Гость
Статьи
Расставание, у кого …

Расставание, у кого было похожее?

Добрый день, интересует ваше мнение и возможно похожие ситуации. Разошлись с парнем 3 недели назад, за день до расхода настроили планов ( поездки) . На следующий день говорит « я хочу разойтись, я не хочу отношений сейчас, устал от всего, меня правда все устраивало с тобой и было комфортно». Сказал, что хочет общаться и « если я захочу все вернуть - я тебе позвоню»
Через пару дней блокнул в инсте и через 3 недели ( даже меньше) выложил фото с новой девушкой, которая на вид гораздо старше его . Я ему написала « что можно было бы сказать правду» . Он даже не ответил, кинул в чс, были вместе год.
У кого какие мысли на данное поведение? Было ли что то похожее?
Я особо не переживала, но Надежду он мне дал. Для меня эта история грязная- можно было бы хотя бы хоть что то ответить #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусливый ***. забей)

Гость
#2

Оспадя, Было похожее или небыло. Ну какая те разница ! Ты своей жизнью займись. Она утя в жооопе щас.

Гость
#3
Гость

Оспадя, Было похожее или небыло. Ну какая те разница ! Ты своей жизнью займись. Она утя в жооопе щас.

В *** я или нет- не зависит от того, есть ли мч у меня или нет)

Гость
#4

Ни у кого такого не было, твой случай уникальный в мировой истории. Как и у подобных тебе куриц.
Вместо того, чтобы пролистнуть эту страницу своей жизни, она рвёт себе волосы на ж⁣о⁣пе, пытаясь выяснить "что это было?"... Угомонись, прими (валерьянки) и следующего хахаля ищи.

Гость
#5

Он ч...мо.

Гость
#6
Гость

Он ч...мо.

ты вот точно ч⁣м⁣о, а про него это неизвестно

#7

Если начнёте как собачка ждать и надеяться на то, что он вас вернёт, то упадёте ниже плинтуса. Не забывайте о самоуважении.

Гость
#8

Надежду, говорите, он вам дал? Не обольщайтесь. Он открытым текстом дал вам понять что уверен что вы в любой момент примите его назад и будете как собака на привязи ждать его.

Гость
#9
Гость

В *** я или нет- не зависит от того, есть ли мч у меня или нет)

Конечно не зависит. Ты а жоппппе постоянно, ,🤑 у тя нет своей жизни , ты жизнь мужика живёшь - каждую букву его смакуешь..вот на форуме даже трещщишь про него 😜вместо того, что забанить и забыть

Гость
#10
Гость

ты вот точно ч⁣м⁣о, а про него это неизвестно

Не обижайся на правду.

Гость
#11

Он не уважает вас от слова совсем.

Гость
#12

Он вам сказал сразу,так что он не трус. Трусы молчат годами. А вот что девушку свою не показал,ну пардон. А вы бы показали на его месте?

Hhh
#13

2 года назад рассталась с парнем, мол он разлюбил, но я для него была лучшей и через пару дней он уже с другой, конечно я в слезы сразу же, но все что не делается то к лучшему, я встретила своего человека и безумно рада этому, поэтому не переживай у тебя будет свое счастье, а такие бывшие пусть идут своей дорогой, отпусти прошлое и живи настоящим

Гость
#14

Автор, не думали, что это могла быть его жена?))) Мой парень также сделал, нигде фото не было пока встречались, но как-то за 1,5 года даже не подумала в паспорт глянуть. Потом разошлись, смотрю - везде фото с новой бабой, ну начала писать, истерить,мол сразу бросил и нашел, а оказалось, это жена его )))) и у них вообще все хорошо в отношениях. Он так делал - когда с ней ссорился приходил ко мне, пол месяца жил, ссорился со мной - к ней уходил. Вот такая история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: