У нас нет магазина Марк енд Спенсер. Если только заказывать онлайн...

Гость
#5

Девочки, вы покупали лифчики фирмы Carriwell? В и-нет магазине могу заказать. Цены у них не дешевые по сравнению с другими бюстгалтерами для кормления. Может быть они качественные?
У меня размер груди до беременности был 75С, сейчас сложно сказать какой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6
Гость

Девочки, вы покупали лифчики фирмы Carriwell? В и-нет магазине могу заказать. Цены у них не дешевые по сравнению с другими бюстгалтерами для кормления. Может быть они качественные? У меня размер груди до беременности был 75С, сейчас сложно сказать какой..

Эту фирму не знаю, но не советую брать без примерки. Если будет хоть немного где-то давить, может спровоцировать лактостаз. У меня было 2 раза такое, что буквально на пару часов надела лифчик поликлинику, который едва заметно давил с одной стороны под грудью. К вечеру лактостаз именно в этом месте.