Гость
Статьи
Неоднозначная дружба …

Неоднозначная дружба парня с подругой

У моего парня есть подруга (назовём ее Алла) ,которая неоднозначно с ним дружит . Раньше я бы и не задумалась об этом ,поскольку я ее тоже хорошо знаю,много чем с ней делюсь и думала что у неё просто особый стиль общения. Но наши общие подруги с мч ,заметили ,что ведёт она себя крайне вызывающе по отношению к моему мч ,что она одевает майку ,что грудь вываливается, постоянно липнет и старается уединится с ним ,тут я конечно защитила ее ,но потом они рассказали ,что когда меня не было она говорила им какой он милый и что если бы все сложилось ,то она бы с ним встречалась ,меня это напрягло и я решила понаблюдать за ней ,когда мы в следующий раз увидимся, внезапно мой мч и она пропали с общей тусы и ушли разговаривать на улицу (у них такое бывает ,когда им надо обсудить всякие проблемы итд), я сидела и ждала когда они вернутся , вернувшись она его приободрила и поцеловала в щеку . Раньше бы меня это не напрягло ,а сейчас с учетом обстоятельств,не знаю. Я сравнила поведение других наших общих подруг и ее ,и оно весьма отличаются. Сразу скажу Алла и другие наши подруги имеют парней ,но у Аллы есть огромная проблема ,мягко скажем парень ее предал , но они не расстались и она сказала если найдёт замену ему ,то расстанется . Плюс ко всему она по ее словам всегда была ближе к парням и общалась больше с ними ,но такое внимание ,какое она уделяет моему парню ,я не заметила не за чьими другими парнями. Я в смятении ,не знаю что и думать ,потому что она весьма хороший и добрый человек по моему мнению,но я не знаю что и думать , какой-то лабиринт в моей голове .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неоднозначно с ним дружит
===========
За словесный выверт - 5 баллов!

Aнтон Силуанов
#2

Всем в этой истории около 12 лет, да?

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Всем в этой истории около 12 лет, да?

Нам всем 20-23 года )

Д'оу!
#4

Алла может творить что угодно, но я бы присмотрелась к мч. Как он себя с ней ведёт, позволяет ли себе лишнее, нравится ли ему внимание со стороны Аллы и как часто они общаются и встречаются. Изменился ли он в отношении вас.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Нам всем 20-23 года )

Ну это рядом. Вам нечего делать и вы заняты ерундой.

Вместо прямого вопроса парню и подруге, вы тут стены текста строчите.

Гость
#6
Д'оу!

Алла может творить что угодно, но я бы присмотрелась к мч. Как он себя с ней ведёт, позволяет ли себе лишнее, нравится ли ему внимание со стороны Аллы и как часто они общаются и встречаются. Изменился ли он в отношении вас.

Он не видит в этом ничего такого , он сказал ,ну даже если и так ,это правда и она хочет со мной встречаться, я то не буду этого делать ,поскольку у меня есть ты ,да и даже если бы и не было ,как я могу встречаться с девушкой своего друга ? Даже если бы она была его бывшей девушкой . В отношении меня никак не изменился ,но меня напрягают эти «проявления нежности» в его отношении -прикосновения ,поцелуи и комплименты . Мне это немного неприятно , он не видит в этом ничего такого. Вы не подумайте что я какая-то ханжа и слишком ревную , у нас есть общие подруги , которые если бы его или он их даже поцеловал ,я даже не смутилась , но заметьте, ни я ,ни наши общие подруги не целуют даже в щеку парней друг друга…

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Ну это рядом. Вам нечего делать и вы заняты ерундой.

Вместо прямого вопроса парню и подруге, вы тут стены текста строчите.

Я понимаю , но я предлагала аккуратно поговорить своему мч с ней как-то на эту тему ,он отказался . А если буду говорить с ней я ,то как вы это себе представляете ?
–Слушай ,эти проявления к моему мч иногда переходят границы , я догадываюсь о том ,что ты не ровно дышишь к нему ?
-Да ты ,что ? Это просто мой стиль общения,да и мы друг друга знаем уже года 3-4 ,о чем ты !
Конечно если буду делать это я ,мне об этом никто не скажет .

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Я понимаю , но я предлагала аккуратно поговорить своему мч с ней как-то на эту тему ,он отказался . А если буду говорить с ней я ,то как вы это себе представляете ?
–Слушай ,эти проявления к моему мч иногда переходят границы , я догадываюсь о том ,что ты не ровно дышишь к нему ?
-Да ты ,что ? Это просто мой стиль общения,да и мы друг друга знаем уже года 3-4 ,о чем ты !
Конечно если буду делать это я ,мне об этом никто не скажет .

Именно так.

Алла Борисовна, это мой молодой человек, твои попытки его целовать, трогать и тереться сиськами вызывают во мне приступы гнева по отношению к тебе и если ты не хочешь потерять передние зубы, будь добра, скорректируй вектор своего поведения. Спасибо.

Д'оу!
#9
Гость

Он не видит в этом ничего такого , он сказал ,ну даже если и так ,это правда и она хочет со мной встречаться, я то не буду этого делать ,поскольку у меня есть ты ,да и даже если бы и не было ,как я могу встречаться с девушкой своего друга ? Даже если бы она была его бывшей девушкой . В отношении меня никак не изменился ,но меня напрягают эти «проявления нежности» в его отношении -прикосновения ,поцелуи и комплименты . Мне это немного неприятно , он не видит в этом ничего такого. Вы не подумайте что я какая-то ханжа и слишком ревную , у нас есть общие подруги , которые если бы его или он их даже поцеловал ,я даже не смутилась , но заметьте, ни я ,ни наши общие подруги не целуют даже в щеку парней друг друга…

Прекрасно вас понимаю. Но лучше все оставить как есть. Если начнёте давить на него про своё заклятие что вам все эти проявления нежности неприятны, тем больше между вами ситуация будет накаляться. А Аллочке это только на руку. Я бы на вашем месте немного отстранилась от мч. То есть, если допустим он вас целует, в ответ не целуйте. Если спросит что не так? Говорите прямо, без истерик. "Извини, не чувствую твоих поцелуев, из за Аллы". То есть тебе все равно кого целовать. Либо Аллу, либо Вас. Но часто свою обиженность не проявляйте. Он должен понять что вас это задевает и вам это неприятно. А не потому что вы истеричка. Надеюсь не сумбурно мысль свою донесла))

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Именно так.

Алла Борисовна, это мой молодой человек, твои попытки его целовать, трогать и тереться сиськами вызывают во мне приступы гнева по отношению к тебе и если ты не хочешь потерять передние зубы, будь добра, скорректируй вектор своего поведения. Спасибо.

Ну понимаете , в его глазах она его воспринимает как лучшего друга , да и я ей не могу так сказать , у неё есть парень ,который защищает ее (тот самый что ее предал) , когда я звонила и искала их двоих ,когда они ушли поговорить ,он взял трубку с его телефона и начал говорить не мешай им общаться , хотя я просто хотела узнать где они и скоро ли придут ,она по отношению именно ко мне очень хорошо относится, проявляет заботу , но именно проявление такой ласки к моему мч , доставляет мне дискомфорт , я же не позволяю себе такого по отношению к другим парням . Для меня в норме поддерживать друг друга и заботится независимо от пола , но когда в этой заботе чувствуется не просто дружеская атмосфера,но и что-то постороннее,то я начинаю призадумываться

Гость
#11
Д'оу!

Прекрасно вас понимаю. Но лучше все оставить как есть. Если начнёте давить на него про своё заклятие что вам все эти проявления нежности неприятны, тем больше между вами ситуация будет накаляться. А Аллочке это только на руку. Я бы на вашем месте немного отстранилась от мч. То есть, если допустим он вас целует, в ответ не целуйте. Если спросит что не так? Говорите прямо, без истерик. "Извини, не чувствую твоих поцелуев, из за Аллы". То есть тебе все равно кого целовать. Либо Аллу, либо Вас. Но часто свою обиженность не проявляйте. Он должен понять что вас это задевает и вам это неприятно. А не потому что вы истеричка. Надеюсь не сумбурно мысль свою донесла))

Как вам объяснить ,у нас три общих подруги и к двоим я не чувствую такой неоднозначной ревности ,как к Алле , и он их может чмокнуть в щеку и они его ,я даже не смучусь , потому что они не давали повода сомневаться в них ,но с Аллой ситуация неоднозначная , она делает практически тоже самое ,но вот только с каким-то другим будто подтекстом ,не знаю есть ли женская интуиция , но если она есть то сейчас она у меня и проявляется. Вначале я тоже с недоверием отнеслась к Алле ,но потом это просто исчезло ,так как мы стали ближе общаться, подумала что это просто стиль такой общения ,но сейчас после всего того что я узнала от подруг и увидела сама , возникают вопросы .

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Ну понимаете , в его глазах она его воспринимает как лучшего друга , да и я ей не могу так сказать , у неё есть парень ,который защищает ее (тот самый что ее предал) , когда я звонила и искала их двоих ,когда они ушли поговорить ,он взял трубку с его телефона и начал говорить не мешай им общаться , хотя я просто хотела узнать где они и скоро ли придут ,она по отношению именно ко мне очень хорошо относится, проявляет заботу , но именно проявление такой ласки к моему мч , доставляет мне дискомфорт , я же не позволяю себе такого по отношению к другим парням . Для меня в норме поддерживать друг друга и заботится независимо от пола , но когда в этой заботе чувствуется не просто дружеская атмосфера,но и что-то постороннее,то я начинаю призадумываться

Послушайте.

У вас проблема с тем, как она себя ведет.
Если ваш парень не может решить эту проблему, хотя это его зона ответственности, то у вас два варианта.

1. Сделать так, чтобы она вела себя по-другому.
2. Страдать.

Выбирайте.

Сама по себе
#13
Гость

Он не видит в этом ничего такого , он сказал ,ну даже если и так ,это правда и она хочет со мной встречаться, я то не буду этого делать ,поскольку у меня есть ты ,да и даже если бы и не было ,как я могу встречаться с девушкой своего друга ? Даже если бы она была его бывшей девушкой . В отношении меня никак не изменился ,но меня напрягают эти «проявления нежности» в его отношении -прикосновения ,поцелуи и комплименты . Мне это немного неприятно , он не видит в этом ничего такого. Вы не подумайте что я какая-то ханжа и слишком ревную , у нас есть общие подруги , которые если бы его или он их даже поцеловал ,я даже не смутилась , но заметьте, ни я ,ни наши общие подруги не целуют даже в щеку парней друг друга…

Ты не ханжа, ты - дура лопоухая. Только они слушают, что говорит парень, хлопают ими и верят. Если ты его девушка, ты - единственная. Хочет дружить с другой, честно расстаётся с вами. Даже в джунглях свои законы есть. А у вас - попустительство. Поцелуйчики, обжимания, грудь вываливается. Держат тебя за дуру.

Гость
#14
Гость

неоднозначно с ним дружит
===========
За словесный выверт - 5 баллов!

Все не так однозначно, правды мы никогда не узнаем!

Гость
#15

Хороший, добрый человек, но слаба на передок.

Д'оу!
#16
Гость

Как вам объяснить ,у нас три общих подруги и к двоим я не чувствую такой неоднозначной ревности ,как к Алле , и он их может чмокнуть в щеку и они его ,я даже не смучусь , потому что они не давали повода сомневаться в них ,но с Аллой ситуация неоднозначная , она делает практически тоже самое ,но вот только с каким-то другим будто подтекстом ,не знаю есть ли женская интуиция , но если она есть то сейчас она у меня и проявляется. Вначале я тоже с недоверием отнеслась к Алле ,но потом это просто исчезло ,так как мы стали ближе общаться, подумала что это просто стиль такой общения ,но сейчас после всего того что я узнала от подруг и увидела сама , возникают вопросы .

Тогда стоит поговорить с ними обоими напрямую. С Аллой и парнем. Объяснить что да как, и если они хотят сохранить с вами отношения, то пусть Алла перестанет вести себя так как будто она собирается съесть свою приманку. У меня подруга так говорила со своей подругой и парнем. В итоге выяснилось что между ними двоими было многое, а так клялся подруге в любви и в верности.
Только говорите уверенно, без хи-хи да ха-ха. И попросите чтобы те также отвечали. Пора разбираться с этой неприятной ситуацией. А то в дальнейшем может быть очень больно.

Гость
#17
Сама по себе

Ты не ханжа, ты - дура лопоухая. Только они слушают, что говорит парень, хлопают ими и верят. Если ты его девушка, ты - единственная. Хочет дружить с другой, честно расстаётся с вами. Даже в джунглях свои законы есть. А у вас - попустительство. Поцелуйчики, обжимания, грудь вываливается. Держат тебя за дуру.

Извините, но это девушка его друга ,как и другие наши подруги . Я же не могу ему запретить общаться с кем-то -это слишком . Это было бы ненормально ,потому что любой человек может дружить с кем хочет ,лишь бы это не переходило границы комфорта всех сторон . А своему молодому человеку я доверяю больше чем кому либо , он не давал никаких поводов сомневаться в нем . Я говорила только о том ,что некоторые проявления по отношению к моему мч , той девушки немного дискомфортны мне

Гость
#18

Ну дружат и дружат. Предлагаю Вам завести такого же "друга" и привести в свою компанию. Не ну а че такого? Ему можно "дружить", а Вам нет что ли? Пусть друг уделяет Вам внимание, скажите, что он тоже расстался с девушкой недавно и нуждается в поддержке, а обнимает Вас, потому что добрый очень, хороший. =)))

Гость
#19

Ну дружат и дружат. Предлагаю Вам завести такого же "друга" и привести в свою компанию. Не ну а че такого? Ему можно "дружить", а Вам нет что ли? Пусть друг уделяет Вам внимание, скажите, что он тоже расстался с девушкой недавно и нуждается в поддержке, а обнимает Вас, потому что добрый очень, хороший. =)))

Сама по себе
#20
Гость

Извините, но это девушка его друга ,как и другие наши подруги . Я же не могу ему запретить общаться с кем-то -это слишком . Это было бы ненормально ,потому что любой человек может дружить с кем хочет ,лишь бы это не переходило границы комфорта всех сторон . А своему молодому человеку я доверяю больше чем кому либо , он не давал никаких поводов сомневаться в нем . Я говорила только о том ,что некоторые проявления по отношению к моему мч , той девушки немного дискомфортны мне

Как могут дружить парень и девушка? объясните мне. Обсуждать, какие трусы купить, какое платье надеть, менять ли кардан. Они флиртуют. Что он обсуждает такого, что не может обсудить с вами, близким человеком. Тогда вы дырка для траха, она друг и третий лишний. Третий - вы. Станьте другом. "Я же не могу ему запретить..." Почему? У меня у мужа не было подруги, но, если бы он так себя вёл, меня бы не было. Поэтому и намёка на подруг не было. Он не хотел меня терять и чётко понимал, Я НЕ ПОЗВОЛЮ. Меня нельзя унижать, выбрал, значит, я единственная. А, вы болтаетесь между ними , как г..но в проруби и пищите, я не могу, он имеет право. Свободный имеет право. И он считает себя свободным. И, вы ему это позволяете. У вас муж всегда будет любовниц иметь. Своего мнения у вас нет. Он сказал...ууу....

Сама по себе
#21
Гость

Извините, но это девушка его друга ,как и другие наши подруги . Я же не могу ему запретить общаться с кем-то -это слишком . Это было бы ненормально ,потому что любой человек может дружить с кем хочет ,лишь бы это не переходило границы комфорта всех сторон . А своему молодому человеку я доверяю больше чем кому либо , он не давал никаких поводов сомневаться в нем . Я говорила только о том ,что некоторые проявления по отношению к моему мч , той девушки немного дискомфортны мне

"Своему молодому человеку я доверяю больше, чем кому-либо".
Всё пытаюсь вразумить вас. Это слепое доверие к малознакомому человеку. Доверие заслуживают, делами, поступками, на это уходят годы и главный фактор - верность. Ну, у вас-то верность на высоте. Доверяя человеку вы в какие-то моменты отказ от чувства самосохранения, даже некая зависимость от человека. Идёшь с человеком в бой, веришь, что он прикроет, не предаст, не выстрелит в спину. А над вами потешаются, вы даже не понимаете как, мямлите "лишь бы не переходило границы". Кто знает ваши границы? Вы их обозначили, сами знаете? Моя граница, не смей, я не позволяю. А, у вас - доверие. Высокие отношения.

гостьь
#22

Пора признать, что "просто дружбы" между м и ж не бывает. Всегда будут и искры в глазах, и неоднозначные ситуации.

Гость
#23
Гость

Извините, но это девушка его друга ,как и другие наши подруги . Я же не могу ему запретить общаться с кем-то -это слишком . Это было бы ненормально ,потому что любой человек может дружить с кем хочет ,лишь бы это не переходило границы комфорта всех сторон . А своему молодому человеку я доверяю больше чем кому либо , он не давал никаких поводов сомневаться в нем . Я говорила только о том ,что некоторые проявления по отношению к моему мч , той девушки немного дискомфортны мне

Поведение подруги и МЧ некорректо. Тут не вопрос доверия, а осознанности и ценности отношений. Сложно представить, что у меня есть МЧ, но какой-то другой парень пытается меня соблазнить, пытается сократить дистанцию, а я делаю вид, что ничего не происходит и рассплываюсь в улыбке, потому что мне это льстит и никак это не пресекаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: