Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с восточным мужчиной и стоит ли менять поведение/ стиль одежды?

Доброго дня.
Мужчина, с которым обоюдная симпатия, метис - восточные корни. Живет в России с рождения. О его корнях я узнала не так давно. На встречах всё было нормально - мужчина не позволяет себе лишнего, не давит, не лапает (тут сравниваю с русскими, которые лапают, обнимают и т.д.), при этом намекает на интим, но очень вежливо и аккуратно.
Я обычно хожу в джинсах и кроссовках (мобильность, много гуляю).

Потому вопрос: следует ли пересмотреть свой внешний вид и носить платья и более скромную одежду? Мини, конечно, не позволяю себе, но могу носить джинсовые шорты.
У кого был опыт с восточными мужчинами

Sweetheart
14 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Попробуй носить моск

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, ты кто? Человек или ничтожество? Если ничтожество, то иди подстраивайся под очередные штаны. Это какие уже по счету? Ты под каждое муж ло себя ломаешь?

Продавшица из Пятёрочки
#3
Директор мира

Попробуй носить моск

А ты попробуй поносить свой собственный гроб.
Он тебе уже вот-вот понадобится.
Сразу потом его на Землю и прыгай в него.

Гость
#4

Зачем менять? Вас что, в жены зовут? Вас зовут в постель. Вежливо и аккуратно)

Гость
#5

интересно, парень задается вопросом, не начать ли ему носить русскую косоворотку и кокошник

Директор мира
#6
Продавшица из Пятёрочки

А ты попробуй поносить свой собственный гроб.
Он тебе уже вот-вот понадобится.
Сразу потом его на Землю и прыгай в него.

Ки-яяяя🤣

Гость
#7

Ахахвх, посмешили "лишнего" себе не позволяет, типо за жопк лапать, зато на интим он намекает. Офигительно автор че, посмотрите, он весь такой кавалер из себя. Ведет себя не так как другие, но в мыслях и отношение к вам тоже самое. Не обманывайте себя.

Гость
#8

Ну перейти на платья - это никогда не лишнее, я считаю)
Только делать это нужно для себя, для своего классного самоощущения, а не для мужчины, вот в чём фишка.

Гость
#9

Не надо с чурками связываться. Поматросит и бросит. Ещё и ублажать его собраламь в паранже.
Он тебе, что уже квартиру и яхту купил? Нет? Тогда пошёл нах.

Гость
#10

Стоит ли или нет.....это вам решать. Сами определите стоимость.
Платье на девушке это женственно.

Зефирка
#11

Носите что хочется. Думаю вы ему понравились точно не из-за того что на вас надето. Потом вы уже сами поймете что ему нравится. Вы слишком много думаете о несущественных вещах)

Гость
#12

Ясное дело, начинайте. И завязывайте заодно с этой мобильностью, помните, что лучший хиджаб для женщины-это ее дом. Привыкайте сидеть в 4х стенах, обмотавшись тряпьем, и дожидаться прихода мужла, как великого счастья, чтобы обслужить его. Это же предел ваших мечтаний, судя по посту.

Sweetheart
#13
Гость

Не надо с чурками связываться. Поматросит и бросит. Ещё и ублажать его собраламь в паранже.
Он тебе, что уже квартиру и яхту купил? Нет? Тогда пошёл нах.

так, а где написано, что у меня нет восточных или иных! кровей:)

Гость
#14

Твоя одежда не важна, тут разница в менталитете.

На первом месте у восточных мужчин ОН сам и его потребности, женщина до него обслуга, в первую очередь. Будут требования к готовке, подаче мяса и не важно, что ты болеешь или умерла, мужчина должен есть мясо.

Поэтому одежда это вообще не проблема, проблема в том, что твои потребности будут на последнем месте, а если ты будешь проявлять неуважение к его потребностям, или не дай бог скажешь ему готовить себе самому ужин, то все, расчлененка обеспечена .