Гость
Статьи
Ревность или изменение …

Ревность или изменение в отношении

Я два года назад устроилась работать в клинику. Познакомилась с коллегой на 20 лет старше меня. Очень импозантный мужчина, симпатичный, хоть и несколько небрежный в одежде. Он проявлял ко мне усиленное внимание как на работе, так и вне. Много очень общались на самые разные темы, постоянно возил меня с работы домой, из дома забирал, проявлял заботу: мог на работе за меня отнести какие-то вещи, открывал двери, переживал о здоровье, когда болела; баловал вкусностями. Но вот на свидание так и не позвал за целый год. Хоть он и в отцы мне годится, но выглядел моложе лет на 10, потому я даже была бы очень не против с ним сблизиться. Тем более, что он давно разведен и детей нет. Через год я смирилась и решила, что значит такая у нас дружба или платоническая любовь, потому перестала ждать большего и начала встречаться с другим мужчиной. Теперь коллега стал постоянно меня подкалывать во время общения, отмечать малейшие изменения в моей внешности, высказывать недовольство из-за того что я больше не езжу с ним больше, не беру телефон так часто и сама стала редко звонить. Стал очень придирчивым к моим словам. Недавно на совещании развернул со мной спор при начальстве с брызганьем слюной, оскорбил, мол мышление у меня поверхностное и вообще слишком я молодая чтобы со своими идеями лезть к более опытным врачам. Конечно, это не выбивает сильно из колеи, но не приятно. Плохого я ему не делала, стиль общения не меняла, но и в принципе общение сильно сократилось. Я не знаю, стоит ли расценивать его поведение как ревность... Не знаю как с ним обсудить происходящее и стоит ли. Во всяком случае, считаю, что в большинстве случаев он не прав . #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видны твои разводки

Гость
#2
Гость

Видны твои разводки

Кого я развела?

Сама по себе
#3

Этот человек - собака на сене или сам не ам и другому не дам, или ни себе ни людям. В жизни, вы же его не знаете, он может быть жадным, ревнивым, мстительным. Возможно, он даже сейчас вас ревнует беспочвенно. Не сохните по нему, а должны бы. И мстит.

Света
#4

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: