Гость
Статьи
Дружба с парнем

Дружба с парнем

Помогите советом.Извините за длинный пост.Начали общаться с одноклассником (Андрей), когда у него стали портиться отношения с его девушкой (Маша).Кстати говоря, она тоже моя одноклассница.И ранее встречалась с другим моим одноклассником (Ваня).Если интересно, то действия происходили уже не в школе.Мы с Андреем стали очень хорошо общаться.Потом они расстались с Машей. И Маша сразу начала встречаться с Ваней.После их расставания он очень сильно переживал. Андрей поначалу все "плакался" мне в жилетку.Но никакого намека на любовные отношения ни с моей, ни с его стороны не было.Он даже смеялся, если кто-нибудь спрашивал, пара ли мы. Наша безмятежная дружба с Андреем продлилась 2 года, он всё-таки изредка вспоминал о Маше.Сначала я ему напоминала, как она "плохо" с ним рассталась. А потом перестала. В один момент он перестал со мной хорошо общаться. Причину он мне не говорил. Я живу в другом городе, и встречались мы раз в 1-2 месяца. Ни о каких звонках теперь речи не шло.Максимум его "привет, как дела", и раздраженные ответы на мои вопросы. Я не любитель выяснять отношения.Но этот человек мне стал дорогим, и пришлось это делать.Но он ничего ясного не говорил.Я перестала настаивать.Иногда списывались. Холодно и сухо.Этим летом я узнала, что он встречался с ней. Я всегда была «за» его отношения с девушками.Только не с ней, тем более она все еще встречалась с Ваней. Этим летом мы встретились, поговорили.Он сказал, что на него что-то нашло. Но хорошему общению пришел конец уже через неделю.И теперь уже не просто молчание, а оскорбления в мою сторону.Депресняк весь последний месяц лета был.Приехала в конце сентября. Мы увиделись на вокзале.Он так тепло меня обнял, предложил встретиться. Звоню вечером, он – я не хочу идти.Далее тоже самое.В общем, я устала от этих отношений, но бросить их тоже не могу.Маша рассталась с Ваней и видимо опять крутит мозги Андрею.А Ваня теперь клеится ко мне.Почему все после нее идут ко мне-то плакаться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор пост очень длинный, извиняюсь не стал читать.

Давай сразу фото выкладывай, покажи проблему.

Автор
#2

Причем тут фото ? Вот знаете, несмешно

гость я
#3

тоже лениво, слишком много лиц и многабукф

Автор
#4

Если не читаете, комментировать необязательно

гость я
#5
Автор

Если не читаете, комментировать необязательно

так тогда никто комментировать не будет, столько текста вряд ли осилят

Гость
#6

Кратко излагаю, девушке очень нравится парень, а парень до сих пор не может понять кто ему нравится, либо бывшая (Маша), которая , когда расстается с новыми бежит опять к другу автора, либо сам автор. Вот такие дела. Автору это все надоело.

Света
#7

Тоже не стала все читать - с первых строк Ваня, Маша, Глаша и еще кто-то. Скукота.

Автор
#8

А вы не верите в дружбу между м и ж ?

____________Гость Кратко излагаю, девушке очень нравится парень, а парень до сих пор не может понять кто ему нравится, либо бывшая (Маша), которая , когда расстается с новыми бежит опять к другу автора, либо сам автор. Вот такие дела. Автору это все надоело.[/quote]

гость я
#9
Гость

Кратко излагаю, девушке очень нравится парень, а парень до сих пор не может понять кто ему нравится, либо бывшая (Маша), которая , когда расстается с новыми бежит опять к другу автора, либо сам автор. Вот такие дела. Автору это все надоело.

Автор, шлите всех лесом. Найдете нормального, зачем вам весь этот геморр?

Автор
#10
гость я

так тогда никто комментировать не будет, столько текста вряд ли осилят

Если никто не прокомментирует, я не умру :) Так что можете не утруждаться не только читать, но и нажимать на клавиши

Гость
#11
Автор

А вы не верите в дружбу между м и ж ?

____________Гость Кратко излагаю, девушке очень нравится парень, а парень до сих пор не может понять кто ему нравится, либо бывшая (Маша), которая , когда расстается с новыми бежит опять к другу автора, либо сам автор. Вот такие дела. Автору это все надоело.

верю автор, простите если не так поняла. Но по посту у меня сложилось впечатление , что вам он именно нравится больше чем друг.

Автор
#12
гость я

Автор, шлите всех лесом. Найдете нормального, зачем вам весь этот геморр?

У вас есть друзья ? Я не могу просто так послать того, с кем так долго и хорошо прообщалась. Но видимо так и придется сделать...

Гость
#13

хотя нет, я не особо верю, я верю, что есть просто знакомые м и ж.

Гость
#14
Автор

У вас есть друзья ? Я не могу просто так послать того, с кем так долго и хорошо прообщалась. Но видимо так и придется сделать...

автор, вы о себе должны подумать. Ведь сами пишите, то он отдаляется, то снова к вам тянется. Вот если бы он с вами всегда по-человечески был, то понятны еще были бы угрызения совести.

Автор
#15
Гость

АвторА вы не верите в дружбу между м и ж ?

____________Гость Кратко излагаю, девушке очень нравится парень, а парень до сих пор не может понять кто ему нравится, либо бывшая (Маша), которая , когда расстается с новыми бежит опять к другу автора, либо сам автор. Вот такие дела. Автору это все надоело.

Может быть. У многих складывалось такое впечатление, когда видели нашу дружбу. Но я тоже встречалась с другим парнем на период этой дружбы...

верю автор, простите если не так поняла. Но по посту у меня сложилось впечатление , что вам он именно нравится больше чем друг.

Автор
#16
Гость

автор, вы о себе должны подумать. Ведь сами пишите, то он отдаляется, то снова к вам тянется. Вот если бы он с вами всегда по-человечески был, то понятны еще были бы угрызения совести.

Честно, уже не знаю, что делать. Просто был случай, когда со мной перестала подруга общаться. Правда там из-за того, что у нее мч появился.

гость я
#17
Автор

У вас есть друзья ? Я не могу просто так послать того, с кем так долго и хорошо прообщалась. Но видимо так и придется сделать...

Конечно, есть друзья! :)))))

Автор, настоящие друзья...как бы выразиться...другие совсем =)

Это не друг.

Автор
#18
гость я

Конечно, есть друзья! :)))))

Автор, настоящие друзья...как бы выразиться...другие совсем =)

Это не друг.

А кто ?)) Опишите, что должны делать настоящие друзья вместе ) Я имею ввиду м и ж

Гость
#19
Автор

гость яКонечно, есть друзья! :)))))

Автор, настоящие друзья...как бы выразиться...другие совсем =)

Это не друг.А кто ?)) Опишите, что должны делать настоящие друзья вместе ) Я имею ввиду м и ж

отношение должно быть нормально, ровное, а не хорошее, когда ему хочется только. А в другие дни, как повезет.

---
#20

Я думаю он в вас влюблен. Дружбы между девушкой и парнем не существует (хотя я в её верю), вернее она может существовать, но когда вы слишком "тесно" общаетесь, то кто-то влюбляется и всю идилию портит! Со мной было так. Парень с которым я очень хорошо общалась однажды написал, что я ему нравлюсь. Хотя это было не взаимно. И в итоге мы уже больше не видимся, не пишем...и т.д. Хотя по началу он говорил "Что я его кинула!"...вот так...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: