Гость
Статьи
мы выбираем... нас …
Обсуждение закрыто

мы выбираем... нас выбирают... как это часто не совпадает(((

с чем же это связано??расскажу свою историю..со мной в универе учился парень,вообще не обращала на него внимания,пока,как то однажды летом не встретила его у себя в районе(он был с друзьями,я с подружкой),и просто предложил довезти до дома,взял номер..я даже не восприняла эту ситуацию всерьёз...сначала даже не обр. внимания что он не позвонил(была где-то середина лета,в инсте не виделись),потом сочла это просто странным..заклинило позже...весь август,я уже думала как себя вести в универе,подойдёт ли он,здороваться,не здороваться.Началась осенняя пора)))с его стороны были лишь "приветы"(а мне,сама не понимаю почему,он начал очень и очень нравиться),но я часто замечала с его стороны попытки подойти,если я стояла с общ. знакомыми и постоянные взгляды,взгляды...конечно,я абсолютно убеждена,что когда мужчина хочет,он будет добиваться своего,а не просто кидать свои взгляды и приветы)в общем так промучалась полгода..и после нг каникул,выдался удачный случай,мы сидели в универе вдвоём и проболтали наверное часа два вместе-это был наш первый полноценный диалог...после этого я по смс поздр. его с ДСВ,он ответил тем же...и вроде дело двинулось с мёртвой точки,он стал мне писать,пару раз звал в кино,второе пригл. оборвалось с его инициативы...когда в инсте видит,звонит,говорит-"куда ушла,подходи к нам.."...сейчас пишет изредка,иногда подсаживается..но вот,даже не знаю как объяснить,поведение странное..я асолютно не навязываюсь,веду себя с ним как,с остальными ребятами,но почему то,те "остальные",которые мне не нужны,предпринимают попытки к общению на другом уровне,а он какой-то неоднозначный...сегодня напишет,позвонит,след.три дня ни слуху,ни духу..(сразу говорю,что речь идёт о представителях восточных национальностей,и я в том числе,но в данном случае мы оба современные,т.е. о свадьбах и т.д. речи нет вообще).И у меня всегда так было,я именно влюбляласть вот в таких,со-странностями..как объяснить эти "семь пятниц на неделе",зачем вообще звонить и писать??страдаю и не понимаю,а также вечно нахожусь в жутком напряжении от ожидания его смс...Девчонки,простите за этот нечленораздельный и может даже бессмысленный рассказ,просто хотелось выговориться,и послушать советы более опытных..

author
13 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Mнe кaжetся, oн к tebэ "присmatривaэtься", нe oчeнь увeрeн в свoих чувсtвaх eсчe. Taкoэ у пaрнeй сплoш и рядom. A mы, дурoчки, влюbляemся и вздыхaem: пoдoйдet ли oн кo mнe сeгoдня? Нe teряй гoлoву, a to oн вoobсчe "oсtынet". Taкoвa жиснь.

author
#2

Just me,спасибо)))вот только,боюсь,что он уже остыл...а может и не нагревался вовсе((((((

2007
#3

Те скока лет? Чиста детский сад!

Аллка
#4

Вы всё правильно думаете.Не заинтересован он в вас.Но есть один способ который может помочь.В следующий раз когда придёт смс или звонок от него-не отвечайте.Не смотрите на него.Доброжелательно здоровайтесь и всё-не подходите.Сделайте вид что у вас кто-то есть и вам не до него

Аллка
#5

Подсядет если -сделайте вид что чем то заняты и уходите

Anonymous
#6

Just me, ага. Сперва год у уневере присматривался, потом все лето не звонил, наверное присматривался, да и сейчас относится как к обычной девочке из класса - присматривается. Может и присматривается конечно, о явно не к Автору.

author
#7

мальчик ингуш,Аллка,вот проблема в том,что я даж не знаю,какую тактику выбрать,когда я его игнорировала,всё не двигалось с места,когда я проявила к нему внимание первая начались знаки внимания...я просто именно с этой нацией не так часто сталкивалась,менталитет тоже роль играет..

author
#8

8,точно))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#9

Автор, правильно все понимаете. Он в вас не влюблен и сильно не заинтересован. Конечно если вы ему предложите секс без ухаживаний и обязательств - согласится наверное, но не больше.

Аллка
#10

Но всё доброжелательно.Главное чтобы он не понял что вы это специально(обижены и т.п.)

lapka
#11

автор, вы как будто мою историю здесь описали((( эх, неприятно вспоминать но всё же. Я тоже мучалась около полутра лет, от этих знаков внимания в одни моменты, и тут же от их отсутствия.. не понимала зачем он так себя ведёт... всё решилось этим летом, огда я узнала, что у него пояаилась невеста... что сказать, тут депрессия с июля до конца сентября. мне было так больно, так обидно, ощущуение предательства даже появилось. Хотя он не обещал ничего, но зачем же было так недвусмысленно себя вести... автор, не хотелось бы чтоб вы по моему пути пошли(( мой вам совет, которым я не смогла воспользоваться-старайтесь забыть про него, и обращайте на него минимум внимания. Если вам вместе быть действительно суждено, то никуда вы не денетесь, а если нет... то не нужно доводить до плохого... больно потом будет... здоровайтесь с ним, дежурные фразы и всё.. вам лучше обратить своё внимание драгоценное на другого персонажа, это поможет лучше всего!!! Удачи вам большой, терпения!! не повторяйте моих ошибок!!

author
#12

6,это исключено,я всего-навсего имела ввиду,что мы не аульные,но мы и не европейцы,так что,секс без обязательств-это вообще другая планета,даже в мыслях такого нет и быть не может!
lapka,спасибо вам!большое искреннее спасибо!!я пытаюсь не думать,не переживать,пока плохо получается,но другого выхода не вижу..я уверена,что даже если бы он захотел,его родители другую нацию никогда не примут...дело может быть и в этом,он может просто погулять с клубными девочками,а на отношения просто не способен...

Anonymous
#13

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: