Гость
Статьи
Конец дружбы похож на …

Конец дружбы похож на расставание пары, 

только еще более извращенно? Со школы дружим, регулярно общались. Достаток разный (она полжизни дома то с детьми, то просто), мой заработок скромнее. Наши мужья получают зарплаты 1:5, не в нашу пользу. Как-то сидя у них в гостях, подругин муж предложил нам забрать у них плазму, т. к. во всех комнатах у них телеки есть, а этот вроде как лишний. Мы несколько раз переспросили, сколько мы будем должны, на что нам милостиво разрешили забрать просто так, мол все равно за пару копеек продали бы. Мы забрали телек себе. Прошло около года. Отношения с подругой закончились внезапно. Мы были на ее дне рождении, ели, пили, веселились, принесли подарок, о котором она мечтала. Через пару дней был мой др, но она ни словом не обмолвилась, чтобы просто поздравить. Потом я ушла на больничный. По возвращению на работу, оказалось, что со мной она не здоровается и не разговаривает (работаем мы на одном предприятии). Все мои попытки выяснить причину игноры потерпели крах. Она не разговаривает со мной. А теперь финал: сегодня в социальных сетях ее муж написал мне, чтобы мы отдаам им телевизор, который сп**и у них (так в сообщении), в противном случае они обратятся в полицию. Телевизор мы, конечно, отдадим, мы им и не пользовались практически, не понятно другое, как так можно?!

nobody
6 ответов
Последний — Перейти
гость ♊
#1

автор, надо было им заплатить хоть половину, по пьяни все добрые

Zombie Cat
#2

ваше счастье, что такие люди в вашей жизни отстрелились...

Гость
#3

Соглашусь. Что расстраиваться изза ненормальных? Только я не поняла а почему она обиделась то? То что вы ее не пригласили на день рождение или что? Может ей кто-то чтото сказал про вас нехорошее наплел?

Гость
#4

Автор, мне кажется она серьезно на что-то обиделась, наверное вы что-то жуткое натворили, попытайтесь выяснить причину, по-любому здесь что-то не так. Если бы она просто хотела слить дружбу, то она постепенно бы вас сливала а не так резко, тут явно вы сделали что-то не так.

Гость
#5

я бы не брала плазму. стыд какой.

Гость
#6

автор. может вы еще что-то взяли у них? думаю, на счет телека они шутили тогда год назад. в любом случае забирать дорогой телек у друзей. да ужж...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: